Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Как насчет Нескучного? (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=1189)

Дженова 05.09.03 15:12

Как насчет Нескучного?
 
Народ, подкиньте информацию! Есть ли сейчас кто-нибудь в Нескучном? Жутко хочу познакомиться с толкинистами и, соответственно, присоединится. Я здесь новенькая. Люди, HELP!

Tindomerel 13.09.03 03:02

Привет я тут тоже не долго тусуюсь, особо никого не знаю что в реале, что на сайте. В Нескучнике последний раз была недели две назад кое-какие люди там были, но я советую лучше поискать кого-нибудь на Поганище

Surt 15.09.03 23:19

Я советую тебе туда не соваться, чтобы "найти толкинистов", так как Эгладор сейчас-это филиал Арбата(хиппипанкискины...), ненормальные "толчки" и злые "реконструкторы", которым только и надо, что поиздеваться над бедным толкинистом, особенно новым. Езжай-ка ты на Аи(э)р-М.Багратионовская, самый безопасную на данный момент тусовку. Располагается прямо в парке напротив старой горбушки.
SurtЪ

Tindomerel 16.09.03 00:30

Surt пишет:Езжай-ка ты на Аи(э)р-М.Багратионовская, самый безопасную на данный момент тусовку. Располагается прямо в парке напротив старой горбушки.

Интересно звучит.Напиши подробнее пожайлуста это где? По каким дням там реально кого-нибудь найти? И восколько? А стоит туда соваться просто за общением, а то я отношу себя к мирным существам и не участвую в боях? Заранее спасибо.

Surt 16.09.03 23:40

Аэр-место, расположенное напротив старой Горбушки (т.е. напротив ДК Горбунова)в парке около эстрады, собираются там по воскресеньям с 12 часов, и приблизительно до 15-16, а потом делятся на компании и расползаются кто куда. Маньяков там немного...но встречаются. Главное-попасть в компанию, где не будет "гуру", который вздумает тебе капать на мозги всякой чушью. Там же и в то же время собираются анимешники.
I wich you luck!
SurtЪ

Posadnik 17.09.03 15:25

Такая мааааленькая мелочь...
 
Добрый Назгул только забыл, что толкинисты толкинистами, но тусовка не зря называется АиР (AiR) - ибо Anime in Russia. Сами думайте, кто там собирается потому что их тусовка, а кто просто набежал, как хиппопанкоскины в тусняк на Октябрьской.

Shnur 18.09.03 09:46

Так что, Дженова, сиди-ка ты дома! А хошь с толкинистами поговорить или пообщаться, так вот они мы тута!!! С нами надо встречаться и общаться, а всё остальное - вещь занимательная, но опасная. Чего счастья то своё искать, коли вот оно - в мониторе!!! От нашего добра другого добра не ищут! :):):):):):)

Surt 23.09.03 23:11

И толкинисты, и анимешники на Аире живут дружно, регулярно туда-сюда переходят, и какая разница, кто набежал первым, а кто-вторым, если все гармонично соседствуют.
SurtЪ

Морвен Рыжая 23.09.03 23:31

Дженова, дома сидеть неконструктивно. Друзей и единомышленников ищут - и по инету, но потом все равно в реале, иначе это не друзья, а собесежники. Можно ходить и на Октябрьскую, только высматривать там людей поинтереснее, и сразу уходить от тех, кто начинает знакомство с предложения выпить. Бывают там еще нормальные люди.

Еще можно, сговорившись по инету и подготовившись, поехать на игру, но это летом есть еще очень неплохой способ -
сходи-ка ты на толкинистский концерт! Из тех, что заявлены здесь или в Афише Арды-на-Куличках. (Надеюсь, ты сайт сам знаешь?:) Вот сейчас как раз сезон концертов, а публика на них очень даже приличная в большинстве. Еще там могут продавать кассеты и диски с песнями..

Posadnik 24.09.03 15:04

Но, вообще-то, возвращаясь к началу разговора - народ в Нескучном поконструктивнее будет того, что у метро, судя по последним туда приходам... Пить - это как раз традиция той части, которая на Октябрьской у памятника.

Brodda 25.09.03 08:59

Цитата:

Posadnik пишет:
Но, вообще-то, возвращаясь к началу разговора - народ в Нескучном поконструктивнее будет того, что у метро, судя по последним туда приходам... Пить - это как раз традиция той части, которая на Октябрьской у памятника.
Увы, не только. :( Некоторая часть тех, которые у памятника, всё же, пардон, мочатся в официальных туалетах. В НС же "мочилово" происходит на природе... Надо ли говорить, что не у всех хватает духу добраться у единственного открытого общественного туалета у пешеходного моста?..

А вообще, ИМХО, "тусовка ради тусовки"... Не понимаю я этого. Да и превратилось всё это в жутчайшее "неуподоблюсь". Ключевой вопрос: зачем? Не проще ли общаться в виртуале? ИМХО, это самый безопасный для общества способ...

Дженова 22.01.04 14:43

Я вернулась! К сожалению давно здесь не была.
Отвечаю по порядку: сидеть дома, прилипнув к монитору, это конечно очень увлекательно, но...неконструктивно, да и не для моего характера. Относительно увлекательных, но опасных вещей...чтож, так даже интересней. Если кто-нибудь из здесь присутствующих напишет мне на мыло, а лучше возьмет с собой на слет, то ему VERY BIG THANKS! Причем сэнкс неоднократный, а по самые белые тапочки.

Гилейтель 22.01.04 17:55

насчет Нескучника
 
А на коны ездить не пробовали? Вот там уж точно есть неограниченные возможности для новых знакомств.

Hunter 22.01.04 18:26

Дженова, не конструктивно конечно...зато целее будишь:)
Ты видела этих толкиенистов?
Их же все обижают...начиная от злобных скинхедов и заканчивая ужасными дошколятами!
Вот меня всегда бъют как я токо мимо этих тусовак прохожу... а эти вмеру выпешие
толкиенисты...или убёгивають...или когда их не бьют между собой сорятся...
а сидеть в сети и общяться...хм... это совсем не дело.
Отсюда вывод: надо чаше встречаться, но не в переходах метро а на всяких играх, там и люди получшее,
а уж потом и компания подберётся...дело времени и желания. Вот у мегня последне время ни времени,
ни желания...
Хантер

Дженова 23.01.04 13:11

Хантер, а ты сам только в нете сидишь, и с людьми только в сети общаешься, или все таки и в других режимах? Плиз, расскажите поподробнее про коны!!!!!

Гилейтель 23.01.04 19:34

Касаемо конвентов
 
Ну что сказать - конов достаточно много - ВолКон, Блинкон, Москон итд.
ИМХО самый массовый - Зиланткон. проходит он в ноябрьские праздники в Казани.Я была на Зилантконе 2003 - потрясающе!!! Турниры, концерты менестрелей - именитых и не очень, танцклассы, семинары,презентации игр,ярмарка, балы...
Ну и наконец общение, знакомства.К слову сказать, знакомиться я начала через 15 минут после посадки на поезд...На остальных конвентах я не была, но там приблизительно все то же. Ближайший кон - Московский - будет проводиться в области в апреле месяце. За более подробной информацией плиз на соответствующие сайты.

Дженова 26.01.04 13:07

Санкс! А раньше апреля никто нигде собираться не собирается (пардон за каламбур)? А то я никого не знаю, и вообще новичок, зато и желания и времени у меня вагон и маленький бронепоезд!:)))

Гилейтель 27.01.04 10:36

Цитата:

Дженова пишет:
Санкс! А раньше апреля никто нигде собираться не собирается (пардон за каламбур)? А то я никого не знаю, и вообще новичок, зато и желания и времени у меня вагон и маленький бронепоезд!:)))
Насчет желания... писала я об этом в другой теме.
Лично я собираюсь вечером в эту среду к Посаднику в Ясенево на тренировку. В первый раз. Волнуюсь - поэтому если хочешь, присоединяйся.Предупрежу сразу -это не тусовка, это именно что тренировка - фехтование, болтологическая часть (готовка, шитье, лит. критика итд.)- как сам Посадник пишет; но ты имхо не просто тусоваться хочешь?
Сейчас скину координаты где это находится.

Гилейтель 27.01.04 10:56

Тренировочная группа
 
Тема находится в "Ролевые игры" , называется "то, что раньше называлось тренировочной группой", автор - Посадник.
метро Ясенево Литовский бульвар 44 корпус 2 школа № 1103, помещение реконструкторского клуба "Паладин". Понед, среда, воскресенье 19.30.
Да, еще сменная обувь нужна.
Я собираюсь туда завтра, если захочешь - звони, поедем вместе.Телефон сейчас отправлю.
Имхо, это будет интересно и полезно. А тусовка ради тусовки - как-то это... неправильно, что ли..


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 21:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.