Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-2. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=2620)

illit 30.08.04 08:51

Яха, о моя тыквоголовая дочь! Чем ты красилась? Я вот вчера подругу красила - просто супер. Немогла позвонить, я б тебя покрасилака, как никак образование имею.
Ладно поздравляю тебя, что я дала зарок ни кого не убивать, а то б увидела - задушила.....

URUK-HAI Charlie 30.08.04 11:27

Поздравляю Яху с написанием чего-от новенького! (Дашь почитать?) Отдельно с 444! А что, цвет действительно не нравится?

Сипай, поздравляю с поездкой!

Lady Oriana 30.08.04 12:31

Итак, господа интеллигенты!
Мои поздравления.
В-первых, Хантера с днюхой, хоть и запоздало.
Во-вторых, Сипая с поездкой,
В-третьих, Яху с "тремя четверками" и Финри (можно тебя так называть?) с сотней.
В-четвертых, меня с приобретением ИНН (а кому щас легко?) и регистацией ЖЖ www.livejournal.com/users/lady_oriana Заходите, общайтесь со мной, я всегда вам рада.

Finritel 30.08.04 17:01

ПОЗДРАВЛЯЮ:

Яха, с новым цветом! Ну, блондинка так блондинка! Не прыживай! Что у нас там Мерлин Монро говорила? ;-)

Сипай, с пездкой на Соловки и с камбэком! ;-)

Ориана, с приобретением ИНН (дело важное и серьезное) и с регистрацией ЖЖ! ("Финри"- ессесно можно!)

Еще поздравляю себя! У меня оказывается железная выдержка!

Moria 30.08.04 19:59

Ой, кажись, я опять что-то важное пропустила, ладно - не беда... Поздравляю всех со всем, желаю много-много радости, любви и взаимопонимания.
И меня можно поздравить с началом студенческой жизни, с тем, что уиться будем 6 дней в неделю+всевозможные нагрузки для полного счастья :) А ещё, у меня уже две сотни постов набежало - это как раз оно, двухсотое...
Мория, с уважением и признательностью.

illit 30.08.04 20:06

Подайте бедному студенту.
 
Moria, с началом студенческой жизни! И всех товарищей студетов(ну и я вхожу в их число). И тех кто закончил, и тех кто не начал, вообщем всех.

Nevar 30.08.04 21:12

Глубокоуважаемые участники форума.
Приношу свои извинения за принесенные Вам оскорбления от человека, использовавшего мой ник.
Довожу до Вашего сведения, что отсутствовал последнюю неделю на фесивале ролевого движения «Челкон», а так же на период летних каникул в другом государстве (Хорватия), следовательно, не мог написать ни одно из вышеупомянутых, омерзительных сообщений. Ни одно из сообщений подписанных моим именем или ником в период с 01.07 по 30.08 (включительно), за редким исключением последнего сообщения не имеют ко мне ни какого отношения.
Я приношу перед вами извинения за то, что произошло на форуме, и прошу Вас впредь не доверять сообщениям от посторонних людей. Свой ник на русский язык я переводить не собирался, и не собираюсь, и менять его тоже не намерен, любые сообщения, подписанные отлично от моего имени «Nevar» прошу считать мне не принадлежащими.

Надеюсь, на ваше понимание.
Заместитель руководителя клуба ролевых игр и исторической реконструкции горда Златоуста, Челябинской обл.
Шипилин Евгений Валентинович (Nevar)

P.S. С чем Вас и поздравляю.

Локи 30.08.04 21:14

Поздравляю Хантера с Днем Рождения! Поздравляю и желаю всего самого хорошего. :)

Поздравляю Яхоnт'-у со сменой цвета (это было средство "Титаник"? :))
и 444-мя сообщениями!

Кроме этого, я хочу поздравить всех учащихся и их многоуважаемых преподавателей с приближающимся началом УЧЕБНОГО ГОДА! Наконец-то закончилось лето и можно приступить к занятиям! Поздравляю! :))

illit 31.08.04 00:09

У Alchere скоро будет 700 сообщений, надо бы гуляночку закатить. Я уже заранее прикупилась.
Поздраляю с чудестным днем вторником. И себя с тем, что я ни фига не высыпаюсь. А скоро учеба, так что поспать мне не удастся. Так что с новыми мазохистскими ощущениями меня!

Goredel 31.08.04 05:25

Ну что же вы, не такая уж Яха и блондинка:-) небось всем, вплоть до хлорки волосы вымыла, но стала очень красивого золотисто-русого оттенка, короче, мой респект:-))
Всех со всем, особенно, повторю Иллит, студентов! Мы форева! А я вот второкурсница уже:-Р
Цитата:

Наконец-то закончилось лето и можно приступить к занятиям! Поздравляю!
Вы только заметьте с каким садистским азартом он это говорит...:-))

ЗЫ: Нэвар, рада очень твоему возвращению. К счастью гневная разборка от лица Яхи (за ее, Яхи, невохможностью выйти в Инет) откладывается. А то висел бы на мне еще крест, блин!:-)

Gamaun 31.08.04 08:04

Поздравляю всех со всем, а себя с возвращением в строй. Наконец-то.
;-)

Во первых строках Горку, Локи и Амарин с возвращением!!!
Моя радоваться. :-)))

Ориану с приобретением ИНН и регистацией ЖЖ!!! А у меня их нет и, похоже, не будет. Еще раз спасибо за картинку. ;-)

Яху с написанием новенького, с 444 и со сменой окраски!!! Я тоже, кстати, таперича другого цвета. ;-)

Finritel, с первой сотней тебя!!! (Пожалуйста, не считай себя бесполезной, я с этим категорически не согласна!)

Морию с двухсотпостием и с началом учебного года, пусть он будет самым лучшим!!!

Alchere, с надвигающимися 700!!!

Солнышко, с 900!!! Вах!!!

Какие вы молодцы, я тоже так хочу!

Хантера с Днём Рождения!!! Как говорит один хороший человек, чтоб у тебя все было, и чтоб тебе за это ничего не было!

Поздравляю Сипая с поездкой!!!

Миша с новым сканером!!!

illit, солнце, ты чьего скальпеля будешь дочь? Так, на всякий случай интересуюсь... ;-)
С невысыпанием тебя, оно у нас уже должно быть хроническое!

Lady Oriana 31.08.04 09:30

Присоединяюсь к поздравлениям!
Локи, к вопросу о преподах, спасибо, что и про нас, несчастных вспомнил.
Народцы! Поздравьте меня снова, у моих филологов целую неделю не будет занятий по английскому! Я наверху блаженства.

И напоследок, поздравляю Финри с её железной выдержкой. В этой связи - меня со "звездой героя, пострадавшего за правду". Лазарус, до крестов не дойдет, обещаю. Это было ещё самое приличное, что я способна была выдать.

Кориолан 31.08.04 12:31

Ура-ура! Ну, это, э-э-э, всех с возвращениями, что ли? В особенности бродягу и браконьера Хантера (и с ДР его, яснодело).
С-с-студентовс - с началом, моя прелессссть! Вкуссссные, сссссочные ссссстуденты, голм! (Я их рэзать лублу, да!).
А еще можно поздравить меня с наконец-то поднятым сервером (полтора месяца душили-душили!)
Gamaun- отличный image!
Lazarus - 8/ (в панике забиваюсь под подушку, это ж надо было так отфотошопиться;))

Виларион 31.08.04 13:08

Цитата:

Gamaun- отличный image!
А мне предыдущий так нравился :`)

Цитата:

Lazarus - 8/ (в панике забиваюсь под подушку, это ж надо было так отфотошопиться;))
Зато наблюдать интересно... за эволюцией!

URUK-HAI Charlie 31.08.04 14:15

Присоединяюсь к поздравлениям:
Поздравляю собратьев-студентов (Гора, поддерживаю про форэву!), учащихся школ, учителей с "новым годом"! :)
Морию - с дувмя сотнями постов! :)
Ориану - с тем, что у филологов не будет занятий целую неделю, с ИНН и ЖЖ! Эк, сколько событий! :)
Гамаюн - с ретурном и новым имиджем! (Классно выглядишь!) :)

Finritel 31.08.04 15:22

Мория, с двумя сотнями!

Иллит, с недосыпанием тебя! Я за последние двое суток спала часа три, так что себя с тем же!

Гамаюша, с риторном и с новым "лицом" (тоже весьма симпатишно) ;-)!

Кориолан, с поднятием сервера!

Ну и, существа, поздравляю с Днем Знаний! Всем, кто будет постигать всевозможные науки (в том числе и себе), желаю набраться сил и справиться с этим ужасом. А преподавателям (особенно некоторым очаровательным биологам да филологам ;-)) желаю беспроблемных учеников, ну если только одного-двух для разнообразия! ;-)

Lazarus 31.08.04 19:36

Цитата:

Виларион:
А мне предыдущий так нравился :`)
а мне все её аватары нравятся. Причём всё больше и больше...
Цитата:

Виларион:
Зато наблюдать интересно... за эволюцией!
Ты прав, пора мне уже проэволюционировать ещё куда-нибудь... Осталось только решить куда? А это трудно. С чем всех и поздравляю! ;-)

flamarion 31.08.04 22:27

А у меня начался отпуск, с чем себя и поздравляю. Две недели полного беспредела! Как бывший подопытный "злостных" учителей всем дет-садовцам, школьникам и студентам - Уря. Учитесь, учитесь и еще раз учитесь, как говаривал наш великий вождь. :)

Gamaun 01.09.04 10:56

Лазарус, дорогой , спасибо! :-*

Finritel, Чарли, Кориолан, вы не представляете, как я рада снова быть с вами! *Похваленный аватар пытается покраснеть от смущения.*

Виларион, спасибо, мне очень приятно! Я еще не раз изменюсь в лице. ;-)

Ориана, поздравляю тебя с недельной отсрочкой и звездой героя!

Кориолан, с поднятием сервера тебя!

flamarion, беспредельщик, с отпуском тебя! Проведи его так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы! (с) ;-)

И отдельно поздравляю всех присутствующих школьников, студентов и учителей с началом учебного года! Бывает хуже, бывает сессия. ;-)

Виларион 01.09.04 11:18

Цитата:

Виларион, спасибо, мне очень приятно! Я еще не раз изменюсь в лице. ;-)
Жалею, что вовремя не начал коллекционировать все ипостаси! Ничего, если что - обращусь к Лазарусу ;-)

Также присоединяюсь ко всем поздравлением учащихся. Э-э-х... а ведь еще так недавно...

Опять таки, в связи с этим, Лазарусу: "Держись!"


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 10:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.