Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Гарцующий Пончик (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Кино, кино, кино... Гарри Поттер vs Влестелин Колец (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=40)

URUK-HAI Charlie 26.10.03 15:12

Цитата:

Elenor88 пишет: Не совсем я считаю он потомок-- Арагорна и орка!!! :)))
Тогда уж не орка, а огра.

Elenor88 26.10.03 16:20

Цитата:

URUK-HAI Charlie пишет:
Тогда уж не орка, а огра.
Возражаь не буду только поддержу!!! :)))

Мелодия 15.12.03 15:28

Ну нет, ТАК надраться не сможет даже Арагорн!
Да и за что вы его так обижаете, а? =)
Но я лично очень долго смеялась над хобгоблинами... И тут даже не в водке дело, дело-то в размерах!

Гилраен 16.12.03 16:22

Арагог - потомок домашнего паучка Арагорна, сильно мутировавший в результате аварии на Чернобыльской АЭС.

Темный Эол 16.12.03 23:27

Неее... скорее он мутировал в результате аварии на Мордорской АЭС... Так что это Фродо во всем виноват...

Гилраен 18.12.03 21:28

Цитата:

Темный Эол пишет:
... Так что это Фродо во всем виноват...
Не совсем.Если следовать Вашей теории, виноваты сложные геологические процессы, приводящие к горообразованию. Эх, природа-матушка! Любит же она, однако, пошутить порой!!!:)))

Rock'L'Rond 26.01.04 14:11

Попрошу на "Гарри Поттера" не наезжать: как-то раз на конкурсе научных работ (кстати, работы были совершенно не в тему) я набрала на один (!!!) балл больше, чем поклонница Толкиена, из чего делаю вывод, что Поттер победил!!! (да простят меня за эту ненормальную логику...)

И вообще, во "Властелине" нет привлекательных отрицательных персонажей, ну, а в "Поттере" - там они та-а-акие классные......

URUK-HAI Charlie 26.01.04 17:01

Да ну! А как же Голлум? А как же Саруман? А как же Углук?(одна фраза "Looks like meat is back on our menu, boys!!" чего стоит.) А как же Шелоб? (хотя бы показали во всей красе, в отличии от Арагога)
А как же Ангмарец? А как же командир мордорского легиона? (Те, кто смотрел ROTK меня поймут) А как же Саурон? Я еще не упомянул Гриму, Луртца, и предводителя харадримов на мумаке!

Rock'L'Rond 30.01.04 15:55

Щас разведем дискуссию, wait a minute...

1. Горлум. Вообще-то, я животных не люблю - только кошек, да и тех только мучать (шутка...) Так что, когда покупаю себе постеры ВК, Голли всегда заклеиваю Смитами - благо, их у меня большое количество :))

2. Саруман. Да-да, Саруман... не могу не отметить, что образ, конечно, классный, но! У меня, конечно, извращенные вкусы (см. вышеупомянутого Смита) и 57 лет (А.Рикман) я для примера еще могу стерпеть, а вот товарищ Сару... ИМХО "классные плохие парни" должны быть, к тому же, привлекательными мужчинами, лет так под сорок - вот оптимальный возраст ;)

3. Саурон. Гмммм... об этом типе сказать нечего: он ведь в доспехах...

4. Грим. Может быть, может быть (с бо-о-ольшой натяжкой), но у меня, поклонницы "Поттера" есть несравненный профессор Снейп!! (см. вышеупомянутого А.Рикмана).

5. Все остальные. Задам лишь один вопрос: кто это??
(ну "чайник" я в именах и названиях, уж простите...)


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 19:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.