Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Ищу друзей. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=1072)

Локи 31.07.04 14:23

Планирую приехать в Питер 07.08.2004. Во вторник пойду за билетами. Предлагаю встретиться в Питере. Свой мобильный (в привате) послал.

Яхоnт'а 02.08.04 20:00

хм... ОК. Будем всю толпу ждать тут. Подъезжайте.

Локи 04.08.04 00:21

Хорошо. Приехав - мы должны выполнить взятые на себя в теме "Кольца за деньги" обязательства (взять почту, телефон, телеграф и интернет-кафе, развести мосты и "забить" стрелки!:) )
Надеюсь встретимся...:) Когда давним собеседникам наконец удается встретиться - это событие! Все вместе придем в интернет-кафе и отправим оттуда сообщение - в тему "Поздравления". После чего откупорим шампанского бутылку и перечтем "Женитьбу Фигаро". :))

Oxy 09.10.04 10:42

Классно вам,ребятки!! А в моем городе , кажется, вообще нету толкиенистов. А ролевухи никогда не проводятся!! Что ж, наверное, придется брать инициативу.

Сатара 10.10.04 00:14

И я, юная питерская кельпия, ищу родные души. Очень надеюсь, что найду.

Oxy 10.10.04 11:16

Сатара, тебе это будет легко! В большом Питере наверняка найдутся близкие тебе по духу, чего я тебе искренне желаю.

Сатара 10.10.04 13:35

Эх, ищу почти два года и ни фига. Руки опускаются прям :(

illit 10.10.04 13:45

Сатара, их много. Я конечно не из Питера, но бываю там, так что предлагаю свою дружбу...я хоть и псих но добрый, так что не унывай, у тебя ещё всё впереди...

Сатара 10.10.04 14:02

Ну вот и классно, мы, кельпы, тож народ странный, но добрый! Эх, найти б еще тут хоббитов! Я была бы самой счастливой кельпией во вселенной1

illit 10.10.04 14:25

Сатара, не унывай. Вот моя дочь хоббит, а другая суслико-эльф, а я...Манвэ.....а дочери от Галадриэли....А жена Варда, а.. муж Мелькор, а....любовник Кирдан, и ещё детей штук 5, так что могу и тебя удочерить.....я добрая, мне как раз кельп подойдет, так что я тебя усыновлю, так как удочерить может каждый и нареку тебя звучным именем!

Сатара 10.10.04 14:31

А мне мое Сатара-из-Третьих Огненная Пробужденная Пустынный Ветер нравится. А в оригинале мою мамочку зовут Фиона-из-Вторых Огненная Пробужденная Голос Бесконечного Океана Танцующая-у-Моря-после-Заката. А любовь у нас в народе к хоббитам мужского пола (в смысле у лучшей половины нашего народа (у нас типа матриархат)). Вот такое вот я существо.

Gvéndalir 30.10.04 02:07

СпБ и М. опять протягивают руки - и пожимают толстый том The lost Tales.
Интерес взаимный и неизбежный.
Кстати,если хочешь - напиши на www.nian1983@mail.ru...

Esgalel 20.11.04 11:48

Привет создания!Не хотите ли создать свою Империю. От Вас требуется:быть духовно свободным, любить необычных созданий ,стремиться к чему-то безумному и непознанному.Пол ,возраст ,раса значение не имеет.
Я например нольдор ,но люблю не только эльфов .Есть дети даже от хоббитов.

Daerel 12.12.04 19:20

Питер...
 
Уф,ну что же это такое?В Москве все чего-то делают,а тут?Неужели,для того чтобы общаться с толкинистами надо непременно перебираться в Москву,если знаете что-нибудь про ролевые клубы в Питере,кинете инфу,ага?:)

Лейн 13.12.04 12:06

Слегка заблудившись между мирами, ищу единомышленников. Пыталась найти в Эгладоре - безрезультатно. Все время мает ностальгия - десять лет назад там и пиво не было принято пить, и махаловки были поспокойнее, обязательно при Мастерах... В общем, увы и ах! С удовольствием бы познакомилась с эльфами, людьми, гномами, хоббитами и прочими дружелюбными созданиями Толкиена, включая орков и пр. Кидайте в приват или на мыло: larik1979@inbox.ru

Фаэтэль 08.02.05 01:23

Хорошо так говорить...Москва, Питер...А вот что делать тем, кто немного из иных мест? Нет, правда, я не понимаю, почему вам, живущим в таких больших городах, так сложно найти единомышленников и подобных себе?.. Хотя может быть провинциалу тяжело оценить всю обстановку и понять. Заранее прошу простить меня, если то, что я здесь написала хоть кого-то как-то задело...

Olandil 03.03.05 00:55

Сосуществование огромного количества людей способствует их отчужденности друг от друга.

Дори (Омск) 07.03.05 09:09

А как уж мне жаль, сибирь чай от вас далече.
 
Цитата:

Petya пишет:
Да.Желаю хорошо провести время.Жаль,что телепортация ещё не изобретена.

Lazarus 07.03.05 12:53

[*]Предупреждение.
 
Дори (Омск), обратите внимание вот на этот пункт правил сего форума, которые можно свободно прочесть вот здесь:

"Желательно, чтобы ваши сообщения были содержательны, а также интересны многим, а лучше - большинству читателей. Поэтому не рекомендуется писать сообщения в одну-две строки, или сообщения наподобие "я тоже так думаю", "согласен", "ха-ха", "5 баллов!", "Я вернулся!" и т.п. Наводнение темы бессодержательными или малосодержательными сообщениями иного рода также является нарушением."

Ваш постинг, к сожалению, всему этому не соответствует. Постарайтесь впередь "высказываться" по сути.

Лазарус, при исполнении.

Эовин 09.04.05 21:39

Привет всем!!!
 
Привет всем кого не видела и не слышала! =) Почему я сюда написала думать не надо. Ответ прост: ищу друзей!


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 20:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.