Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-2. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=2620)

Goredel 06.09.04 16:52

Папочка, ты прям в краску вогнала, не знаю что и делать...:-)
Всех со всем, а меня с таки починенным телефоном (ох уж этот вечный Совок, никакого порядка!).
Итак. Последний. Контрольный. Самый громкий ВЫКРИК:
Солнышко, лапонька, с праздником! Пусть на тебя нападут деньги и ты никогда не сможешь от них отбиться! Желаю столько всего, чтобы унести смогла только с самым любимым человеком, а кто он - сама решишь;-) ЧМАФ!!!

Sunstorm 06.09.04 17:34

Ежик,у которого после сегодняшних нервотрепок все еще лапки трясутся,
расстроган второй раз(и немножко оглушен контрольным выкриком=))
Орька,зарплата-такая странная штука,вот она есть и вот ее нет(с)
ЗЫ.Чарли,я вот подумала,не смей своего глюколова менять,мне сегодня беготня до трубки и обратно к шкафу все нервы сбила нафиг,так что когда я уже потопала к Саурону,мне все по барабану было,а предобморочное состояние не считается=)))

URUK-HAI Charlie 06.09.04 18:03

Поздравляю Гору с починенным телефоном!!!

Cолнышко, тебя еще раз с решением проблемы матанализа!!!

А себя я поздравляю с глючным телефоном, который сегодня сбил нервы Сансторм перед этим самым матанализом, плюс, я услышал ее перекрасный голос. День удался! :)))

Яхоnт'а 06.09.04 18:40

Наконец, наконец, наконец починили телефон!
Спасибки за такие милые комплименты по поводу моей рожи. :) Скоро новое поставлю. Теперь меня нью статус, я отныне - глюк упитого дракона! Вот-с... :) Всех и со всем. 600, 700, 800... всего вам! *шепотом* и когда там мои 500 наконец? маловато флужу...

И еще раз поздравляю себя с тем, что у меня есть нофелет! Его, починили! Урря, товарищи! Яха вернулась... *скромно так*

Goredel 06.09.04 18:51

Раз уж все меняют харьки, я свою тоже поменяю, на человечью:-). Ах, опала моя шерстка, вывалились усики, и нету в жизни счастья... *грустные суслячьи всхлипывания*:-)

URUK-HAI Charlie 06.09.04 20:38

Да ладно, тебе Гора, расстраиваться! Ну, опала шерстка, ну, вывалились усики. И предстала перед нами прекрасная девушка! :)

Яха, и тебя с починкой телефона!!!
(Они че у вас, одновременно сломались?)

Яхоnт'а 06.09.04 23:25

Чарли, а у нас все сихронно. на самом деле полетела линия. :)
Кста, маленький оффтоп: Во-первых, Миш, вернись в КЗД!!! Во-вторых, что-то нас маловато там стало. Ждем еще героев. В-третьих, я там все перевернула вверх дном, с чем вас всех и поздравляю. Наша ролевуха получает новую жизнь и свежэее дыхание, которое, как известно, облегчает понимание.
Конец оффтопу.

Я
ХА

illit 07.09.04 07:06

Посмотрела я на дочерей и подумала о том, что б свой лик народу показать? Сижу в сметенье.
У меня первый день нормальной учебы, а я сижу в интернете, хотя 6 нет. К чему бы это?
С починкой линии, в своё время мою 2 недели чинили, думала убью всех!
И ещё, самое главное. Поздравляю заранее, так как я человек больной, могу с утра и проспать.
Поздравляю Gamaun! Поздравляю желаю тебе удачи, счастья, силы, крепости и выдержки;)! Пусть желания осуществятся(ты только осторожей)! А сколько тебе стукнуло. Может 18? В любом случае мои поздравления.

Lady Oriana 07.09.04 12:41

Присоединяюсь к поздравлениям!
Либерис, выбрать, кто лучше и в самом деле было затруднительно. Меня "зацепили" и твои и Петины стихи.
Шторм, не так уж и много от той зарплаты пропало... :)
Яху и Горку с починкой телефонов... Эк они у вас синхронно глюканули!
Горку с аватаром. Какая ты всё-таки прелесть!!!
Гамаюнчик, солнце! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! наилучшие пожелания!
Скоро скину свои фотки.

Лазарус, ИНН - это индивидуальный номер налогоплательщика, который требуется почти всегда при приеме на работу. Теперь эти "робингуды на половину" добрались и до меня. С чем себя и поздравляю!

Иллит, всякая инициатива наказуема. Хочу лицезреть твое фото. Мыльник знаешь.

Liberis 07.09.04 13:14

1000pozdravlenij
 
Да, да, тысячу раз да, Гамаюн - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Многих тебе лет активной деятельности на форуме - на радость нам всем. И радостных приключений и встреч как в реале, так и здесь с нами.

Многие и многие УРЯ Гамаюн!

Либерис

URUK-HAI Charlie 07.09.04 15:38

Гамаюн, милая, с Днем Рожденья!!!
Огромного тебе счастья, не мненее огромной удачи, и всего-всего-всего наилучшего!!!

Ях, мы, чукотские - без предрассудков! Только зверски рад буду новым персонажам! :) У Миша камень (проц) сгорел. Он пока без ПК. :(

(А мою морду все увидят к концу сентября. Еще немножечко денег на фотоаппарат осталось подкопить, моя прелесть...) :)

Goredel 07.09.04 16:00

Гамаюночка, птичка, с Днем Варенья! Всего-всего тебе, и побольше! Расти большой - не будь лапшой! Комплексный ЧМАФ!:-)

Aymenel 07.09.04 16:25

Поздравляю Гамаюн с днем рождения!
Я вас всех плохо знаю, но вы мне нравитесь. :)
И поздравляю себя с покупкой меча. Наконец-то!

Яхоnт'а 07.09.04 16:46

ГАМАЮША!!! МОЙ ВОПЛЬ СЧИТАТЬ САМЫМ ГРОМКИМ! С ДНЕМ ВАРЕНЬИЧКА! ПОБОЛЬШЕ ТЕБЕ РОЛЕВУШЕК!


Айменель, с покупкой меча. :) Тож кстати, собираюсь приобресть. :)

Чарлик, я рада... боялась, что вы меня просто убьете... а без Миша ой как тяжело... :(
Не вечно же за него писать. :)

URUK-HAI Charlie 07.09.04 16:55

Айменель, мои поздравления!!! Меч - весчь хорошая и нужная!!! :)

Lazarus 07.09.04 17:31

А чё это вы все тут Гамаюн поздравляете, а? День рождения у неё восьмого сентября, а щас какое?! Тем более, что у неё искомое восьмое число наступит на восемь часов позже московского времени. Или это сделано по принципу "лучше перебдить, чем недобдить"? :-)

Ку, товарищи! ;-) Никакой дисциплины...

*me только что заметил ещё одного "трансформера"* Ба!! Сусел побрилси! А бледная-то какая, не загорала летом что ли совсем?!

Дружок, хочешь я расскажу тебе сказку?(с)

Пришёл Сусел в чисто поле, и увидел страшенные тучи народу, и захотелось ему удивить чем-нибудь люд честной. Вышел тогда добрый молодец Сусел неопределённой половой ориентации в самый центр чистого поля и с криком: "Усы, лапы и хвост - вот мои документы!!!" что в нём было силы и пролетарской ненависти ударился мохнатым лбом о сыру землю-матушку. И слезла тогда с него шуба носком, и запузырилась прямо таки в воздухе, аки кожа царевны-лягушки, и предстало перед зеваками ардынскими бледное миловидное существо вполне конкретной половой идентификации, кое один представитель давно исчезнувшего племени урук-могикаев Чингачгук...тьфу! то есть Чарльз Спенсер Чаплин поспешил окрестить (и вполне заслуженно) "прекрасной девушкой" на своём древнем серо-буро-казявчатом наречии. И не было предела ликованию народному и веселью! И я там был: "Невское" пиво пил, по бороде текло и за шиворот попало.
Так Сусел приобрёл неиссякаемую женскую харизму, но утратил все свои документы...

Тут и сказочке - конец, а кто слушал - тому огурец!


;-)))

А серьёзно - поздравляю, Гора, я в шоке!

Goredel 07.09.04 19:43

Эээ... Лазарус, чем вызван шок и столь бурная реакция? Я, право, в еще большем шоке. Кажись моя харизма тебя когда-нибудь до глубокого инфаркта доведет... но аватар менять не буду!:-Р

А еще я поздравляю моего любимого папочку, того, что настоящий (а не психоделический, как Иллит;-)), с самым настоящим Днем Варенья! 44 года - это вам не хухры-мухры!
Папулечка, ты хоть по таким местам не шляешься, но я все равно скажу, на все такое место - я тебя любила, люблю и всегда буду любить, по крепости своей любви - вторым, после себя (это не сарказм)!:-) Чмаф!:-))


А Гамаюн, так и быть, поздравим еще повторно:-) пусть сейчас начинает, тренеруется:-)

Локи 07.09.04 23:04

Gamaun, вот и наступило 8 сентября! И теперь (ни раньше и не позже)
я первым могу с полным правом поздравить Тебя с Твоим Днем Рождения! :)
И в 8 часов утра по Московскому времени я подниму за Тебя тост!
Не буду писать трехметровыми буквами - просто тихо, но от всей души скажу: - Поздравляю Тебя! Счастья Тебе, удачи, здоровья! :)
Все остальное - Ты знаешь, что я хочу сказать - при личной встрече.
P.S. До встречи! :))
P.P.S. "Троицу" выслал.

Игрейна 07.09.04 23:37

Бллин...
Локи, опередил-таки меня:( Ну ладно.
Гамаюн, солнце, с Днем тебя!!! Писать трехметровыми буквами тож не буду, потому как не получится у меня это :))) Не умею)
*а подарок драный зверь Лис тебе сделает...то бишь напишет-пришлет в самое ближайшее время*

Lazarus 08.09.04 01:55

1 Вложение(я)
Гамаюн, любимая, в восемь часов по Москве я буду сидеть в маршрутке и ехать на работу, поэтому - сейчас.

Ты знаешь, я говорил тебе об этом много-много раз, но этого никогда много не бывает: я люблю тебя. Всё у нас получится. Ураган и болото отступят под натиском. Будет светить солнце. Всегда. Везде. И никаких гвоздей!
Наверное, у тебя на роду написано воздействовать на людей самым сильнёйшим образом. По крайней мере мою жизнь ты изменила кардинально и, боюсь (нет, НЕ боюсь!), что это ещё не конец переменам...

С днём рождения, ненаглядная моя! Ты ведь знаешь чего я тебе желаю?

А вот и вершина моего современного состояния фототворчества прилагается, в качестве подарка, стало быть:

Finritel 08.09.04 02:00

Моргот, меня уже двое опередили... зато трехметровыми буквами ;-)

Милая наша птичка, Гамаюша, с Днем рождения тебя!!! Пусть сбудутся все желания, которые ты загадаешь сегодня! Удачи, удачи и еще раз удачи!

Горка, мои комплименты! Самые искренние. ;-)

Та-а-ак, значит у нас мода пошла на выставление фоток... Цифровика не имеем, но на следующей недельки свои тоже отсканирую... *злорадное хихиканье из тумана*

Lazarus 08.09.04 02:10

Гора, инфаркт у меня уже был, так что можешь не переживать по этому поводу ;-)

А шок - от восторга, дорогуша, от него самого. Мне правда аватар твой понравился (это я тебе как тонкий ценитель прекрасного со всей ответственностью заявляю). Харизма, как говорится, на лицо! :-)
Ты ведь не обижаешься?
С чем тебя и поздравляю! ;-)))

И ещё поздравляю с возвращеньицем тебя и Яху!

P/S/ А счастье - оно есть, ибо не может не есть! Да-с! :-)

P/P/S/ А вот насчёт курения и пития непомерного у меня с тобой и Яхой уже были серьёзные беседы. Бесполезно. Очень жаль, что руки мои коротки - не могу до вас обеих дотянуться, дабы отшлёпать как следует!
Не женские это всё занятия, блин, нонсенсы сплошные! :-(

Gamaun 08.09.04 08:22

Иллит, Либерис, Чарли, Ориана, Aymenel, Яха, Горка, Локи, Игрейна, Finritel, дорогие мои, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Я вас всех очень люблю!!! *Монитор расплывается перед глазами, потому что я плачу от радости*
У меня сейчас все идет наперекосяк и ваши добрые слова просто как глоток воздуха. Спасибо, друзья мои!

Лазарус, милый, спасибо! Я люблю тебя.

Lady Oriana 08.09.04 09:37

1 Вложение(я)
Гамаюнчик, для хорошего человека не жалко :) И дело не в трехметровых буквах.
Надеюсь, когда-нибудь, мы увидимся в реале (или в другой жизни).
Напишу тебе по-человечески, как только закончу впахиваться на работе. Не обижайся. Но в подарок тебе пришлю пусть не фотку, но, так сказать, "портрет моей крылатой души", катринку, которую я заобожала с первого взгляда, когда наткнулась на неё, блуждая по рунету... Думаю, заценишь.
Ещё раз скажу, ты замечательная, а все ураганы пусть идут лесом. Главное, чтобы у тебя был только штиль или лёгкий бриз.

Лазарус, тогда тебе и за мной надо с большим ремнем гоняться :)

Sunstorm 08.09.04 10:02

А я не тормоз,я просто такой медленный газ=))) Гамаюн!С днем Варенья!!!

Petya 08.09.04 12:36

Гамаюн,с днём рождения! /и с полным почтовым ящиком:))/

Hunter 08.09.04 13:45

О не опоздал кажися... вот што значит раздобыть чужёго инету вовремя=)
Гамаюн!!! С днём варенья :D !!!!

Кориолан 08.09.04 17:04

Ух ты! ну конечно же, Gamaun, с днём варенья!!! И , это, чтоб вас там очередным ураганом не потрепало:)

Lomienna 08.09.04 19:35

Ого, что не день - то День Рождения! Гамаюн поздравляю!!! Всего тебе хорошего!!!

Сипай 09.09.04 21:50

Gamaun, добра и света!

Gamaun 10.09.04 02:44

Спасибо вам всем за поздравления, я так рада, что вы есть и помните обо мне!!! Просто бальзам на раны. :) Я тоже желаю вам от всей души счастья, добра и света!!!

Локи, загляни в свой почтовый ящик!

Либерис, дорогая, меня угрызают угрызения! Я исправлюсь, честное слово! Как только меня тут перестанут бить по голове. (Это необходимо для объективного судейства, чтобы мысли не путались)

Орианочка, спасибо! Я тоже очень надеюсь на встречу. *Мрачно* Не здесь, так там. Картинка замечательная, ты просто читаешь мои мысли! Бывают же такие удивительные совпадения - я тут как раз сделала себе крылья. Белые. Из перьев. Сделаю фотографии и непременно пошлю их тебе.

Petya, я почистила ящик и жду писем! :-)

Игрейна, дружище, я пишу тебе длинное письмо. :-)

Яха, Горка, поздравляю вас с новыми аватарами! Хотя вообще-то поздравлять нужно нас - с тем, что мы можем теперь любоваться на ваши прекрасные лица! Классные фотографии!
illit, радость, теперь твоя очередь показать личико! ;-)

Айменель, поздравляю с покупкой меча! Какой это меч?

А спокой нам только снится. (Спокой - состояние спокойников)
Сюда идет ураган Иван, честное слово, не шучу! Хорошо, что я, лентяйка, все еще не распаковалась.

illit 10.09.04 06:39

Поздравляю с днем предшествующим выходным, с этой чудной пятницей. На ум с утра больше ни чего не приходит, но за одно и с ближайшими выходными поздравляю.
Себя с тем, что я выцепила одного бухаря, теперь он мне из серебра выплавит кулон и кольцо!

Lady Oriana 10.09.04 10:53

Гамаюнчик, радость моя, я не читаю мыслей... И никогда этим не занималась. А вот интуиция у меня сильная...

А вот в совпадения я верю. :) Рада, что ты получила фотки, с нетерпением жду твоих. Картинка... Знала наверняка, что тебе понравится (у меня очень сильная интуиция). С крыльями получилось прикольно.

Иллит, серебро - это круто. Обожаю серебряные украшения. Поздравляю!!! Надеюсь, выйдет класно.

Хороших выходных, ребята!

Gamaun 10.09.04 23:30

Ilmatar, дорогая, с возвращением тебя!!!
Ты не представляешь, как я рада видеть тебя! :-)

Ориана, сегодня пошлю тебе фотографии, пока без крыльев. :-)

Иллит, поздравляю тебя с будущими украшениями!!! Я тоже люблю серебро.

Всех с выходными!

Локи 11.09.04 11:29

Заранее поздравляю всех с наступающим завтра "Днем Танкиста" - 12.09.
Иллит - поздравляю с грядущим приобретением кулона из серебра.

Для заинтересованных лиц: Все приватные послания прочитал. Выводы сделал - есть идеи.

Lazarus 11.09.04 17:41

*тихим шёпотом*
Гамаюшенька! Гамаюш! Гамаюночка! Просыпайся, Солнышко! Уже давно расцвело и день сей несёт надежду не смотря ни на что!
*нежно дую в ушко*
Поздравляю с четырьмя сотнями, милая! Главное не колличество, а качество и у тебя с последним всё в порядке (мягко говоря)! Я люблю тебя! :-*

Ну-ка вставай, а то водой брызну! ;-)
*ушёл за водой*

Gamaun 11.09.04 23:30

Спасибочки! ;-)))
А я это знаменательное событие чуть было за военными действиями не пропустила.
Вот только давай обойдемся без воды! :-)

Goredel 12.09.04 06:41

Всех поздравляю со всем, что имеется!
От своего лица имею честь передавать от Яши всем привет! Всем привет!:-)

illit 12.09.04 08:08

Gamaun - 400!Поздравляю!!!!
Доча привет твой услышан и приплюсован к моему привету. Теперь я обладательница нескольких приветов!С последним днем выходных, с воскресеньем вас.
Поздравляю себя с полным комплектом.Теперь кроме дочерей, у меня есть жена, любовница, муж и совсем новое приобретение - любовник(очень хороший)! Теперь я чувствую себя превосходно!

URUK-HAI Charlie 12.09.04 14:31

Гамаюн, поздравляю с 4 cотнями постов!!! Да не вылетят кнопки из твоей клавиатуры!!! :)

Привет от Яхи получил. :) Гора, передавай ответный привет от меня! :)

Иллит, богатая у тебя личная жизнь. С чем тебя и поздравляю! :)

И всех с Днем Танкиста!!! ("На границе тучи ходят хмуро//Край суровый тишиной объят...") :))


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 12:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.