Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-2. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=2620)

Lazarus 16.07.04 03:24

Поздравления-2.
 
Вторая серия нашумевшего блокбастера "Поздравления", который оказался настолько кассовым, что было решено ударными темпами снимать сиквел ;-)
Итак, во второй части речь пойдёт о том же, что и в первой: о поздравлениях, связанных со знаменательными датами из жизни местных существ: днями рождений, круглыми числами сообщений в форуме, сдачами экзаменов и ты ды и ты пы. Подробнее о тематике поздравлений с примерами можно посмотреть на первой странице треда "Поздравления-1".

Приятного просмотра! :-)

Gamaun 16.07.04 03:59

Поздравляю всех с открытием сиквела!
*С умилением* Как мы хорошо друг друга поздравляем!

Goredel 16.07.04 04:57

*И тут в новый тред, разбрасывая бумажки, вваливается растрепаный Суслик в ночнушке со Снуппи и меланхолично глядит на часы - 4:54. Что же, не так плохо...*
У меня сразу несколько приятных новостей.
Не помню, сколько ушей я уже прожужжала сим знаменательным событием, но у меня родились племянницы (двоюродные). Две штуки. Вика и Полина. Так вот, недавно им стукнуло по два месяца каждой:-) прелесть:-)
А еще я наконец обновила - дообновляла - свой сайт. Милости просим:-)

Gamaun 16.07.04 05:37

А у меня сейчас 22:35, начинается рабочая ночь. Наконец народ перестанет мельтешить и отвлекать меня от важных дел. И-нета, например. :) У меня тут куча фильмов непросмотренных, сейчас начну в них копаться с наслаждением.

Горка, с обновлением сайта тебя!!!
Проздравляю Вику и Полину с двумя месяцами!
Это вам не ешака купить! (с)

Tern 16.07.04 12:21

Поздравляю себя с уходом в отпуск! Увы, поскольку мобильный отключить я не могу, и почту придется проверять, а еще через неделю я обзаведусь шнуром для соединения мобильного с лаптопом (надеюсь) и буду выходить в сеть, сидючи на даче по ореховым дерервом, где орешки калены.. так вот, это будет неполноценный отдых. :) Но все же, все же..

Goredel 16.07.04 14:06

Терн, от всей души поздравляю, желаю отдохнуть получше, чтобы набраться сил, и записать таки нас, просящих, в Кто-есть-кто:-)

URUK-HAI Charlie 16.07.04 16:35

cегодня в обратном порядке.
 
Терн, поздравляю с уходом в отпуск. Отпуск - дело крайне нужное и полезное!! :)

Гора - тебя с обновлением сайта, а твоих племяшек с двумя месяцами!! (А что, два месяца тоже срок:))

Ну, и всех Существ с продолжением нашего многосерийного трэда!! :)

Kнязь 16.07.04 19:06

Поздравляю себя с тем что я всё таки припоял к модему нужные провода и он даже стал работать. А ещё я сёдня посылку получил... думал еду кто переслал, так нет... но всё равно хорошо:)

Mish 16.07.04 20:20

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. (Особенно рад за Горку).
И наконец, *барабанная дробь* Яхонта, поздравляю Тебя! Ты сделала это! Ты помирилась с Солнцем!

Jayrin K. Wild 16.07.04 20:34

Цуцик, поздравляю тебя с обновлением, а племяшек – с Датой. За это надо выпить.
Терн, поздравляю с отпуском. Главное в отпуске – это ОТДЫХ, а не ремонт, покупки и халтура, как считают многие мои знакомые.
Князь, с удачным ремонтом модема – я обычно чиню всё кулаком. Тоже работает, но недолго.

Яха, тебе отдельные пряздрявляния!!! Оченно за тебя рад!

А ещё поздравляю Цуцика и Себя, любимого с доведением дуэли до логического конца. Теперь могу вздохнуть свободно и дождаться исчезнувшую в неизвестном направлении Амарин.

URUK-HAI Charlie 16.07.04 20:36

Яха - молодец!!

Gamaun 16.07.04 21:40

Tern, поздравляю Вас с выходом в отпуск! Отдохните как следует, отнеситесь к этому серьезно! Звучит замечательно - под ореховым деревом да с лаптопом, для меня так просто идиллия. :)

Князь, с починкой модема!!! А еду рано и позно пришлют, главное - не терять надежды. ;) Хе-хе, послали мне как-то шоколад...

Джай и Горка, примите мои поздравления! Дуэль ваша еще войдет в анналы, помяните мое слово. Я от нее просто в телячьем восторге!
Гора, я тебе уже неделю пишу письмо о "Разбойнице", не пройдет и полгода, как ты его получишь.

Gamaun 16.07.04 21:51

Яха, проздравляю!!! Пусть у тебя будет столько Солнц, сколько тебе захочется! И пусть они ведут себя прилично и радуются тому, что такая девушка обратила на них внимание.

Локи 17.07.04 00:05

Замечательно - свежая и зеленая лужайка чистого треда.. :)

Поздравляю Gamaun с ее 200 сообщением! В случае необходимости проведения реанимации предлагаю свои услуги...И даже настаиваю! :))

Поздравляю Терн с началом отпуска! Желаю хорошо отдохнуть

Lazarus 17.07.04 04:03

Цитата:

Kнязь:
А ещё я сёдня посылку получил...
Ага, всё очень просто: три месяца посылка собирается, затем месяц идут напряжённые бои с почтой, две недели ходу - и вуаля! ;-) Поздравляю! А модем, стало быть, у тебя теперь и дома будет?
Цитата:

Джай:
Теперь могу вздохнуть свободно и дождаться исчезнувшую в неизвестном направлении Амарин.
Уй! Я уже ей письма писал. На мыло. Не помогает. Вот. *сдавленные завывания*
А с окончанием дуэли - поздравляю! УРРЯ!

Гора - с датами и с обновленьицем! Тётя, блин... ;-)

Тёрн - с отпуском! Позагорайте там как следует! :-)

А вот Яху не знаю - поздравлять мне или соболезнования высказывать, уж больно тип скользкий попался...

Jayrin K. Wild 17.07.04 04:39

Цитата:

Lazarus пишет:
Уй! Я уже ей письма писал. На мыло. Не помогает. Вот. *сдавленные завывания*
Да она уехала куда-то. В деревню, кажется. Так вот мы и разминулись. Ничего, подожду!

Бородатый, от всей души желаю ХОРОШО выспаться!!!

Lazarus 17.07.04 05:01

Спасибо, только я ещё не ложусь ;-)

Gamaun 17.07.04 05:29

Цитата:

Локи пишет:
В случае необходимости проведения реанимации предлагаю свои услуги...И даже настаиваю! :))
Спасибо, Локи! *Всхлипывая* Спасибо, друг! :))

Всех поздравляю с тем, что Тим Бартон собирается снимать новый мультфильм "Невеста-покойница", главного героя озвучивает Джонни Депп.

Jayrin K. Wild 17.07.04 06:14

Цитата:

Lazarus пишет:
Спасибо, только я ещё не ложусь ;-)
А надо бы, а то уже цитаты путаешь повсюду, шрифты подбираешь в такой цветовой гамме, что хоть стой, хоть слепни! :-/ Спать надо. Хотя бы двенадцать часов в неделю - обязательно. У тебя уже зенки цвета помидора стали. А ну МАРШ ДРЫХНУТЬ!!!

Goredel 17.07.04 06:22

Всем спасибы, вы нам, конечно, льстите, но все равно...
Гамаюн, я только рада:-) моя прелесть любит письма, любые, дассс...:-)
Князь, если Вы увидите Хантера, передайте ему пожалуйста, что пора уже и совесть поиметь, да вернуться на форум.


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 02:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.