Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-2. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=2620)

Lady Oriana 01.09.04 12:04

Присоединяюсь к поздравлениям и благодарю поздравивших меня!
Кориолан, с возвращением! Пусть сервак больше не падает.

Гамаюн. Будем ждать новых аватаров. Поздравляю тебя с тем, что у тебя их так много. Мне что ли из своих фоток тоже нарезать?.. Но ведь у меня тогда не будет катаны (А-ааа! Не хочу быть безкатанной личностью!..). Или выцыганить напрокат у Чудовища?.. Но он не даст. Точно не даст ***представляет, что скажет Чудовище и краснеет аки синяя свекла***.

Фламарион. С отпуском, Назгулище!!! Всего тебе самого классного, что можно получить от бархатного сезона.

Всех студентов, школьников и преподов с началом учебного года.
А меня - со сладким началом учебного года (коллеги на кафедре поили чайчиком и кормили тортиками и апельсинками по случаю своих дней рождения). В общем, пусть всегда будет сладко, пусть всегда будет чай!!!

Всех нас с тем, что хороших людей всегда больше.

P.S. L'ete est mort... Vive l'ete (как всегда забыла про диакритику, с чем себя и поздравляю!).

Яхоnт'а 01.09.04 12:34

Всех со всем...

моего дорогого Нэвара (настоящего)с возвращением, опять же настоящим...

Лазаруса особенно с началом уч. года.

Меня с тем, что я свела наконец эту гадость и вернулась к нормальному рыжему. :)

URUK-HAI Charlie 01.09.04 16:24

Поздравляю, Яха! С возвращением к рыжему цвету!

Как и вчера, скажу - не расстраивайся.

Mish 01.09.04 21:26

Всех со всем уже перечисленным!
Поставил себе систему – WinMe. Надеюсь на безглючную работу:)
Всех с днем знаний! Особенно тех, кто сегодня в первый раз куда-то шлепал:) – инстепупы, там, всякие…

И, наконец, (завтра еще не началось, но завтра я в инет вылезти не смогу:()
Солнышко, с Днем рождения тебя!!! Всегда оставайся такой же лучезарной, веселой, и тому подобное!!! Очень-очень сильно поздравляю!!!

illit 01.09.04 22:00

Поздравляю! Ура! С днем знаний!(Сегодня многие узнали сколько им можно пить)
Mish, у новой установкой системы!
Всех, с их маленькими радостями!
Liberis, с первой сотней!
Ну и сами знаете кого, присоединюсь к Mishу и поздравлю заранее.
И еще, The Unforgiven - 111 сообщений!(К чему бы это?)

URUK-HAI Charlie 01.09.04 22:24

Миш, поздравляю с установкой новой ситемы! МЕ глючит меньше, чем XP. ("Убить Билла", "Убить Билла 2000", "Убить Билла ME") :)
Либерис - с первой сотней!
The Unforgiven - с первой сотней и ысчо 11 сообщениями! :)

Gamaun 02.09.04 04:36

Либерис, радость моя, поздравляю тебя с первой сотней!!! И какая это прекрасная сотня! Желаю тебе добраться до тысячи! Спасибо тебе за то, что ты такой замечательный друг. :-)))

Яха, со счастливым возвращением к исходной цветовой гамме!!! *Позвольте мне погрузиться в прошлое.* Однажды я выкрасилась в кххр... красный цвет... Очевидцы до сих пор (спустя годы) не могут придти в себя...

Mish, с новой системой тебя!!! Пусть не глючит!
Вот тебе по случаю компьютерные стишки. :-)

Windows ХР crashed.
I am the Blue Screen of Death.
No one hears your screams...

И еще. :-)

Закипела алая кровь,
Сломлен дух самурая
Опять глючит Windows...

The Unforgiven - с 111!!!

Орианочка, а я на что? Дизайнер, панымаешь, простаивает...
Отправь мне на мыло свою фотографию, а я к ней присобачу катану или любое другое холодное оружие по твоему выбору. ;-) Могу нарядить тебя в кимоно, если хочешь, и вставить в японскую гравюру. ;-)

Поздравляю тебя и всех обитателей форума со сладким началом учебного года, и пусть всегда будет чай с вареньем!!!
И шоколад с ромом. 8-)

illit 02.09.04 06:59

Либерис, с первой сотней!
Яха приеду проверю, отца не проведешь!
Поздравляю себя ибо с каждым днем я сплю всё меньше и меньше.
Ну и всех, кто сможет пойти на учебу и понять какое это счастье.

Gamaun 02.09.04 07:32

1 Вложение(я)
Урра!!! Солнышко, с Днём Рожденья тебя!!!

Желаю тебе много-много счастья, радости, полетов во сне и наяву и исполнения всех твоих желаний!!!

Я думала, что тебе подарить - ежика или солнце,
и решила, что лучше и то и другое. :-)))

Finritel 02.09.04 09:31

Солнышко, с Днем рождения!!!
Ты родилась в бархатный сезон, так пусть он у тебя будет постоянно! Ур-р-ра!!!


Либерис, с первой соткой!

Lady Oriana 02.09.04 10:03

Шторм, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Всего тебе самого хорошего из того, что сама себе пожелаешь!

Гамаюн, с катаной я просто пошутила :) Давай я лучше тебе просто своё фото кину, а ты мне поможешь с него нормальный аватарик нарезать. А то у меня то с резкостью траблы, то с разрешением. Всё никак не могу нормально "приручить" фотошоп. Тем не менее, спасибо за твое предложение. С удовольствием пообщаюсь с тобой на эту (и не только) тему по почте. Тем более, мне нужна помощь в нарисовании одного "японистого" персонажа.

Либерис!!! С первой сотней!
The Unforgiven, с "тремя однерками"!
Продолжайте в том же духе, ребята!
Всем всего!

Gamaun 02.09.04 10:33

Ориана, я жду твоих писем и фотографий! Я сама давно уже собираюсь написать тебе. :-))) С удовольствием помогу тебе с аватаром и всем остальным, а катану вклеить будет легко, давай попробуем. :-)

illit, с недосыпанием тебя! Как сомнамбула сомнамбуле, в полчетвертого приходит второе дыхание, на нем я сейчас и пишу! :-)

А к нам приближается ураган Фрэнсис, аж пятой категории... 8-0
Так что поздравьте меня с волнующим процессом - эвакуацией. Возьму с собой "Сильм", ВК и "Письма Толкиена". И "Смерть Артура". И еще...

Lady Oriana 02.09.04 11:52

Гамаюн, завтра перешлю. С катаной будем экспериментировать, когда заполучу свои фотки в "стоячем положении" (Чудовище прибьёт за такое издевательство...).

Иллит, бессонница достала или просто дела замучили? В любом случае понимаю.

А мне забили ящик ровно на семьдесят четыре с половиной процента в два захода. Спасибо Гилмору! Оваций не надо, цветы в машину! Почтовый сервак матюгается через раз... С чем нас и поздравляю... Срочно выпрашиваю у коллег RW-шку и бегу перекачивать фотки в инет-кафе.

Гамаюн! Желаю тебе пережить этот долбанный тайфун без приключений!!!

Sunstorm 02.09.04 13:51

Ежик просто расстроган до последней иголочки=)Пасиба...=)))
Иллит,как я тебя поняла сегодня,скатываясь с кровати в полседьмого утра=)

URUK-HAI Charlie 02.09.04 16:13

Cолнышко!!! С Днем Рожденья!!!
Еще раз желаю тебе счастья, успехов во всем, бездонного океана любви, всегда хорошего настроения и радости!!! :)
(Я бы еще спел, но из этого ничего хорошего не получиться. :))

Гамаюн, удачно пережить ураган!

Виларион 02.09.04 16:26

Цитата:

Cолнышко!!! С Днем Рожденья!!!
И я присоединяюсь - пусть Тебе всегда светит Солнце! :))

Яхоnт'а 02.09.04 17:19

Слонышко! С днем варения!!! Всего тебе сладкого, вкусного и без калорий... а еще Ночной дозор в полном составе в прихожую!


Гамаюш, с тайфунчиком тебя... не знаю, радоваться за тебя или грустить... :)

Орька! Я тож хочу твою фотку! :)

Чуть позже.
Все. Конец НД. Я сменила аватарку. Теперь я милая деточка-эльф с упитым личиком. :)

Lomienna 02.09.04 21:31

Ой, Солнышко, с Днем Варенья тебя!!! Этто замечательно что ты есть! Желаю всего хорошего и очень хорошего!

Lazarus 02.09.04 21:35

1 Вложение(я)
Шторм! Поздравляю с Днём Рождения! Это ж не хухры-мухры, а таки совершеннолетие! Урря!!!

Желаю всегда ясного солнца для Солнца и чтобы штормов всяких поменьше!

И у меня есть скромный, но очень полезный подарок (два) - вот этот

Lazarus 02.09.04 21:36

1 Вложение(я)
И ещё вот этот

Сипай 02.09.04 23:57

ЯСНОЕ СОЛНЦЕ, ВОПЛОТИВШЕЕСЯ В ЁЖИКЕ, :-) ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Яхонта... э-э-э... короче, очаровательно!

Локи 03.09.04 02:26

1 Вложение(я)
Gamaun! Поздравляю со сменой Аватара. Красиво и изящно. :)

Mish, с великим компьютерным достижением тебя!
(рассказ тебе в подарок - в приложении).
Либерис, поздравляю тебя с первой сотней!
SunStorm – с Днем рождения тебя! Живи долго и счастливо Nova! :)

P.S. Меня можно поздравить с 600 сотней.

Finritel 03.09.04 04:18

Яха, аватарка - прелесть!

Локи, с 600 тебя! Так держать!

Локи 03.09.04 05:03

Поздравляю Alcherec 700 сообщений! Ура Тебе, мой соперник по дуэли! P.S. Подарок за мной. :))

Яхонта - поздравляю с новой аватаркой.

Lady Oriana 03.09.04 08:39

1 Вложение(я)
Локи, с шестой сотней! Какие все говорливые, я не могу прям... ***смеется*** Начинаю чувствовать себя букой и молчуном ***опять смеется***
Яха, с новым аватариком!!! Ничего не упитая, оченно даже симпатичная. Ну, а желающим поглянуть мою фоту я отказать не могу. Ловите!!! Прям тут и ловите! Правда фота там двухлетней давности, зато понтовая. С наушниками. Вот!

URUK-HAI Charlie 03.09.04 13:10

Поздравляю Локи и Алшер с 600 и 700 соответственно!!! Да будет у вас всегда уверенный конект!!! :)

Яха, Ориана, вы очаровательны!!!

Sunstorm 03.09.04 15:06

Прысоединяюсь=)
Локи,с 600 сообщений тебя!Когда 666 будет?
Алшер с семисотпостием=)
Да не будут у вас тормозить компы и клавы=)))И мобильники...

Сипай 03.09.04 22:04

Да здравствуют 600 и 700, а также новая аватара Гамаюн!!!
(Присоединяюсь к Charlie).

URUK-HAI Charlie 03.09.04 22:25

У меня сегодня тоже круглое число постов. Сейчас ставлю 800-тую зарубку на столе. :)

Finritel 04.09.04 13:50

У-у-у, Чарли, мощно! ;-) Поздравляю с 800-м сообщением!Пусть деньги на инет-карте (или чем ты там пользуешься) будут резиновыми! ;-)

Алшер, с 700-м!!!

Ориана, не поверишь, но я тебя почти такой и представляла!;-))

illit 04.09.04 14:13

Сколько всего случилось. Ребята поздравляю с 600, 700, 800 - поздравляю, Ура!

Sunstorm 04.09.04 14:41

Бзю,а ежик опять все проспал=(
Чарли,с 800 сообщением!!!
Пусть твой модем больше даже не думает глючить=)

Hunter 05.09.04 09:33

Етитская сила!! Солнушок, Зднём варенья, опоздало правдо но зато от всей души:))))
И заодно всех со всем с чем тута я опять опоздал:)))

Lady Oriana 05.09.04 13:16

Финри, вот это да!!! У тебя сильная интуиция! С чем нас обеих и поздравляю!!!
Чарльз, ну спасибище тебе ***довольно улыбается***

Меня с тем, что я наконец выкачала всю музыку "Башни Rowan", что была у них на сайте (пропадай моя зарплата!)

Всем всего!!!

URUK-HAI Charlie 05.09.04 15:42

Спасибо за поздравления и пожелания, друзья!!! :)

Ориана, поздравляю с удачным скачиванием! :)
Финри, с мощнейшей интуицией! :)

Ну, и с Днем Города столицу! :)

Lazarus 05.09.04 18:11

Единым файлом ;-)
 
Спасибо всем, кто поздравил с началом учебного года, хотя тут больше бы подошли соболезнования.
Сочувствую всем педагогам, ученикам и студентам.

Поздравляю:

Яху, с тем что она так великолепно выглядит - просто прелесть, а не мужик! (и ничего личико не пропитое!) ;-) Спасибо, Яшенька!

Ориану, с ИНН-ом (а что это такое?) и ЖЖ. И с выкачкой всего, чего только можно.

Фламариона - с отпуском.

Миша - с Миллениумом. Напрасно надеешься на безглючную работу - с такой глубоко кастрированной системой, как Win Me это невозможно.

Либерис - с первой сотней, половина из которой - стихи. Спасибо Тебе!

Иллит - с недосыпом! Вступайте в наши нестройные заспанные ряды! ;-)
И ещё - с обретением наконец-то дорогого папочки :-)

Локи - с шестой сотней! *скрипя зубами* во болтушка-то... ;-)

Алшер - с семью сотнями! Скромная старожилка! ;-)

Чарльза - с восьмистами, главное наше "Кольцо за деньги" :-))) И ещё с резиновыми деньгами!

Финритэль, с неимоверной интуицией!

Гамаюн, я тут за Тебя держу пальцы скрещенными. Жуть, что у вас там делается! :-(
И поздравляю Тебя с наступающей смертью Артура. Начало антиартуровой коалиции уже положено.


P/S/ "Я себя не обделил?"(с)

illit 05.09.04 18:46

Эх, поздравляю дочу, точнее обеих дочерей с началом учебного года. Их особенность, родительская гордость так и прет. Себя с тем что 3 месяца исполняю обязанности отца(Манвэ) и воспитываю дочерей. Кроме дочерей есть ещё супруга Варда(звезды делаем постоянно), любовница Галадриэль, бабушка(сам не знаю откуда), муж (Мелькор) вообще полный набор. Манвэ я стала благодаря чудным детишкам(Яхе и Горке), так что поздравляю их за такую богатую фантазию. Себя с тем, что приобретаю новый опыт в роли Манвэ, который ест во сне.
Всех вас, с вашими фантазиями спешу поздравить! Фантазии вещь хорошая.
С новыми сообщениями и заслуженным отдыхом!

Liberis 06.09.04 09:07

Сижу, рыдаю обняв монитор. Спасибо всем за поздравления. Спасибо Лазарусу и Ориане за очень прочувствованное и справедливое судейство (Гамаюн - намек). Спасибо Гамаюн, за то что она такая, как она есть - украшение форума и причина моего эмоционального возрождения. Спасибо Пете за его стихи и истории. А не вынести ли нам благодарности в отдельный тред? Ибо у меня регулярно появляется дикое желание всех присутствующхих (и достойных того) благодарить без конца в самых длинных и вычурных из возможных фраз. И говорить им то что они почему-то принимают за комплименты, а на самом деле есть абсолютная и наичистейшая правда.

Из Киевской осени

Ваша

Либерис.

P.S.А можно идиотский вопрос. Люди и нелюди, уважаемые существа! А как, семеро богов и семеро богинь, вы узнали что у меня 100 сообщений? Я то узнала - только с ваших слов!

Либерис

Finritel 06.09.04 16:14

Ориана, поздравляю с пропажей зарплаты! ;-))В связи с этим, желаю, чтоб у тебя деньги тоже стали резиновыми! ;-)

Либерис, по-моему, количество сообщений можно узнать либо в "сведениях", либо в "перечне сущих" напротив своего имени. Но возможно есть и другие пути, я в технических вопросах (как и во многих других) несильна... ;-)

Lazarus 06.09.04 16:20

Цитата:

Liberis:
А можно идиотский вопрос. Люди и нелюди, уважаемые существа! А как, семеро богов и семеро богинь, вы узнали что у меня 100 сообщений? Я то узнала - только с ваших слов!
Дык, "сведения" Твои народ просматривает, следит, чтобы не обскакали ;-).
Не за что. Но вот за быстроту судейства будет отдельная наценка :-).

Либерис, поздравляю с обретением эмоционального возрождения! Пускай это будет целая эпоха!
Цитата:

Liberis:
А не вынести ли нам благодарности в отдельный тред?
Выноси. У меня уже когда-то было подобное начинание, но...

P/S/ А почему Ты рыдаешь? :-\


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 07:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.