Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Ищу соавторов! (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=1473)

Emmanuel 18.11.03 00:12

Ищу соавторов!
 
Ищу соавторов! Некуда приложить фантазию! Хочется попробовать написать что-нибудь про эльфов и других жителей миров - фэнтази(не готика! и не SF)Буду рада всем!:emmanuel385@yandex.ru

Gaurkh 18.11.03 15:07

если подойдет парень 17 лет с развитой фантазией могу помочь..
e-mail "ildart87@mail.ru"

Sunstorm 19.11.03 20:59

И я,и мне некуда приложить фантазию:)Вернее она прикладывается,но вместе-то лучше:)У меня много идей,но насколько они интересны не знаю, обсудить-то не с кем,а в некоторых местах своей фантазии не хватает:(Если хочешь,пиши,только лучше в приват,у меня с почтой беда какая-то,уже неделю ящик не открывается.

Banshee 20.11.03 03:30

Не знаю, что у меня может выйти, коллективной фантазией я не обладаю, но мне очень интересно. В общем -
sea-horse@yandex.ru

Amarin 02.12.03 11:09

Интересно стало...
Короче, ящик -amarinn@yandex.ru

Mish 05.12.03 15:19

И я, и я,
И я того же
мнения!!!
mishtim@mail.ru

Morgan 09.12.03 12:07

Наша бригада ничмнаюших мастеров заинтересовалась твоим предложением

Морган Morgan_megan_die@list.ru
Зеленый Green_man@list.ru

У остальных я шики не помню...

Emmanuel 12.12.03 22:57

Творческая Артель!
 
Появилась мысль: создать некую Творческую Артель - может, просто с помощью e-mail'а переписываться и "творить", может, попытаться выйти на просторы родного и не очень Инета в широком смысле слова - дом. страничку или даже сайт сляпать, или к кому-нибудь, вроде той же Арды (не поймите неправильно) на шею сесть.
Обращение к Администрации сайта - очень уважительное:
Может, есть возможность, действительно, где-нибудь в Подвале каком-нибудь обосноваться? Или просто можете помочь, потому что я во всем этом абсолютно не разбираюсь? С уважением, Эммануэль.

Gaurkh 14.12.03 08:56

Хорошая идея.
мыло мое записано выше.

Emmanuel 02.01.04 18:56

Эгей!
 
Чегой-то все заспали. Народ - соавторы вы где? Или вдохновение пропало? Пишите давайте уже !

Tindomerel 02.01.04 20:17

Emmanuel, да интересная идея, я тоже хочу поучаствовать. Правда сейчас я тоже пишу небольшое произведение про эльфов, если хочешь пришлю почитаешь. А мыло мое yama88@inbox.ru

Goredel 02.01.04 21:20

Так-так-так! А про эльфов-то и забыли! Если нужен заваривальщик кофе и подкидывальщик идей - пишите: goredel@mail.ru

Emmanuel 02.01.04 22:55

Доброе утро, мамочка!
 
Наконец-то! Мое Мыло:
emmanuel385@yandex.ru
Пишите. И я вам напишу.Ждите. Кстати, в ИС-2 были?

Feanariny 04.01.04 02:29

Тиндомирель!Если ты читала Tinve-пиши мне!Хоть однородное существо!

Feanariny 04.01.04 02:45

Извинение и обьяснение.
 
Тиндомирель и все остальные!Sorry за глупую ошибку-комп тормозит.Emmanuel-если хочеш-бери в соавторы.У меня всего 11 фанфиков по Толкиену(включая продолжение tinve

Goredel 04.01.04 22:13

О, я тоже пишу фанфики! Есть про назгулов вещица, еще кое-какое продолженьице Профессора (до боли маразматичное, не дописано) и про Эовин и Мерри, причем плод наших с Яхонтой совместных трудов (не дописан). Грят, весело:)

Feanariny 05.01.04 03:11

А у меня в основном по "Сильмариллиону",про феанорингов(штук6-7),Эллери Ахэ(4-3),один про Эарандила и Эльвинг,и одно продолжение"ВК"(жутко мрачная вещь)А твои фанфики где-нить висят

Tindomerel 05.01.04 16:08

Feanariny, извиняюсь я немного торможу после нг, ну наотмечалась, а tinve это что? Я не читала, кажеться, но что-то знакомое.
Честно говоря со словом фанфики у меня не очень хорошая асоциация, вспоминаю мною прочитанные с сайта fanfiction и просто ужасаюсь, одна пошлость. Наверное есть нормальные фанфики где-нибудь, только где?

Goredel 05.01.04 19:36

Цитата:

Feanariny пишет:
А твои фанфики где-нить висят
Нет, не висят. Думаю, и не повешу, чтобы существ с отношением к ним как у Tindomerel не шокировать:)

Tindomerel 05.01.04 20:55

Goredel, ну почему же, можно было выложить свои фанфики в каком-нибудь приличном месте, просто я такового не нашла. Интересно а на АнК можно выложить свои фанфики? Да и слово фанфики как-то пошло звучит...

Katherine Kinn 05.01.04 21:03

В низу страницы есть футер. В футере есть ссылка "Каминный зал", в Каминном Зале есть раздел "Литература Средиземья и окрестностей". Загляните туда, полюбопытствуйте.
Возможно, найдете ответы на некоторые вопросы.

John 05.01.04 21:48

Интересно - никогда не знал такого значения слова "футер". :)
В трикотаже - это такое полотно с подчёсом на изнанке (или петлями для подчёса - тогда это неначесной футер). :)
А каково происхождение этого слова, интересно? :)

Дм. Винoxoдов 05.01.04 22:03

Здравствуйте!

Во времена Петра Великого так "папиков" называли.
;)

С наилучшими пожеланиями,
Дмитрий.

Feanariny 06.01.04 04:22

Tindomirel!Насчет наотмечалась...Оу,не будем о плохом...У меня с зтмм новым годом ужасные ассоиации.А хорошие фанфики, ну, набери в поисковике "Песнь об Оруженосце" и все станет ясно.

Feanariny 06.01.04 04:30

Нормальные фанфики существуют,но искать их дико трудно.Напиши в поисковике"песнь об Оруженосце " и все станет ясно.
Наотмечалась...не будем о плохом...

Goredel 06.01.04 19:29

Существа, а подскажите мне, глупой необразованной, фанфик - это обязательно стебное издевательство над оригиналом, или можно и не стебное? Потому как у меня очень даже стебное...

Feanariny 06.01.04 22:13

Здрасьте!Фенфики в борльшенстве своем очень даже не стебные.(т.н. апокриф)У меня например стебных нет (я их вообще не признаю - на вкус и цвет товарищей нет!)

Goredel 06.01.04 23:07

Ой-ей... совсем запуталась. Объясни пожалуйста определение слова "фанфик"?

Feanariny 07.01.04 02:45

Фанфик-от английского fun fiction.Означает литературное произведение по мотивам чего-либо (продолжение,своя версия событий и т.д.)В тм числе и стеб(хотя по моему это как -то отдельно называется)

Emmanuel 08.01.04 22:00

Приглашаю всех...
 
желающих писать, а не трепаться офф-топ, в темку "Ищу соавторов-2". Будем рады всем желающим! Кажется, повторяюсь. Заглядывайте чаще.

Яхоnт'а 31.01.04 17:16

пара замечаний
 
Во-первых, Гора, сусличек ты мой заковыристый, харе разглашать все фанфики направо и налево, допиши хоть один, во-вторых, "На одной лошади" родная, пишу в основном я, и притом от мужского ника, а ты поддакиваешь... В-третьих, ты забыла про сценарий, который, впрочем, пишу тоже я, хотя гениальным сценаристом назначена ты - ладно проехали. Посему - просьба заняться наконец делом и заняться словами Эовин и примечаниями.
Кстати, Эммануэль (надеюсь правильно написала), я тут напросилась, правда во второй части этого треда. Мое мыло: moredel@inbox.ru


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 15:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.