Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-2. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=2620)

illit 28.08.04 14:42

А у кого сегодня Днюхи? Надо поздравить. Так что поздравляю : Рид Райт и Huntera, и невжно , что сейчас их нет, сами отметим.( Нам больше достанется.)Завтра выходные, с этим тоже стоит поздравить.

Mish 28.08.04 16:09

Ой, народ, тут щас со мной рядом та-акое происходит!!!
Короче, всех со всем, а меня с новым сканером! Пошел письма отправлять - хоть бы без глюков!!!

Finritel 28.08.04 17:21

Illit:

Так что поздравляю : Рид Райт и Huntera, и невжно , что сейчас их нет, сами отметим.

Насчет Рид Райта не знаю, а вот Хантер изредка вроде бы заглядывает, так что Хантер, с Днем Рождения!!!

Миш, новый сканер - это круто! Поздравляю! (у меня пока и старого нет, так что с фотками постоянно мучаюсь)

Hunter 28.08.04 18:56

Хм, вот он я... изредко заглядывающий. Всех со всем с чем их тута поздравляют, тоже значит поздравляю...
Иллит, Финритель спасибо^_^
Ещё день шахтёра вчера был, так что всех шахтёров с днём ихним:))) прошедшим правда.

Sunstorm 28.08.04 20:03

Хант,с днем рррожденья!=)))
Миша с новым сканером=)(а я передумала=))
ЗЫ.А себя любимую с тем,что назгул на своей птичке больше не украшает мой рабочий стол=)

Moria 28.08.04 20:06

Mish, с новым сканером - вещь полезная!
Hunter, пряздрявлям с днём рожденья! Желаю всего-всего.
Вредная Мория

illit 28.08.04 20:56

И ещё раз поздравляю.С днюхами, с шахтерами и прочим. А я наконец получила долгожданное письмо. Ещё меня сколоняли выпить, но держусь как партизан. С чем себя и поздравляю.

Goredel 28.08.04 21:21

Илька, пряздрявляю!:-) так держать!
Миш, со сканером, ждем-с фоток:-)

Хантюшечка! Солнышко! Поздравляю тебя, киска, с праздником, который ты все равно не отмечаешь! Чмаф!:-)))
Пойду напьюсь...:-)

illit 28.08.04 21:32

Эх, только что установила наормальную аську, так что завтра буду отмечать!(Ну не очень отмечать, так больше чем пол-литра брать не будем) А так я веду здоровый образ жизни : ), давайте выпьем за "Здоровый образ жизни"

URUK-HAI Charlie 28.08.04 21:55

Хантер - пряздрявляю с Днем Рожденья!!! Но пасаран!!! :)))
Миш - с новым сканером! Весчь в хозяйстве полезная! :)
Солнышко - со сменой назгульского wallpaper'a на wallpaper кошачий! :)
Иллит - с получением письма и ведением ЗОЖ! :) (ЗОЖ - здоровый образ жизни)

Lazarus 29.08.04 03:29

Хантер, дружище, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! УРРЯ!!!

Да не оскудеет в вашем благословенном краю золото, да не иссякнет у тебя в крови всякая недобитая японщина! Я понятия не имею, сколько тебе стукнуло, но уверен, что столько, по любому, не живут ;-)))

Желаю тебе удачи во всём, "киска"! :-)р
Извини, что чуток вовремя не успел...

Ну и всех со всем тоже поздравляю.

Goredel 29.08.04 05:15

Лазарус, скажу по секрету, что ему... нет, не буду. А то обидется:-) пущай сам говорит. Хантер, форум просит!:-))

Яхоnт'а 29.08.04 12:54

Хантёер!!! С днем варенья!!!
Наше вам!!!

Финритель, с сотней тебя! расти большая!
Мишка, со сканером. Я вот уже фотки получила, любуюсь.

Я, наконец, сдвинулась с мертвой точки, написала новую бредятину. Позьдрявьте!

ЗЫ: Нашла еще повод... у меня 444 сообщения. Отлично! Есть чем гордиться.

Finritel 29.08.04 14:14

Яха, поздравляю! Во-первых с тем, что ты там написала. Насчет "бредятины" - не верю! И с 444 сообщениями!
Вообще-то, с моей несчастной сотней ты меня уже поздравляла (см. 26 сообщений назад), и "Финри" мне понравилось!;-))

Lomienna 29.08.04 20:26

Я всех поздравляю со всеми замечательными датами и событиями которые пропустила.
А еще поздравляю всех толкиенистов с тем, что мы вошли в историю! В учебнике по современной истории России есть о нас упоминание. Пустячок, а приятно!

URUK-HAI Charlie 29.08.04 21:18

О нас еще и в учебнике обществознания было!

Яхоnт'а 29.08.04 23:26

ыыы... да простят меня все... я только что посмотрела в зеркало... Я почти блондинка!!!

Посочувствуйте...

Сипай 30.08.04 00:02

Сдержанный, суровый мужской плач (с) М. Успенский
А чаво плохого-то? Блондинки - почти исчезнувший вид в нашей фауне.

Congratulations с сотней, с 444, со сканером, (отдельное хэппиbirthday), а меня с поездкой на Соловки (не воюйте вы, монахи, с государем!!! (с) А. Городницкий

В какой это учебник мы попали? Автор, название, издательство, место и год выпуска?

Яхоnт'а 30.08.04 00:10

Сипай, с поездочкой... :)

Пойми, я от природы каштановая с рыжинкой... даже нет, с медным оттенком. У меня темные волосы, иногда рыжие. Меня не берет никакая краска, хоть в зеленый мажься (кстати собиралась), а теперь... ёперный театр... у меня светлые волосы!! Эру!
Яду мне яду!!! :(

Сипай 30.08.04 00:21

РОСКОШНО!!!


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 02:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.