Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-2. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=2620)

Finritel 28.07.04 01:59

Чарли, Локи спасибо! Должна признать, что вышеупомянутое существо - вообще-то, человек не плохой. Но с каким бы удовольствием я, по совету Чарли, устроила бы ему сейчас
головомойку! Так нет ведь... Существо-то из Сети. И до его
реального местонахождения мне, мягко говоря, далековато.

Локи, поздравляю с 400-ым сообщением! От себя добавлю: желаю не такого уродливого провайдера,как у меня!
У Хайнлайна я сейчас читаю: в электронном виде - "Достаточно
времени для любви, или жизни (кх-кх)Лазаруса Лонга",
в бумажном виде - "Если это будет продолжаться..."

Lazarus 28.07.04 03:34

Да, Финритэль, сделай этой сволочи головомойку! Прямо по сети. А что? Совсем, понимаешь, эти чёртовы существа мужского полу распоясались, никакого жития от них нема! ;-))) Либо вмажь как следует, либо не обращай внимания на всяких придурков... А Хайнлайна читай, там всякие способы борьбы с мужиками описаны :-)

Локи, главная Ты печатная машинка всея АнК! Поздравляю с четвёртой сотней! На моей памяти такой уникальный случай впервые.

Петя, соляристика - это круто? Поздравляю!

Энна, давай свои плюшки! *me широко разевает рот*

А Хантера я поздравляю с тем, что он умудрился в этот раз не вылететь с форума в первый же день, как в прошлое своё присшествие - уже чувствуется прогресс нешуточный ;-) Молоток!

Goredel 28.07.04 05:12

Ко всему вышесказанному от всей души присоединяюсь.
У меня тоже радость. После ужасно тяжелого июня и отвратительно скучного июля, я, наконец, еду на отдых!! Уже практически сижу на чемоданах:-) Первого-второго числа уезжаю покорять сначала Польшу, потом - Киев. М-я-у!:-))) Заранее прощаюсь, а то карточка уже заканчивается:-) Увидимся, коллеги форумчане, осенью!:-)

Lazarus 28.07.04 05:20

Поздравляю, Горик! Засвети им там не по-детски! ;-) Только, чур, поляков далеко не уводить!

И. Сусанин - полякам: "Выпивки не обещаю, но погуляем хорошо!"(с)анекдот.

А я в начале августа тоже поеду. На историческую родину. Но вы тут не очень-то радуйтесь, мне уже 16-го на работу - вернусь и рабрерёмся :-)

P/S/ Я ещё здесь >:-[`

Hunter 28.07.04 05:25

Ломиенна с днём варенья, Локи с сообщениями, Горку с историческим возрашение на родину:)
Всем спасибо... Лазарус, это у меня просто инет барахлит...а так я вам ещё покажу мать Кузьмы;) А то сасем я смотрю раслабились:) Список нарушений и наказаний не пополняится уже месяц!

Goredel 28.07.04 05:25

Не, Лазарусик, ты отдыхай, отдыхай... я-то ведь тоже еще здесь:-)
А максимум куда можно увести поляков, это к нам, в Калининград. Поэтому многого не изменится:-)
И еще. Господа форумчане, к привеликому моему сожалению, я не смогу быть на форуме в мой День Варенья:-(( поэтмоу цветы, торты и конфеты принимает Яха:-) :-Р

URUK-HAI Charlie 28.07.04 13:58

Гора - удачной поездки!!! Отдохни как надо (ну вы поняли)!!! :)
Лазарус - и тебе хорошего отдыха!!!

PS. Ага, значит Мустанг мне в Питер отправлять. :)

illit 28.07.04 15:41

Сколько всего пропустила. горе, горе. Ну поздравляю вас ребятки вместе и порозень.
О себе. Я поступила. Потом подробно опишу. Географию сдала на 5, особенно понравился вопрос про каракалпаков.

Goredel 28.07.04 17:37

Пряздрявляю! Иллит, умница! Какой хоть фак? Позвони, срочно!:-))

URUK-HAI Charlie 28.07.04 18:18

Молодец, Иллит!!! Поздравляю с посутплением!!! УРА!!!

Локи 28.07.04 21:34

illit, поздравляю со сдачей экзамена по географии! Тем более на 5! :)
Laarus, Lomienna,URUK-HAI Charlie, SunStorm, Finritel и другие, любезные моему сердцу собеседники, огромное Вам спасибо за ваши поздравления! Общаться с Вами доставляет мне огромное удовольствие. :))

Petya, со сдачей экзамена по соляристике! Успешного пребывания на станции!!!

Finritel, книга, которую ты читаешь в электронном виде - мне не очень понравилась, а вот ""Если это будет продолжаться..." - на мой взгляд, очень хороша!

Всем: желаю хорошо отдохнуть всем тем, кто в августе едет отдыхать и (или) идет в отпуск!!! :))

Alchere 28.07.04 21:48

Цитата:

Goredel пишет:
Первого-второго числа уезжаю покорять сначала Польшу, потом - Киев.
А когда именно ты в Киеве будешь, если не секрет? А то я там тоже где-то в августе буду... :)) Хочу знать обитателей форума в лицо!!!

Lazarus 29.07.04 03:22

Иллит, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОСТУПЛЕНИЕМ! УРРЯ!!!
На очный таки поступила или как? А на кого?
Цитата:

Локи:
Laarus
Горяч-чий финск-кий п-парень, к Ваш-шим услуг-гам! ;-)))
Цитата:

Локи:
Finritel, книга, которую ты читаешь в электронном виде - мне не очень понравилась, а вот ""Если это будет продолжаться..." - на мой взгляд, очень хороша!
Финритэль, не слушай никого - сама выводы сделаешь. У меня вот впечатления от этих книг почти диаметрально противоположные, хотя по мне это и так заметно :-)
Цитата:

Alchere:
Хочу знать обитателей форума в лицо!!!
Хны-хны... *me плакаль горючими завидучими злезами*

Хотя, чтобы лицезреть Альшер не то что бы воочию, но хотя бы "в лицо", достаточно залезть на один хоббитучий сайт ;-)

Finritel 29.07.04 06:36

Во-первых, докладываю. Головомойку делать не пришлось,
сам исправился. Но способы у Хайнлайна буду искать, выписывать и заучивать. Все равно пригодятся!
Локи, "Если это будет продолжаться..." уже прочитала.
Ничего, понравилась. А вот электронная... Еще половины не прочитала, а выводов уже понаделала... В общем, она мне тоже
нравиться.

Иллит, молодец, поздравляю!!!
А нельзя поподробней насчет вопроса о каракалпаках?
У меня папа последнее время ими жутко увлекся.

Лазарус, к-к-когда? Когда ты уедешь?! (куда, я вроде знаю.)
Ты снова будешь над нами пролетать? А инет у тебя будет?!
Я в шоке...

Lady Oriana 29.07.04 09:06

Га-аспада интеллигенты! Всех именинников с прошедшим.
Локи, с очередной пачкой (кстати, ты в отъезде или от тебя с мэйл ру просто не приходят письма? Или мои письма не приходят? Так тоже бывает, в общем, куда запропал???)

Иллит, молодец, так держать! Учись хорошо, чтоб стипуха была повышенная (как у меня в свое время). Куда хоть поступила-то? ***лихорадочно перебирает в уме все места, куда надо сдавать географию***

Гору и Лазаруса с заслуженным отдыхом (жаль, что мой уже давно окончен).

Меня-любимую с отъездом приехжих родичей (я их люблю, но пять человек в двух комнатах - это, товарисчи, перебор-с).

Вот так.

Lady Oriana 29.07.04 09:17

Га-аспада интеллигенты! Всех именинников с прошедшим.
Локи, с очередной пачкой (кстати, ты в отъезде или от тебя с мэйл ру просто не приходят письма? Или мои письма не приходят? Так тоже бывает, в общем, куда запропал???)

Иллит, молодец, так держать! Учись хорошо, чтоб стипуха была повышенная (как у меня в свое время). Куда хоть поступила-то? ***лихорадочно перебирает в уме все места, куда надо сдавать географию***

Гору и Лазаруса с заслуженным отдыхом (жаль, что мой уже давно окончен).

Меня-любимую с отъездом приехжих родичей (я их люблю, но пять человек в двух комнатах - это, товарисчи, перебор-с).

Вот так.

illit 29.07.04 13:51

Эх поступила я на самый крутой факультет в нашем универе, где 7 селовек на место и все блатные. Поступила на бюджет на факультет сервиса и буду учиться на менеджера по социально-культурному сервису и туризму. Факультет очень блатной, даже очегь блатной, но так как я старая и больная женщина я поступила. Пришлось поптеть и шкура козла не понадобилась. Об моих экзаменах я напишу, смотрите в хороших поступках.
Локи- мои поздравления.

Mish 29.07.04 14:03

Иллит, поздравляю с поступлением! А еще у тебя совсем недавно ТРИ СОТНИ было!!! Поздравляю!
Lady Oriana, приезжие родственники - это хорошо(сужу с позиции себя любимого, так как сам относительно недавно был таковым:)).

Finritel 29.07.04 18:03

Всех поздравляю с 50-летием публикации Властелина Колец!!! Ура!!!
Желаю всем достойно отпраздновать сие знаменательное событие. (И я знаю, что есть отдельная тема)

URUK-HAI Charlie 29.07.04 18:35

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Юбилей, однако!!!


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 03:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.