Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Ищу друзей. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=1072)

Niakris 23.01.04 15:19

оййй...я ж не наю даже..ХНЫК! хочу обратнооо...
ЗЫ если те сильно нужно, я могу узнать=)

Дженова 26.01.04 12:10

Очень сильно нужно! Мечта идиота -с толкинистами в реале познакомится!

Goredel 26.01.04 18:11

Здрасте... И чего? В Первопрестольной толкиенисты не водются? Хочешь мыло одной (если она разрешит) дам?

Дженова 26.01.04 19:30

Вроде водются, только почему-то ходют по другим улицам, или мне просто не везет на знакомых.:((

Талиесин 13.02.04 19:26

Обращаюсь к Дженове.

Познакомиться с толкиенистами в принципе очень даже не сложно. Просто надо набраться смелости, зайти на те ссылки, которые тут указывали, вычитать там о всевозможных клубах, собраниях и встечах толков и прямиком к ним. Хоть на следующий день. Ну а там можно и самому разобраться
Есть и второй способ - написать на емэйл кому-нибудь с форума. Вон Хантер как рвался, прыткий какой : ))). И еще много кто будет не против, если получит письмо. Ну я к примеру... : ))).

Дженова 15.02.04 18:03

Талиесин, я тут попробовала тебе письмо накатать, да говорят ты против получать на мыло послания, так что обломец вышел.:( По поводу пообщаться я всегда с грейт плежа, так что если есть желание, пиши мне или скинь свое мыло.
Goredel, а где обещаный e-mail?

Goredel 15.02.04 18:08

Дженова, проблем-то нет вовсе. Можешь написать и сказать, что Я дала, и тэ дэ. Но лучше я все-таки сначала спрошу у нее, согласится ли она... впрочем, она человек хороший и милый. Мыло смотри в привате.

Дженова 15.02.04 20:30

Как получишь согласие или отказ, пиши. Жду. Очень. :)

Дженова 18.04.04 19:31

Написала. Кстати, если не секрет, какое твое предидущее имя?
З.Ы. Мое имя по английски смотрится следующим образом: Dganova (ну это так, кстати и на всякий случай):)))

Истарфуинеон 26.04.04 10:46

Непременно здесь отмечусь!
 
Айя!

Сам я не из Москвы к счастью, но всё-равно отмечусь.

2Дженова: Читай мою мессагу в привате.

2ALL: Я тоже хочу со всеми раззнакомиься! Пишите! Жду!

С respectом, Истарфуинеон.

Thunderstorm 27.04.04 19:00

2Дженова: Если желаете, могу подкинуть мэйл моей московской подруги, тоже толкинистки.

Дженова 28.04.04 10:06

Подкидывай!:)))) Кстати, может я и подругу знаю?

Thunderstorm 28.04.04 11:08

Подкидываю: Margo21reiburg@yandex.ru. Ник у неё - Марго. Только вряд ли вы знакомы. Хотя всё может быть:) Желаю удачи!) Если захочешь, можешь писать и мне - ответ гарантирую.

Дженова 29.04.04 17:31

2Исьарфуинеон: почта глючит, тебе моя мессяга хоть одна пришла?
Thunderstorm, спасибо!!!:))) Мне тоже пиши!

Истарфуинеон 30.04.04 08:15

Эээх почта - почта...
 
Цитата:

Дженова
2Исьарфуинеон: почта глючит, тебе моя мессяга хоть одна пришла?
Нет! Ни одной! пиши в приват!

Esgalel 10.05.04 13:54

Я тоже ищу толкинистов и толкиеров.С удовольствием пообщаюсь с единомышленниками.
esgalel@mail.ru

Wasp 10.05.04 19:41

А почемубы не собраться новеньким и выцепить кого-нить из стариков с целью рассказов и ответов на вопросы(сиречь делением опытом)
Он нас по святым местам сводит
С людьми познакомит
После этого бить уже в идеале не должны(в идеале :) )

Wasp 11.05.04 13:40

Нуууууууу
Надо провести политику поиска и закидать найденного спамом :)(грязная шутка)
Может для начала решим когда соберемся а потом уж будем искать стариков?

Дженова 12.05.04 14:03

Есть предложение организованно двинуться на Аир (это воскресенье), гарантирую, бить никого не будут.:))

Wasp 12.05.04 15:51

Да
здорово
присоединяюсь вопросом где это?
и во сколько?


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 03:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.