Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   И все же, существуют ли места встреч? (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=334)

Alla 21.05.03 15:09

Цитата:

Талинго пишет:
Мне нужна помощь в поиске информации. Я долго и безуспешно искала толкиенистов в своем городе - Саратове. Я знаю точно, что они есть, но где их можно найти - тайна, покрытая мраком). Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь в поисках - хотя бы советом...
А в Кто-есть-кто вы для начала заглянуть не пробовали? :)))

Katherine Kinn 21.05.03 15:56

Начните с Фирнвен :-)

Hel 21.05.03 17:53

Или с сайта "Саратов Неофициальный" :)

Raisa 21.05.03 19:13

Прошу:
http://gorod.renet.ru/firnwen/

Drizzt Do'Urden 21.05.03 21:15

Насчет завтра
 
Ну я еду в Неск завтра часиков в 4-5.... Посмотрим как оно там, на родине просвещенного оркизма-толкинизма... Едет компания из 4-5 существ младшестуденческого-старшешкольного возраста(на вид)... Если интересна моя рожа просто подойдите к подобной компе и спросите, нету ли там рожи некоего До'Урдена так же называемого в светлых кругах Ломэсиндом... И я откликнусь.

P.S. надеюсь там таки будет кто-то, кроме наших рож

Geralt 22.05.03 07:20

Я и правда недавно здесь (см. мой статус). Вот и не сообразил. Просто обычно обитаю на Тгороде. А вот из Вологды, к сожалению, не зарегистрирован никто в "Кто есть кто".

Margo 22.05.03 09:01

Если кому интересно, я буду в белой блузе с клешеными рукавами до локтя, пышной бежевой юбке и бежевой кружевной безрукавке. Волосы темно-русые до плеч. Подходите, не стесняйтесь.
Марго МаДжеро.

Tern 22.05.03 09:10

Geralt, так будь первым, а там, глядишь, и еще кто-нибудь найдется.

X-Ander 22.05.03 09:49

Ага... Я вот, например, нашёлся, пытался в ентой "Кто есть кте" записаться, но безуспешно... Не пора ли хоть как-то этот замечательный (без шуток) каталог проапгрейдить?

ЗЫ: Насон-город - это Вологда (вдруг кто-нибудь не знает)

Geralt 22.05.03 09:55

Сожалею, но я не толкинист. У нас есть толкинисты, но мы с ними общаемся скорее в плане снаряжения. Нас с ними разделяют акценты. У меня: ИФ,реконструкция, фэнтези вообще. У них - Толкиен, обсуждение только его книг и прилегающих тем.
Но несмотря на это, можно ли мне зарегистрироваться в рубрике "Кто есть кто"? (вопрос хранителям сайта)

Drizzt Do'Urden 22.05.03 13:27

Нет, похоже меня не будет
 
Потому как это ***, имеющее наглость называть себя моими приятелями дружно послало меня на фиг - все разными способами. Притом, одна милая девушка, узнав, что сегодня будет сходка, предпочла мое общество, обществу какого-то в меру придурковатого гомика (это не ругательство, а констатация факта) и решила ехать сегодня в Эгл с ним. С чем я их и поздравляю. А я, к сожалению, придерживаюсь мнения, что в одиночку хорошо ходить только в сортир и обратно...
В общем - я нажрался до метафизического состояния "почти морда в салате, но не в нем, потому как нет салата=((" и обзваниваю знакомых, читавших Толкиена. Если найду себе хоть какую-то компанию - буду.

Хранитель АнК 22.05.03 14:08

[+] Нарушение
 
Drizzt Do'Urden, обратите внимание на следующие пункты правил:

На форуме недопустимы оскорбления, хамство...

Возмущать спокойствие на пустом месте не рекомендуется. Провокация возмущения может быть сочтена нарушением, в особенности осознанная. Переход на личности и обсуждение личных качеств собеседника считается грубым нарушением.

Мат и нецензурные выражения недопустимы на форуме. Независимо от того, имеют ли они личностный характер или просто являются выражением недовольства или сильных чувств. Степень нецензурности и мера пресечения определяются хранителем.


Высказываться в таком тоне о третьих лицах тоже недопустимо.
Мат - заведомое нарушение.

Миледи 23.05.03 18:01

Вчера была на Эгле. Кого там только не видела- и "историков", и панков, одна Металика и Нарвана, Кино и КиШ. В общем того кого хотела не нашла. Хотела к ребятам обсуждающим средневековье подойти- постеснялась. А того, кто был бы похож на толкениста- НИКОГО!
не могу же я к первому попавшемуся парню с гитарой подойти и сказать- "Ты любишь фентази?" Вдруг какой нить панк окажется ! сидела целый час и ушла ужасно огорченной!

Tern 23.05.03 18:19

Миледи, а что значит "быть похожим на толкиниста"? :)

P.S. Я вчера там тоже была.. в первый раз. Оказалось, все не так страшно и противно, как рассказывали. :)

Миледи 23.05.03 18:27

Я же говорю - одни панки да метал.
А где ты была? Может мы виделись, но разошлись?

Alla 23.05.03 19:39

Цитата:

Tern пишет:
P.S. Я вчера там тоже была.. в первый раз. Оказалось, все не так страшно и противно, как рассказывали. :)
Терн, поподробнее расскажи о впечатлениях. :)
Я там была два раза, когда зимой в Москву приезжала. Народу было не особо много, но ничего страшного я там не заметила. Во всяком случае, гораздо меньше, чем было обещано. :))
В первый раз наоборот очень хорошая компания была - замечательно посидели и потрепались. :))

Миледи 23.05.03 22:54

Ну где вы все были?!
 
Я ничего не понимаю! Я ходила там с 6.30-7.30
Может я не умею смотреть? :( может в следующий раз там можно с кем-то встретиться?)
Только что по ТВЦ показывали программу с кадрами Эгладора...рассказывали о Толкине и толкинистах. Надо признать не очень лестно.

Морвен Рыжая 24.05.03 00:24

Народ, я там тоже была. С пяти до семи - у памятника, дальше - в парке, около восьми общалась с людьми возле старого места, библиотеки.
Народ, уверяю, под памятником было не так уж плохо!! Было много знакомых мне людей - уверяю, осенью было в разы многие хуже. Сейчас туда вполне можно ходить общаться.
Народ, чтобы так не теряться - назначайте встречу на конкретное время и место!! Ну хоть опознавательные знаки навешивайте на себя, что ли.. :))

Кстати, на старом месте наблюдался Джориан и некоторая компания из бывающих на форуме. Около восьми. И что бы туда не доехать?

До,Урден, а что за нездоровая боязнь одиночества?? :)) Я впервые туда поехала именно одна, со всеми, кем надо, познакомилась на месте. Не худшее место для знакомств..
Если кто видел меня.. хотя нет, девиц в черном с рюкзачками там и так хватало.
Предлагаю местом встреч - первая аллейка, ведущая к памятнику непосредственно от перехода. Там все проходят, много хорошего народу (по моим наблюдениям, более неприятная публика пьет пиво у фонтана).

Морвен Рыжая 24.05.03 00:28

Миледи, там _далеко_ не только панки, более того, некоторые интересные люди имеют иногда такой вид. Лучше всего - спрашивать конкретных людей. Например, меня спрашивай. :)) Не найдешь - так познакомишься с людьми. Так и говори, если что - вот, я тут первый раз, Морвен такая-сякая обещала встретить-познакомить и не встретила.. :))) А если случайно найдешь не ту Морвен - не страшно, это повод с ней поговорить.. :))
Не стоит задавать вопрос о фэнтези, он слишком общий.

Margo 24.05.03 10:33

Народ, я там бываю каждый четверг в течение уже более года (исключая зимние ну очень холодные дни). Была и в этот четверг. Себя я описала довольно подробно, но поскольку пробыла весь вечер за Лысым , меня было сложно наийти даже при наличии такого желания. А посидели неплохо...может кто видел компанию человек в 15 с гитарой сидящую на газончике за Вовкиной спиной?


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 22:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.