Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   И все же, существуют ли места встреч? (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=334)

Faust 18.10.03 21:21

Цитата:

Taisin пишет:
PS. А уж совсем очень хотелось бы попасть на ТТТ (в смысле тусовку трезвых толкиенистов)...
А кто мешает? 26 как раз очередное собирание :)

Tindomerel 18.10.03 23:21

Faust

А где это ТТТ, я никак не могу найти на сайте ничего. Черкни ссылочку, помню, что кажеться где-то тут было...

Faust 19.10.03 00:03

Цитата:

Tindomerel пишет:
Faust

А где это ТТТ, я никак не могу найти на сайте ничего. Черкни ссылочку, помню, что кажеться где-то тут было...

http://club3t.narod.ru

под каждым моим сообщением ссылка "Сайт" ведет именно туда.

Энэмиррэ 21.10.03 19:21

Конструктивное предложение
 
Господа!Как я вижу, никто не хочет брать на себя нелегкое бремя организации тусовки. Посему у меня родилась вот какая мысля.
Вот скоро четверг. Давайте соберемся 22.10 часиков в пять у памятника, на Октябрьской, и попросим кого-нибудь из Бывалых и Знающих к нам присоединиться и поработать нашим так-сказать-гидом и проводить нас в Нескучник и показать, чё там почём. Погода, конечно, не располагает к продолжительным пешим прогулкам, но, как поется, "что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной"! Или просто познакомимся, пообщаемся. А если все пройдет удачно, то в воскресенье можно собраться вместе и поехать на Аэр.
Можно, конечно, сразу на Аэре и собраться, просто там место незнакомое, и я не знаю, какое место встречи предложить.
Ну так как? 22.10 с 16.50 до 17.35, ст. м. "Октябрьская кольцевая", с задней стороны памятника Ленину Пойдет?

Энэмиррэ 21.10.03 19:23

Уважаемые Знающие и Бывалые! Кто из Вас согласится ознакомить Юных и Желторотых с достопримечательностями Эгладора(то бишь Нескучника)?

Surt 21.10.03 22:30

Нет там никаких достопримечательностей:( Ну, может, только всякие харизматичные су..люди.
SurtЪ

Taisin 22.10.03 10:31

Цитата:

А кто мешает? 26 как раз очередное собирание :)
Жаль, что так рано... Я 26го только прилечу, и родственники мной ни с кем делиться не захотят. :)

Энэмиррэ 22.10.03 18:29

обращаясь к тов. Surt'у
 
Нечего смотреть - так просто пообщаемся. Посмотрим в глаза друг другу, запомним физиономии. И тогда легче будет узнать "своих" в воскресенье.
Просто памятник на Октябрьской - относительно знакомое и легконаходимое место, а на Горбушке я, например, никогда не была, не знаю, что там где и как.
Ну так что, завтра кто-нибудь приходит?!!!
Surt*заискивающе*ну Surt, давай ты тоже завтра придешь! а ТО ТАК ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ НАСТОЯЩЕГО ТОЛКИЕНИСТА! НАКОНЕЦ-ТАКИ!!! >:(((

Tindomerel 22.10.03 22:21

Ой люди, везет же вам собираетесь, тусуетесь! Раньше и я могла, но теперь пришлось взяться за учебу, была на Эгле раз пять. А вот теперь, по четвергам, когда еду в свою художественную школу я прохожу мимо и завидую всем тем, что стоят и собираются в кучки, на октяборьской. Да вот и моя подруга сказала, что не хочет ходить на Эгл, а дной как-то стремно...Вот так грустно :(

Лора Московская 23.10.03 03:53

Что ж, господа и дамы...
Ну, давайте я в такую рань зайду, гидом поработаю... ;))) Может, кто еще без объявления придет. Буду... Буду с гитарой... ;))) Приеду к 17:00. Давайте в таком случае не опаздывать. Холодно.
Удачи!
Лора Московская

юра 24.10.03 17:55

млин, тока сейчас прочитал про встречу в четверг (
как там всё прошло, поделитесь впечатлениями!
обожаю ролевые пестни!!!
:)))

Лора Московская 25.10.03 04:14

Была одна Энемирре. Петь песни на морозе (как мне сказали было -2) - слишком холодно, так гитара опознавательным грузом и провисела... ;))
Походили с Хедином показали старые места. Чуток поговорили за тусовку, что это и с чем это едят... ;))

Tindomerel 26.10.03 01:51

Да в четверг было холодно! Я тут собиралась выбраться к памятнику 6 ноября,да вот задумалась над вопросом, что можно делать в такой холод?
И вообще, собирается кто-нибудь у памятника или в лесу зимой? Или тусуетесь где-нибудь в другом месте, под крышей?

Эаринель 26.10.03 18:34

А правда, вы зимой-то собираетесь? или мерзнем по домам? или, придя куда-нюдь, я найду груду льдышек с толкиенистами внутри?
Нет, а серьезно, скажите мне, пожалуйста, где можно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО встретить народ? так, чтоб не бегать по Москве и окрестным городам-селениям?


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 11:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.