Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-4: Вознесение. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=3155)

Lazarus 15.11.04 16:32

Поздравления-4: Вознесение.
 
Всё в этом сиквелле остаётся по-старому, как вот тута. Напоминаю (для тех, кто ненароком запамятовал), что правила форума АнК здесь работают точно также, как и во всех прочих темах. Как показала практика, миндальничание с моей стороны никому не помогает, а наоборот - мешает, поэтому больше я никому по десять раз слюни и сопли рукавом вытирать не собираюсь.

Л.Л.

URUK-HAI Charlie 15.11.04 18:38

Всех с продолжением!!! :) Уже четвертый том, однако.;) (Мне уже интересно, как будет называться пятый)

Гамаюш, Финри, Иллит, спасибо вам БАЛшое за поздравление! Если партия скажет: "в Валар", пойду в Валар. :))

А Солнышко с 1111!!! :)

Гамаюн, удачи тебе в подготовке дипломов!!! Морально - я с тобой! :)

Вот. А еще я сегодня с Морией встретился. Чему очень рад.:)

Скарапея 15.11.04 18:56

Чтоб несколько сократить количество флуда (хех), напомню, что именины у человека бывают только раз в году. Даже Николаи именинничают либо на летнего, либо на зимнего Николу, какой ближе к дню рождения. Вообще именины - это день святого, в честь которого тебе дали имя: Иоанн Богослов, либо Иоанн Златоуст, либо Иоанн Лествичник и т.д. Так что увы, восемь раз в году гулять не приходится. :)

Gamaun 15.11.04 21:07

Либерис, дорогая моя, поздравляю!!!
Ты замечательная, добрая, умная, пушистая и настоящий друг!!! Я желаю тебе огромного счастья, удачи и всего-всего самого лучшего!!! :-)))

Чарли, всегда пожалуйста!!! :-))) И тебе спасибо! :-)

Солнышко, с 1111 тебя!!! Урра!!!

Lady Oriana 16.11.04 04:32

Либерис, присоединяюсь! Всего наилучшего!!!
Скарапея, ох, неблагодарное же это дело - уменьшать количество флуда в изначально флудерском трэде... ***смеется***

***оценив обстановку*** Пошла на ЖЖ'шку делать всё, что пожелает моя левая нога (с)

Гамаюш, а клёвый у тебя аватарик! Как говорится, это готично. Кстати, народцы, может быть, это слегка и не в тему, но всем, кто любит готику, сообщаю: наконец-то открылся новый сайт на готическую тематику. Кому интересно, зайдите и поглядите. Одна графика чего стОит. И коллекция аватариков чудо как хороша. Для совсем больших любителей - классные готические шрифты. Так что WELCOME!!!

Finritel 16.11.04 05:44

Поздравляю всех нас, во-первых, с тем, что наши драгоценные "Поздравления" все растут и растут (и да не будет конца им!), а во-вторых, с тем, что мы теперь имеем возможность лицезреть восхитительный "глаз навыкате"!!! ;-))

Либерис, поздравляю!

Солнышко, с 1111-постием!!!

Чарли, правильно говоришь, скажут "иди в Валары!" - и пойдешь. Скоро уже. Как только стадию Радагаста пройдешь. ;-)))

illit 16.11.04 09:50

Поздравляю всех с открытием новой темы! Это стоит отметить.Всех с этим очень приятным событием.
Lazarus, поздравляю с новыми умозаключениями.
Солнечную деву, поздравляю с 1111!
Оря, спасибочки тебе большое.
Ещё я очень наглая, поэтому поздравлю саму себя с юбилеем. И пожелаю себе всего всего, что б всё сбылось...хотя мне и так безумно везет.
ГЕОРГИИ, если есть такие, то с именинами.

Liberis 16.11.04 12:20

Всех благодарю, утирая слезы признательности. Но за что меня Гамаюн поздравляет - я могу себе представить. А остальные-то? Кстати Гамаюша, можешь меня еще поздравить - Я ЕГО НАШЛА! МЫ ДАЖЕ ДОШЛИ ДО СООТВЕТСТВУЮЩЕГО УЧРЕЖДЕНИЯ!!! Но волокита продолжается...

Moria 16.11.04 16:54

1 Вложение(я)
Поздравляю всех с замечательным продолжением замечательной темы! Урря! :)

Либерис, дорогая, я, конечно, тоже не знаю причин твоей радости, но всё равно поздравляю тебя, от всей души! В конце концов, просто хорошее настроение - тоже прекрасный повод для поздравления!
А ещё спасибо за письмо и повод к интересным размышлениям! ;)

Гамаюша, когда же я от тебя письма дождусь?

Чарли, поздравляю, правда с опозданием, с 1100! Желаю успеха!
Я тоже рада нашей встрече. Спасибо!:)
Лови картинку:

Локи 16.11.04 21:12

Либерис ПОЗДРАВЛЯЮ! Я кажется догадался! И если я правильно догадался, то еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! (А я вот не нашел...:( )

P.S. У части корреспондентов переполнен ящик для приватных сообщений. Время от времени его нужно чистить. Sapienti sat :)

URUK-HAI Charlie 16.11.04 21:18

1 Вложение(я)
Иллит, с юбилеем!!! И да продлится твое пребываение здесь бесконечно!!! Желаю всего наилучшего!!! :)

Либерис, я тебя тоже поздравляю!!! С тем, что ты его нашла!(правда я не знаю кого или что:)) :) Всего тебе самого хорошего и доброго! :)

Гамаюш, ты в Ночных эльфов записалась? ;))

Лазарус, ты теперь и в правду "The great eye"! :)) С чем тебя и поздравляю.:)

Мория, спасибо за картинку! :)
Принимай:

Finritel 17.11.04 01:53

1 Вложение(я)
Либерис, я тоже понятия не имею, что у Вас случилось такого приятного, но для хорошего человека поздравлений не жалко! ;-)

Орианчик, а я твоей ссылкой уже воспользовалась, что и видно по моему аватару (правда, это ненадолго, скоро поменяю) С чем себя и поздравляю!

Иллит, дорогая, поздравляю с очередным юбилеем!Пусть тебе и дальше безумно везет! ;-)

А еще, говорят, сегодня Международный день Студента! Всех нас поздравляю!

Вот всем картинка:

Gamaun 17.11.04 05:57

Либерис, дорогая моя, еще раз поздравляю!!! Я тут в честь тебя праздник себе устрою. :-))) С шампанским и прочими излишествами. :-))) Я тебя очень люблю и желаю тебе счастья, и чтобы все всегда получалось так, как задумано!!!

Иллит, солнышко, с юбилеем тебя!!! Я тоже желаю тебе, чтобы все сбылось! :-)))

Юникорн, поздравляю Вас с 111 !!!
Спасибо за игру!!! :-)

Орианчик, спасибо! Да, готею потихоньку. Сайт замечательный, спасибо за ссылку!!! Мне как раз нужны были черно-белые фотографии. :-))

Чарли, какой ты, однако, проницательный. :-)))

Мория, дорогая, сегодня же напишу!!!

Всех с днем студента!!!

illit 17.11.04 06:48

Спасибо за поздравления.
Поздравляю всех студентов!
Чарли с 1111, четыре единицы- просто здорово. желаю тебе неисчерпаемого оптимизма, пусть мир улыбается тебе!
Юникорн с 111, есть с чем поздравить!

Lady Oriana 17.11.04 07:16

Ребята, спасибо, что сайт вам приглянулся! Я знала, что вы оцените. Всё-таки, ведьмачья интуиция - штука сильная.
Гамаюш, да я и сама немножко готик. Только вот неправильный. Во всем черном сейчас оказываюсь редко, да и стихи о "страшлом и ужаслом" (с) не пишу...

Чарли, с четырьмя однерками!

Иллит, с юбилеем!

Всех студентов с праздничком. Ээх-х!.. Где ж ты, лет моих весна? (с)

Всех со всем!

Скарапее. Продолжая тему именин два раза в году. А мне, кстати, вообще повезло. У меня все именины в июле. 16 и 24. А днюшка органично вписалась как раз между (20). Так что получился "праздник, который всегда с тобой" :)

Финри, поменяй. Но и этот аватар тоже чудный. Попытаюсь тебе позвонить, но не обещаю, что скоро. Так что пиши.

Liberis 17.11.04 15:31

Всем спасибо за поздравления! Локи, кажется мне, что Вы почти угадали. Поэтому желаю вам тоже найти.
Студентов - с их профессиональным днем. И нашим тоже - ибо все мы тут вечно штудирующие.

Гамаюн, спасибо за шампанское - но не рановато ли? Я человек крайне недоверчивый. Пока через 3 месяца не увижу в том, что нашла в субботу штамп о том, что нашла 5 лет назад - праздновать погодим. А уж когда - так отпразднуем что от наших берегов к вашим волны доходить будут.

Кстаи, когда же нас всех можно будет поздравить с тем, что ты, наконец почистишь свой ящик для писем?

С уважением,

Либерис

P.S. Альшер и Петю поздравляю отдельно - с великолепным началом дуэли. Люди (и не совсем), кто туда еще не дошел - дойдите. Это того стоит!

Goredel 17.11.04 15:58

Уря! Поздравляю всех студэнов и себя в особенности с праздником, но разве праздник этот не в Татьянин день?:-/ хм...

ЗЫ: Либерис, ответь на приватку. Я чувствую себя не очень приятно, что не получила оф. разрешения на размещение твоих стихов на своем ресурсе;-)

URUK-HAI Charlie 17.11.04 16:19

Cпасибо за поздравления!!
1111 сообщений - это еще очень мало, когда общаешся с такими замечательными и приятными существами, как все вы!:)

Всех братьев(и сестер)-студентов с праздником!!! :) Гора, сегодян - Международный День Студента. А в Татьянин день - только нашего отечественного! :) Поэтому мы два раза гулять будем.:)

Юникор, мои поздравления с 111! :)

Гамаюш, это не проницательность.:)) Это суровое знание ПК-шных стратегий.:)))

(Я пошел доставать барабан. Эх, достанется сегодня моим соседям с 19:00.:)))

Finritel 17.11.04 17:08

Чарли и Юникорна поздравляю с их единицами! ;-)

Чарли, поздравляю еще и с надвигающимся приятным событием! Ждать тебе осталось чуть больше суток... Слушай, а что это за барабан?

Орианчик, спасибо! Я тебе письмо постараюсь завтра дописать. ;-)

Либерис, до меня тоже вроде бы дошло, с чем надо поздравлять. Так что, теперь поздравляю уже конкретно!!!

URUK-HAI Charlie 17.11.04 17:39

Финри, спасибо! (Я тебе письмо в пятницу напишу, сразу после...) :)

Это такой среднего размера барабан. Правда он не мой, а моего соседа сверху, просто он у меня на балконе в прошлый раз эту штуку забыл.:)
Через 25 минут матч с Эстонией! Вот и будем с соседом болеть!
Оле-оле-оле-оле! :)))


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 02:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.