Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Ищу друзей. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=1072)

illit 10.04.05 12:31

Эовин, уверена что вы найдете себе друзей. я вот нашла. Только вот старайтесь, что б в реальной жизни друзей у вас было не меньше чем в виртуальной. В любом случае удачи.

Эовин 10.04.05 21:13

Спасибо за совет. =) А вы кто будете, illit? И почему "псих"?

illit 10.04.05 23:58

Эовин, приятно познакомится. Кем буду?- психом... Хотя я вполне нормальный человек со своими отклонениями. Самые простые вопросы, являются самыми сложными - кто ты? куда идешь? где твой дом? (Ричард Бах) Если интересно накатаю письмо о том кто я, что бы форум не засорять.

Эовин 11.04.05 21:42

Накатай. Мне интересно.В сведениях написано что ты гот. Правда? Ночь, кладбище, белые люди в черных костюмах, похожие на смерть. Любящие вампиров или являющиеся ими? Но по твоим сообщениям больше заметно что ты философ.(я права или нет?) =)

Локи 12.04.05 14:09

Эовин, прошу прощения, что я вмешиваюсь, но готическая культура гораздо шире и разнообразнее, чем "Ночь, кладбище, белые люди в черных костюмах, похожие на смерть. Любящие вампиров или являющиеся ими...". Если хотите могу скинуть несколько ссылок на хорошие сайты готической тематики". Или поверите на слово? :))

illit 12.04.05 18:30

Локи, скинь мне ссылочки.
Я не считаю себя готом. Мне нравится готическая музыка, архитектура, одежда и часть философии и мировоззрения. Но готом я себя не считаю, так как мне нравятся ещё много вещей абсолютно не связанных с готикой. Эовин, постараюсь написать тебе и рассказать какой я человек. Я не односторонний человек, не часть инкубатора... Философ? да, все мы философы, каждый по своему.

Эовин 12.04.05 21:35

Нет Локи, спасибо. Поверю вам на слово. =)Ладно. Напишите кто-нибудь о себе, ну хоть что-нибудь. =) illit давай я тебе тоже что-нибудь о себе скину. Только вот что???

Локи 13.04.05 15:51

Выполняю просьбу и скидываю несколько ссылок на файлы посвященные готике:

http://gothichack.fatal.ru/
http://www.gothic.ru/

Готическая культура подразумевает особое мировоззрение, базирующееся на явлениях связанных с роком, фатумом, смертью. Но это всего лишь часть того, что можно сказать о готической культуре.

Свирепый Бурундук 15.04.05 14:32

Страшная, но правдивая история о том, как одна юная и наивная особа хотела попасть туда, где обитает много толкиенистов...

Жила-была в колхозе девочка и была она толкиенистка. Девочке было одиноко, потому что кроме неё Толкина в колхозе никто не читал. Девочка слишком часто перечитывала "Тайный порок", и фраза: "Я выразил бы аккузатив через префикс!" - так её очаровала, что решила девочка поступать на филологический факультет Нижегородского гос. университета. И поступила туда девочка, и пришла она в аудиторию, нацепив на рубашку любимый значок "Фродо - жив!", и обступили её первокурсники-филологи, и спросили:" А кто такой Фродо?" Все 60 человек продолжали спрашивать её об этом ещё 3 месяца, пока не запомнили. А на четвёртый месяц лучшая ученица курса спросила девочку: "А кто такой Роулинг? Это который Толкина написал?" Девочка-из-колхоза не знала, плакать ей смеяться или срочно отправить кого-нибудь в Чертоги Мандоса...
Народ из Нижнего пишите соболезнования и проклятия несчастной девочке вот сюда morco@inbox.ru!

Goredel 15.04.05 20:30

ОФФТ для Свирепого Бурундука:
Здравсвуйте, коллега:-) Я не из Нижнего, но у меня была похожая история. Один молодой человек спросил нас с подругой: "А кто такой Толкин? Это кто-то из Гарри Поттера? Ну, волшебник такой, с бородой?".
Моя прелесть была в шокЕ.
/ОФФТ.

Локи 16.04.05 12:14

ОФФТ. Выражаю свое самое искреннее сочувствие Свирепому Бурундуку. Мне очень жаль, что первокурсники-филологи задают такие вопросы. Возможно, к третьему курсу Вы их наставите на путь истинный. :)

Skrip 17.04.05 17:29

Всем привет, а есть здесь кто нибудь из Воронежа???
Пишите Skrip_dpp2004@mail.ru

Линдиль 18.04.05 18:44

Доброго времени суток!
 
Немного о себе. Искренне считаю себя канонической толкиенистской. Живу в Москве, но найти единомышленников как-то не получается. Пробовала их искать во всех известных мне местах в городе)), быстро оставила эти безнадежные попытки. А очень бы хотелось найти квенов, с которыми можно было бы пообщаться. Себя отношу к эльфам лайквенди, хотя, по сути, являюсь эльфинитом. Вот и все. Пожалуйста пишите.
Pern_Orion@mail.ru

Lazarus 21.04.05 23:58

Тема разделена. Мною же затеянный оффтопик про "каноничность" толкинизма перенесён вот сюда.

Лазарус, при исполнении.

Регис 26.04.05 11:47

Мдя, а вот в воскресенье в Филевском парке чегой то маловато народонаселения было. аж обидно - так и не нашел никого. а в следующий раз в Столицу еще незнамо когда выберусь. Жаль, право слово.

Mariona 29.04.05 01:37

Полянка ищет менестреля, любящего красивую музыку. Приветствуются собственные песни а также что-нить из репертуара Тэма, Джэма, Лоры Московской и Провансаль. Выбор велик. Любителям средневековой музыки отдельный респект. Кормежка прилагается:) Менестреля будут любить и уважать. Есть кому подыграть на флейте. Народ спокойный.
З.Ы.Любители бухать искомого у нас не найдут.
Москва

Локи 30.04.05 12:23

Mariona, интересно, а где и когда это можно послушать? И возможно ли? :)

Mariona 30.04.05 19:53

В том-то и дело, что ищем:((( А то мне с флейтой как-то одиноко.олной:((

Gvéndalir 01.05.05 01:49

Алайо, Мариона!
Удивлён молчанием в ЛС. Если ты ищешь друзей, то не теряй уже имеющихся;)
Тем более, что, учитывая историческую специфику предводительствуемого тобой собрания, сообщение о поиске менестрелей звучит примерно как "эльфы ищут лембас" или "рыбе не хватает воды"...
От души надеюсь, что у вас всё наладится с поиском сплетающего созвучия, и ожидаю любых ответов на мыло:
torre8de8tarde@gmail.com

Mariona 03.05.05 21:07

Вот, да.. не хватает нам воды и лембаса... как-то так вот сложилось:)
А я не молчу, меня не было все выходные.


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 17:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.