Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-2. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=2620)

Локи 15.08.04 14:37

Всех поздравляю с Днем воздушного флота (15.08.2004)!

Goredel, с Днем Рождения!
Gamaun: Спасибо! С возвращением ТЕБЯ! Я счастлив! :)


P.S. Cегодня печальное событие - годовщина гибели В.Цоя. (14 лет).

Mish 15.08.04 15:56

Гора, моему лицу выпала высокая честь представлять своим лицом в этом посте лицо Яхонты. Если короче и понятнее, то она (Яха) не может сегодня выйти в инет, и она (все та же Яха) попросила меня передать тебе поздравления, что я с радостью и выполняю.
Итак, Горэдель, от лица Яхонты С ХЭППИБЕЗДЬЕМ тебя!

Gamaun 15.08.04 20:28

Поздравляю всех с Днем воздушного флота! Особенно пернатых обитателей форума. ;)

Спасибо, Локи!!! Я неустанно пекусь о счастье ближних. :)))

А я-то как счастлива!!!
Поздравьте меня, это мой первый выход в инет на НОВОМ КОМПЬЮТЕРЕ!!! Наконец я воссоединилась с моей шариковой мышью! Год без мыши - это не каждый выдержит! У моего старенького "Микрона" монитор был в два раза меньше, батареи почили в бозе, не говоря уже о том, что зависал он каждые пять минут, так что теперь я наслаждаюсь. :):):)

URUK-HAI Charlie 15.08.04 20:59

ПрЫсоединяюсь к поздравлениям с Днем воздушного флота!

Гамаюн, поздравляю с новым PC!!! Да не будет он лагать!!!

Sunstorm 15.08.04 21:05

Гамаюн,с новым компом!И да не придется тебе каждые полчаса вопить:"Будь проклят тот день,когда я села за клаву этого калькулятора-переростка!",долбя при это мышкой по столу=)))

Lomienna 15.08.04 22:09

Троекратный солют из всех пушек!!! УРРА!!! У Горки День Варенья! Поздравляю, Сусел, мало на свете людей с которыми так приятно общаться! Живи подольше, радуйся побольше, не болей и нас не забывай!

P.S. И пусть никогда наутро не болит голова!:)

Gamaun 16.08.04 00:36

Чарли, Солнышко, спасибочки! :)))
И главное:
ЛАЗАРУС ВЕРНУЛСЯ К НАМ!!!
Милый, милый... (с) ;-)))

Lazarus 16.08.04 01:04

1 Вложение(я)
А-А-А!!! Кошмар! Мало того, что я не успел - уже наступило завтра (всё из-за этого ёшкина кота, диверсанта!), так ещё и моё супер-послание кануло в лету! Системные глюки, блин... Горочка, прости меня, плиз!

Поздравляю Горэдель с Днём Рождения!!!
Давным-давно (шутка ли - целых шестнадцать лет назад!), в одной славной стране Хохляндии природа содрогнулась ибо в мире появилось нечто более совершенное чем она - на свет родилась Хорошая Девочка Лида! Природа погоревала-погоревала, да и успокоилась и даже заставила себя улыбнуться. Она умела достойно проигрывать! И маленькая Горэдель всё росла и росла, поражая собой всех окружающих, пока не поразила окончательно всю Хохляндию. Пришлось переезжать в Германоруссию. Много чем занималась сия юная Богиня и во всём без исключения добивалась совершенства: и во владении своим гибким телом (в узел может завязаться), и в укрощении диких монстров, которых дикари называют странным словом "кобыла", надумает написать стихотворение - все в восторге, надумает написать прозу, особенно страшненькую - все поражены и лишь один старый пень Лазарус осмеливается придираться к бедному ребёнку. И дошло до того, что к пятнадцати годам Гора стала производить на людей настолько сногсшибательное воздействие, что пришлось ей прятаться от всех в интернете, благо родитель её имел доступ к страшному колдунству - халяве. Но даже и там сути своей скрыть полностью ей было не суждено: форум так и роился от орд поклонников и обожателей, а по части художественного флуда равных ей небыло.
И вот наконец нашей всеми любимой юной прелести стукнуло шестнадцать. История продолжается! ;-)))

А если серьёзно: Горка, дорогая моя любимая подруга, поздравляю с сим волшебным возрастом, желаю и дальше в том же духе и чтобы ни шагу назад! Увидишь в Кенигсберге забор с овальной дыркой на уровне плеч и с указательной стрелкой - сунь голову. Там буду сидеть я и наготове у меня будет самый лучший из моих знаменитых супер-пупер-засосов. Или, если хочешь, просто поцелуй, но тоже очень и очень знаменитый. Или Тебе деньгами? Make Your Choise! :-)

Презент. Снято позавчера special for You. Полную версию пошлю Тебе на мыло.

Finritel 16.08.04 03:36

*по щеке катятся невольные слезы радости*
Ну надо же! Прямо с утра обнаружить такой подарок...
Лазарус, солнце, с возвращением!!!
*тихо так, шепотом*: а письмо напишешь, а?

Гамаюн, во-первых, поздравляю с такой потрясающей покупкой! А во-вторых, ну, ладно, по комарикам скучать на придется, а по зиме? Если что - давай к нам, только через месяца четыри!

И всех - с Днем воздушного флота!

Локи 16.08.04 10:29

Gamaun: С новым компьютером. :))

Lazarus - C ВОЗВРАЩЕНИЕМ! (иногда они возвращаются...)

Sunstorm 16.08.04 12:37

Лазарус вернулси!=)Ура=)))Поздравляю его самого и всех присутствующих с этим событием=)

URUK-HAI Charlie 16.08.04 13:17

Лазарус - с возвращением! Прямо так и хочется сказать: The return of the steward! :))

Lady Oriana 16.08.04 14:43

Итак.
Горка! С бёзником тебя, радость! Всего тебе хорошего, из чего можно выбрать самолучшее.
Лазарус, с возвращением, Трупешник! Рада видеть!!!
Локи! С аватаром! Прелесть как классно смотрится! (Скажи, откуда закачал и нет ли там чего-нибудь похожего в холодных тонах, а то мне скоро надоест демонстрировать свою рыжую чертячью сущность, хотя катана у неё - высший класс, но я ножевик).
Гамаюн, с новой "игрушкой", птичка!

Яхоnт'а 16.08.04 19:33

Даже завидно...
Эх, почему меня никто так с бездником не поздравлял... *утирая скупую волчью слезу*
Горочка, я думаю тебе мои поздравления не нужны... ты сама все знаешь... *загадочная улыбка*

Лазарусик, моя неизменная радость по поводу твоего возвращения! Хоть кто-то наведет тут порядок...

И всех со всем!

flamarion 16.08.04 22:23

Поздравляю нашу сборную с очередной медалью, на этот раз серебро в синхронных прыжках. Девченки, так держать!!!
(ой, тут, оказывается, есть тред про олимпиаду. только что заметил...)

Яхоnт'а 17.08.04 12:29

Как сказал вчера Ц.Ц.Гадский:
"Через 15 дней Вы наконец пришли в себя"
Точно. Я пришла в себя после фестиваля исторической реконструкции "Рыцарский замок 2004", прошедшего в Выборге. Прошло пол-месяца, а я только-только осознала, что я теперь почти герой! Точнее нас было двое - я и моя подруга. Мы пережили Выборг! Спасибо ребятам из Череповца. Оо-о-громное спасибо. они спасли мне жизнь.
А после этой проникновенной речи, я торжественно поздравляю себя и всех таких же страдальцев с тем, что мы пережили этот фестиваль. Правда, с огромным трудом... и простудными последствиями.

Moria 17.08.04 15:19

Горка, пряздрявляю от всей души! Желаю всего-всего самого хорошего!
Лазарус, с возвращением!
И всех остальных с маленькими и большими радостями!

Goredel 17.08.04 18:10

*Обильно заливая клавиатуру слезами счастья*
Спасибо, мои дорогие, любимые, ненаглядные! СТОЛЬКО поздравлений я еще не получала никогда:-)

Лазарус, учтем-с;-) буду искать дырку:-)))

А себя все ж поздравлю еще:-) с двумя подарочками, купленными для себя любимой. За 50 гривен купила очень милую игрушку, угадайте какую:-) правильно, теперь у меня есть дружок по имени Суслик:-)) Но еще большее событие произошло 15 августа, когда мы гуляли с крестной, у которой кажется хобби такое - меня баловать. Сборник сонат Бетховена конца 19-го века. МЯУ!!! На развалах на Андреевском спуске купила. Я до сих пор вне себя от счастья...

Еще раз - ВСЕХ ЛЮБЛЮ!! И всем спасибо:-) еще раз.

Адью! Я!

Gamaun 18.08.04 10:21

1 Вложение(я)
С Днем рожденья, Локи!!!

Урра!!! Поздравляю тебя и желаю тебе и впредь продолжать поражать форум Анк своей эрудицией и прочими многочисленными достоинствами!!! Счастья, радости и сбычи мечт!!!

*Раздаются звуки оваций, трогательные военные марши, в небо взлетают фейерверки, а барышни кричат "Ура!" и в воздух чепчики бросают*

Я твой день рождения отмечу здесь с бутылкой лучшего рома и книгой Пратчета ;-)

Вот для тебя моя картинка. Это, конечно, не священная черепаха A'Tuin, но ее близкая родственница. :-)))

Иду за ромом.

URUK-HAI Charlie 18.08.04 10:37

О-о-о!!! Локи!!! С Днем рожденья!!! Желаю счастья, успехов во всем, и да будет всегда на твоей улице праздник!!!

За Локи! *бздынь (звук при ударе рюмкой по монитору)*


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 21:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.