Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Фехтование (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=2607)

Tinde 12.07.04 05:56

Фехтование
 
Приглашаю всех толкиенистов, новичков фехтовальщиков на воскресные встречи в Битцевском парке!
Все, кто хочет пообщаться,пофехтовать - пишите!Договоримся о точном месте и времени встреч...
elfok2@yandex.ru ,Тинвэ.

Шерра 12.07.04 14:01

Это вы, часом, не на Фангорн всех приглашаете? И сколько фехтующего народа у вас уже есть? Каков их уровень?

Tinde 13.07.04 02:39

нет, не на Фангорн...
Пока нас немного...т.к. большая часть разъезжается в походы .,по дачам...и т.д.
кхем....а уровень..Скорее большая масса - новички...

Форве 13.07.04 19:04

А чуть конкретней
 
Немного-это сколько?Новички это хорошо,но тогда не к вам ездить надо,а вам надо выезжать на тусовки и опыта набираться.А нормальный боец на подобное сборище ни в жизнь не приедет,по крайней мере даром.И ещё вопрос,а какой средний возраст участников,а то пару раз уже выезжал в детский сад,больше не хочу.

Дженова 13.07.04 21:42

2 Форве:
Цитата:

А нормальный боец на подобное сборище ни в жизнь не приедет
А ты хочешь сказать, что в вс наблюдались хорошие бойцы?:)

Форве 13.07.04 22:02

Ага,наблюдались...
 
Ну дурак я,ну попёрся невесть куда с утра пораньше и других поволок.Ну извините.А на Мандосе было хорошо,зря не поехала.А может мне это показалось,ностальгия и всё такое понимаш

Tinde 14.07.04 03:29

Re: А чуть конкретней
 
Цитата:

Форве пишет:
Немного-это сколько?Новички это хорошо,но тогда не к вам ездить надо,а вам надо выезжать на тусовки и опыта набираться.А нормальный боец на подобное сборище ни в жизнь не приедет,по крайней мере даром.И ещё вопрос,а какой средний возраст участников,а то пару раз уже выезжал в детский сад,больше не хочу.
немного...это когда как....Щас человек 15...
Средний возраст..лет 16-17....

Форве 14.07.04 20:45

М-дя...
 
Ребята,жаль вас расстраивать,но по моим наблюдениям подобные тусовки долго не живут и абсолютно не развиваются.Как говориться-"застойный пруд-это уже болото".А нормальные бойцы к вам не поедут,потому как нечего им у вас делать.Так что лучше сами выбирайтесь на уже известную тусовку или ищите такие же кучки пионеров,по Москве их много по лесам прячется и пытайтесь объедениться.Вдруг получится.А там может и нормальные файтера подтянуться.Я бы например поехал в любой район Москвы,если мне гарантируют ну хоть человек 30 с оружием и желанием рубиться.С радостью бы поехал!!!

Tinde 15.07.04 04:05

Я хочу собрать как можно больше народа и такой вот уже хорошей компанией знакомых ездить куда-нибудь на большие сходки....

Дженова 15.07.04 11:58

Tınde, так на общих тусовках куча знакомых и появится...

Tinde 16.07.04 02:24

В это воскресенье едим на Аэр. Встречаемся на м. Киевская-кольцевая, в тупичке...к 12.00ч.
Там то уже фехтовальщику любого уровня будет интересно!=) Подъежайте!=)

Дженова 16.07.04 12:02

Млин!:(Меня в это вс на Аире не будет.

Форве 16.07.04 15:49

А чего там,вообще то,делать?
 
АИР сгнил изнутри,и делать там фехтовальщику любого уровня нечего.(как многие и другие тусовки АИР поразила болезнь "бокенов,самураев и просто дебилов(что в пинципе одно и тоже)".

Дженова 16.07.04 17:33

Форве, а ты не приувеличиваешь? Могет, дело в том, что лето счас, то беж народ на даче, море, сессии, игрушках...

Форве 16.07.04 17:46

Я орентируюсь на это же время пршлого года,тогда народу было на порядок больше,хотя все вздыхали,что вот дескадь,как плохо,малолюдно и все поразъехались.

Шерра 17.07.04 00:20

Tinde, я возможно подползу... Пообщаемся, поработаем :)

Lazarus 17.07.04 05:05

Форве, будьте добры - поосторожнее с выражением эмоций, к чему возмущать спокойствие?

Лазарус, при исполнении.


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 18:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.