Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Ролевые игры и конвенты (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   РИ "Последний Союз". Набор добровольцев в команду;) (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=4788)

alamar 01.06.06 15:46

РИ "Последний Союз". Набор добровольцев в команду;)
 
«Низвержение Нумэнора было настоящей катастрофой, и многие прибрежные земли Средиземья пострадали от бури и волн. Пэларгир, ранее стоявший на берегу моря в устье Андуина, оказался за 150 миль от морского побережья…
Мир необратимо изменился….
Заканчивается великая и прекрасная Вторая Эпоха, на пороге стоит Третья.
Сумерки эпохи - сумерки рока; судьбы срединных земель и их обитателей неясны, и мало ныне веры в пророчества.
Ныне пришло время действовать, не полагаясь на судьбу, а сотворяя ее, нащупывая в сумерках свою дорогу. Тяжело путнику в сумерках на едва заметной тропе в густом лесу, любой его шаг может оказаться ошибкой, и меж теней деревьев скользят еще боле черные тени…»

Если у вас хватило сил и терпения дочитать до конца вступительных слов и вы не остались равнодушны - поздравляю, потому что по всем признакам именно вы подходите нам!=)
…Впрочем если написанное выше кажется вам полным бредом, но есть желание съездить на большую и качественную ролевую игру этим летом, уверен, вы тоже не будете разочарованы!

Итак собственно информация по игре:
• Время: 6-9 июля 2006 года.
• Место: Московская и прилегающие области.
• Тематика: по произведениям Дж.Р.Р.Толкина. Конец Второй Эпохи, игра начинается прибытием в Средиземье спасшихся от гибели Нумэнора Верных.
• Сюжет: в рамках логики мира, но с открытым финалом.
• Размер: ориентировочно 500-700 человек.
• Игровой взнос: 300 рублей.
• Мастера: объединенная группа мастеров города Москвы.
• Главмастер: Белоконь Ольга (Азрафэль).

Сайт игры - http://lastalliance.ostranna.ru/

Теперь немного дополнительных сведений о команде, требованиях и причинах размещения такого объявления.
Начну с последнего…вспоминая себя год тому назад, когда я случайно наткнулся на информацию по РИ в сети и буквально загорелся желанием поехать, но просто было не с кем, и не было никого рядом, кто бы толком и без «понтов» объяснил, что такое РИ и с чем его едят… Примерно таких людей я и рассчитываю найти в команду, но, впрочем, мы были бы рады и бывалым игрокам=))

О команде: Коневоды Рованиона (будущий Рохан).
Культура: готы, скандинавы, кельты. (традиция, история, сказания итп вводная в игровой процесс информация у нас уже почти готова!)
Предположительно всего на игре будет 2 команды коневодов: наша и еще одна соседей.
Пару слов о уже набранных человеках=) На данный момент точно едут 3 ч-ка (включая меня) + еще 2-6 определятся в ближайшее время (как парни так и девушки есественно)
В большинстве своем все новички… Сами мы выезжаем на игру только во второй раз вместе… И я был бы просто счастлив набрать еще человек 5
Из тех с кем я имею честь быть знаком все люди очень порядочные и отзывчивые… остальные вроде тоже, с большей частью я еще сам не знаком в реале…
Но в любом случае могу заверить, что проблем с «вливанием» в коллектив нет и быть не может (хотя бы потому, что его самого еще нет))

И пару слов о требованиях и пожеланиях:
возраст - старше 18 (возможны исключения, но об этом надо отдельно договариваться), минимальное туристическое снаряжение (желательно, но не обязательно) + желателен хоть какой-то туристический опыт)
минимальный игровой прикид (шьется легко и недорого; если будут затруднения - все объясним и поможем)
доброжелательность и ответственность за свои поступки
ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ и играть В КОМАНДЕ!

Мы готовы помочь, как советом так и делом (в т. ч. в изготовке вооружения). ВотЪ=)
Хотя мы тоже новички, но как правило в хорошей компании все проблемы решаются просто и с улыбкой=)

Вроде все…Старался написать все как можно подробней, но все равно наверняка как всегда много всего упустил Так что если будут вопросы – спрашивайте!

Всех кого заинтересовал пишите сюда, а лучше в личку или на мыло: (in-the-forest@yandex.ru)!!! …времени остается совсем немного так что чем быстрее вы напишите, тем лучше мы с вами успеем подготовиться к игре!!


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 13:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.