Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   И все же, существуют ли места встреч? (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=334)

Морвен Рыжая 08.06.03 00:26

Вот сейчас публично признаюсь в собственном способе вымещать настроение и выражать агресию..:) Если такое существо-киношник при мне начнет выпендриваться как знаток - буду наезжать безжалостно. Хоть я и не великий знаток, на языке оригинала не читаю. Но если услышу опять "Ой, да вы ничего в мущи-нах не понима-аете, Арагорн классный.. инти-иресно, кого он выберет в третьей се-ерии?" - буду зверствовать!

Анжела 08.06.03 00:53

Хочу это видеть! :-)))))))

Морвен Рыжая 08.06.03 01:13

Как это говорят, или как буду зверствовать? :)
Да мне самой интересно.. давно я этого не делала. :)

Анжела 08.06.03 01:31

И то,и другое.....
:-))

Tindomerel 08.06.03 21:49

Жалко, что я 22 не знала о вашей встрече, т.к. в АнК долго не залазила.Да вот и летом тоже меня не будет в Москве :(((
Я тут пару раз была на Эгладоре, конечно я ничего плохово сказать не хочу, но не показалось, то все немного липовые толкинисты, больше похожи а киношников или просто приходят поманьячиться или побухать :(
И на Поганище также. Была на Мандосе там как-то в этом плане лучше, но все в основном махаються, а я не умею и особо не хочу учиться, я существо мирное. А вот интересно существуют ли такие места, где можно просто посидеть и пообщаться???

Cleo и Морвен Рыжая спасибо вам за советы в начале,если бы не вы я бы врядли со своей скромностью куда-нибудь сунулась!

Люди, а никто не слышал про места встреч в Битцевском парке? кажеться просто называется Фангорн? И где?

Морвен Рыжая 08.06.03 22:23

Тиндомэрэль, а куда ты все-таки выбралась? На ТТТ?

На Октябрьской посторонних много, но сейчас было немало и приличного народу. Просто там прежде всего сейчас ролевики. А киношники.. столкнусь - узнаю. И наеду. :))))))) Или кинусь просвещать. :))

Tindomerel 09.06.03 13:32

Морвен Рыжая,
я была в Нискучнике, не знаю был ли это тот самый Эгладор, я не знаю, я где-то слышала, что Эгладором еще называют какуе-то другую поляну в саду, так что не факт, что я попала куда нужно.Еще я была на Поганище.
Можно глупый вопрос, а что такое ТТТ и где это?

Миледи 09.06.03 17:59

На Эгладоре искать надо.
Мои стардания можете прочитать на страницах выше...
Но надо искать и ваше страдание окупится;)

Каленмир 10.06.03 07:32

Народ, вот читаю и завидую, ей-Эру... Вы там в Москве встречаетесь, общаетесь... А я в своём Екатерине померла уже=)) Никто не знает, есть ли в Екатеринбурге что-нибудь ?(МЕТЕОГОРКУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!)

Antenel 07.07.03 12:18

Я в принципе понимаю, что просьба моя в связи с разгаром игрового сезона может быть не вполне своевременной, но тем не менее:

Я давно хочу побывать на Эгладоре (не под памятником, а в Нескучнике), но говорят, что приходить туда просто так, никого не зная, занятие бессмысленное. Так вот, не согласится ли кто-нибудь из посещающих этот форум глубокоуважаемых существ попробовать себя в роли эгладорского Вергилия в один из ближайших четвергов? Очень уж хочется туда попасть...

Faust 07.07.03 13:02

Цитата:

Antenel пишет:
Я давно хочу побывать на Эгладоре (не под памятником, а в Нескучнике), но говорят, что приходить туда просто так, никого не зная, занятие бессмысленное. Так вот, не согласится ли кто-нибудь из посещающих этот форум глубокоуважаемых существ попробовать себя в роли эгладорского Вергилия в один из ближайших четвергов? Очень уж хочется туда попасть...
Сходи на Нео-ДО http://www.webboard.ru/wb.php?board=25967 - там нередко планируют и проводят собирания на старом Нескучнике.

Antenel 07.07.03 14:39

Цитата:

Faust пишет:
Сходи на Нео-ДО http://www.webboard.ru/wb.php?board=25967 - там нередко планируют и проводят собирания на старом Нескучнике.
Спасибо за совет. Вот только интернет у меня исключительно казенный, и все сайты вроде webforum.ru или webboard.ru закрыты как представляющие потенциальную угрозу для работы ;).

Так что, пользуясь случаем, еще раз повторяю свою просьбу здесь...

Энэмиррэ 07.07.03 16:33

Лююююдиииииии! А также эльфы, гномы, хоббиты, назгулы и проч.! I'm dying! Я в конце недели отбываю на заслуженный отдых к морю, а в Москве-то я никогошеньки не знаю, а ссылка-то в начале темы не пашет, а потусоваться-то страсть как хотца! Не дайте мне умереть - возьмите с собой!*начинает хныкать*Хоть письмецо-то напишите, а? Плиззззззз!!!!

Pixie 29.07.03 22:00

Цитата:

Энэмиррэ пишет:
Лююююдиииииии! А также эльфы, гномы, хоббиты, назгулы и проч.! I'm dying! Я в конце недели отбываю на заслуженный отдых к морю, а в Москве-то я никогошеньки не знаю, а ссылка-то в начале темы не пашет, а потусоваться-то страсть как хотца! Не дайте мне умереть - возьмите с собой!*начинает хныкать*Хоть письмецо-то напишите, а? Плиззззззз!!!!
Дурацкая и очень похожая ситуация .
Приехал в Москву из Израиля ,пошёл в Нескучник по старой памяти - там пусто, ходил чаСА ДВА - ВСТРЕТИЛ ДВУХ ОЧАРОВАТЕЛьНЫХ ! девушек Женю и Машу, гулявших там с той же целью , так и с ними умудрился разминуться &^##!@@Е%#!!!!!!!
Женя и Маша !
Е@маил kapterka@pochtamt.ru или 89163875307 хоть пива попьём или часов в шесть вечера на том же месте
Жду вас и Эгладор

Surt 30.09.03 00:18

1.Эгладор.Четверг, Нескучный Сад, Октябрьская площадь.
м."Октябрьская","Ленинский проспект".
2.Мандос.Воскресенье,Царицынский лесопарк.
м"Орехово".
3.Аэр.Воскресенье, с утра, напротив старой Горбушки в парке.
м"Баратионовская".
4.Фангорн.Суббота, с утра в Битцевском лесу.
м."Битцевский Парк"
5.Оссирианд.Суббота, в лесу за МКАДом.
м"Алтуфьево".
6.Дор-Ломи(Е)н-Нагатинская пойма.Воскресенье, с утра, 1 остановка в центр через мост, и на холмы.
м."Коломенское".
7.Тусовка в Тимирязевской СХА. По пятницам, с утра, на 27(?) трамвае(он там один) в сторону МСХА до ост-и, около которой памятник стоит(мужик какой-то), часов в 17 вас там встетят.
м"Тимирязевская".
8.Нейлит.Суббота, с утра.
От Ярославского вокзала до ст. Подлипки-Дачные 30 мин.
9.Айзенгард.По пятницам в пайоне м."Бабушкинская", где точно не знаю.

Энэмиррэ 01.10.03 17:33

2 Surt
Насчет Нескучника. Я о нем наслышана, но ни разу там не была. И как-то боязно одной идти в первый раз. Ты туда послезавтра пойдешь?
НАРОД, КТО-НИБУДЬ ЗАВТРА ПОЙДЕТ В НЕСКУЧНИК? Может, тогда как-нибудь скооперируемся и где-нибудь встретимся? Сообщите тогда мне об этом, ладно?

Surt 08.10.03 22:31

Я на Эгле каждый четверг, прсто подходишь к кому-нибудь и спрашиваешь СуртА либо Назгула.
SurtЪ

Taisin 09.10.03 11:19

В конце октября еду в Москву. Однако, в первый раз за 5 лет :)
В связи хотелось бы знать, где можно отовариться дисками. Очень бы хотелось заполучить Тампль и Финрод-зонг. И “Дорогу сна”. И... много еще чего. :)

С уважением, Тайсин.

PS. А уж совсем очень хотелось бы попасть на ТТТ (в смысле тусовку трезвых толкиенистов)...

Эаринель 18.10.03 17:43

Может, я, конечно и не в тему...
 
Может, я, не в тему, но все-таки, приходила я несколько раз в Царицино. Ну, сначала - без расписаний, просто кажное воскресенье - тишина и пустота. Никого кроме старушек и пятилетних деточек. Потом где-то прочла объявление типа "народ, в это воскресенье все - в Мандос" и пришла. Нашла-таки толкиенистов, сидят два мужика, далеко за 40, с гитарой и бутылкой водки. Все. Может, я не тогда приходила? или не туда? Объясните мне, пожалуйста!..

Анжела 18.10.03 20:25

Эаринель. Послушай доброго совета. Чем искать толкинистов по паркам, поищи их лучше хотя бы по "кто есть кто". Поверь, на Эгладоре в четверг нет почти ничего, что стоило бы внимания, а что внимания стоит - то лучше вылавливать в другое время и в другом месте.
Для контактов, моя аська 118799529 , мыло anzhela_chenyna@mail.ru
Пишите, если что....


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 12:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.