Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-2. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=2620)

Lomienna 19.07.04 23:03

Lady Oriana, поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего-всего хорошего, что есть на белом свете! И побольше! Эх жаль за уши оттягать не смогу!

Gamaun 19.07.04 23:16

Игрейна, с сотым сообщением тебя!!! Это только начало!

Игрейна 19.07.04 23:48

Феньки)) начало, если мамочка шнур от модема не оторвет)

Локи 20.07.04 00:55

Lady Oriana, поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья и здоровья!

Игрейна - с первой 100-й Тебя! Ура! Помни: Трудно первые сто сообщений...:)

URUK-HAI Charlie - поздравляю Тебя с поступлением!

Gamaun, поздравь свою сестру от моего имени с ее Днем Рождения!

Gamaun 20.07.04 01:27

Lady Oriana, поздравляю с Днём Рождения!!!
Желаю счастья, радости и сбычи мечт!!!
*Открываются бутылки с шампанским и звучат приветственные крики, в воздух взлетают чепчики.*

Lazarus 20.07.04 02:40

Поздравляю Финритэль с поступлением! УРРЯ! Уважаю людей, в совершенстве владеющих иностранным языком, а если ещё и умеющих сие преподать - то вообще... Ты уж там это, держи хвост пистолетом и всё такое ;-)

Поздравляю Чарли с поступлением! УРРЯ! А вот с историками у меня всегда случались напряги :-( Желаю тебе стать первым, с кем у меня такого не случится ;-)))

Фламарион, а тебя - со свадьбой брата! УРРЯ! А сам-то чего же? Тормозим-с или мизантропничаем-с? :-)))

Игрейна, с первой сотней! УРРЯ! Переходим на гроссмейстерский уровень! :-)

Гамаюн, поздравляю Твою сестру во всех отношениях! УРРЯ! ;-)

А Тебя - с возвращением живой и здоровой от этих страшных аллигаторов с луками! :-) УРРЯ!

Орька! Отличница народного образования! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! УР...ик!...РЯ!!! ;-) Желаю больше халявного интернета, ну и прочей халявы, разумеется, тоже. Целую Тебя (пока никто не видит - все, типа, отвернулись) :-*

А меня, существа, поздравьте с тем, что эти-уроды-наконец-то-починили-мою-АТС!!! Теперь у меня есть нормальный коннект, почти без ретрейнов, ну а что такое "дисконнект" я начинаю забывать! Тьфу-тьфу-тьфу! *me стучит головой по дереву, вскрикивая от боли при каждом ударе. Раздается страшный грохот*
А то ведь ещё неделю назад связь больше пяти минут не держалась, из них половину занимали ретрейны. Даже отправить по почте 600 килобайт было проблемой, везло только с 10-15 попытки :-((( А теперь жить можно стало!

Gamaun 20.07.04 02:49

Лазарус, солнце, с коннектом тебя!!! Ты не представляешь, как я за тебя рада!

Kнязь 20.07.04 05:31

Поздравляю с днём варенья!
С поступленьем, с конектом, со свадьбой брата и со всем с другим:)

Finritel 20.07.04 06:25

Gamaun, поздравляю твою сестру с Днем рождения! 16 лет - это уже возраст... А тебя поздравляю с днем в клубе
лучников (эх...). Кстати, а первый любимый язык какой?

Игрейна, с сотней тебя! Надеюсь, скоро догоню.

LADY ORIANA, HAPPY BIRTHDAY TO YOU - U- U- !!! Желаю отпраздновать сей замечательный день на высшем уровне!

Лазарус, с восстановлением связи! А вот у меня после уже упомянутой стихии те же проблемы.
Только ты, пожалуйста, с головой поосторожней. Хоть она у тебя вся такая серая, все равно жалко.

Gamaun 20.07.04 06:52

Спасибочки, Finritel! А первый любимый, конечно, великий и могучий. Непосредственно за английским плечом к плечу следуют испанский и французский. На испанском говорю, французский учу. :)
Желаю тебе скорейшего восстановления хорошего коннекта!

Jayrin K. Wild 20.07.04 10:57

ОРЬКА, С ДНЮХОЙ!!! Всего самого-самого, ну и немножко прочего! :Р

Финритель и Чарли с поступлением. Поздравляю, круто вы попали!

Бородатый, с коннектом! Да не заглючит у тебя Сеть ныне, присно и вовеки веков!

Игрейна, с первой сотней. Дай бог, не последняя.


И всех вас от всей души поздравляю с тем, что послезавтра я избавлю вас от своего присутствия на две недели, а вернувшись, попрощаюсь и уйду уже насовсем. Разрешаю вздохнуть свободно – больше я не буду нарушать правила, выпрыгивать из штанов, лепить похабные кликухи, издеваться, подкалывать, острить и мутить воду на форуме всеми известными способами. Собственно, я ушёл бы и раньше, но ждал Амарин, чтобы доиграть с ней до конца, раз уж взялись. Но сейчас она вернулась и попрощалась уже надолго, потому я решил не ждать её больше. Время поджимает. Квэнно, ребята. Или, говоря по-людски – ША!!! Можете теперь расслабиться и не ожидать от меня постоянно очередной гадости.

З.Ы. Хотя нет, напоследок хотелось бы устроить маленький апофигей для тех, кому это небезразлично. Но это – в соседней теме. А пока – до скорого!

Яхоnт'а 20.07.04 12:32

ДЖАЙР!!!

*издает дикий вопль*
КУДА?!! Не пущуууу!!!

ААА! Я не хочу так!!! Ну не уходи, ну пожалуйста... Джайрчик, милый! Плииз!!! Хоть мыло оставь! Ну куда я без тебя?!!

Все. Моя пошла плакать.

Lomienna 20.07.04 13:02

Кошандр, ты куда это собрался? *подозрительно и угрожающе прищуриваю левый глаз* И тебе не будет стыдно бросить Яху, меня, Цуцика и других?
И ты вот так уйдешь и оставишь всех в такой тишине, что хоть помирай?
Все, пошла бить посуду и рыдать.

Finritel 20.07.04 13:13

Джайрин, очень, очень жаль...

URUK-HAI Charlie 20.07.04 13:40

Cпасибо, друзья!!! (Сипай, ты попал с третьей попытки :))

Орианка - с Денм рожденья!!

Гамаюн - твою сестру поздравляю с шестнадцатилетием! А тебя с возвращением от арчеров!

Игрейна - тебя с перовй сотней фрагов, тьфу, сообщений! :)

Лазарус - с конектом! Как там кричал проф. Франкенштейн: "It is alive!!" :)

Джай - ты навсегда в наших сердцах! Сайонара.

Локи 20.07.04 21:10

Друзья, меня можно "поздравить" - я только что посмотрел фильм "Ночной дозор"...Кю!
Lazarus! Поздравляю с починкой АТС. Хорошая интернет-связь это прекрасно. :)

Gamaun 20.07.04 21:28

Джай, не уходи! Я должна продолжать читать твои стихи! Оставь хотя бы адрес, где их можно найти. Por favor!

Локи, проздравляю тебя с просмотром "Дозора"!

URUK-HAI Charlie 20.07.04 21:33

Локи, посмотрел - выскажись! :)

URUK-HAI Charlie 20.07.04 22:17

А у меня только что начался новый праздник. (Это я так сопьюсь:))
Только что мой cчет сообщений превалил чере число 500!!

Jayrin K. Wild 21.07.04 02:10

Поздравляю. С пятой сотней. Мда-а-а-а-а...(зевок)... Интересно, четыре часа сна в сутки на протяжении недели - это много или мало? ;-(

Gamaun 21.07.04 02:40

Ура!!! Чарли, поздравляю с 500!!!
Джай, 4 часа - это *зевок* нормально для мыслящего человека.(с) :)

Goredel 21.07.04 04:57

Чарли, пряздрявля:-) желаю флудить и дальше:-)

Finritel 21.07.04 05:49

Чарли, поздравляю! Даешь еще одну пятисотку!!!

URUK-HAI Charlie 21.07.04 13:49

Спасибо, друзья!!! Ну, конечно, даю еще 500тку. :)

illit 21.07.04 14:33

Поздравляю URUK-HAI Charlie, ты уже большой (500) сообщений, так что тебя даже по имени отчеству поздравлю.
Всех с поступлением. У меня 23 первый экзамен, но я непалюсь ибо 7 человек на место и все блатные. Так что мне удачи можно не желать. Но я планирую на заочный, так что думаю всё впорядке.
Да, вот беда приключилась, воду вновь теплйю врубили. Но я не паникую ибо в нашей стране всё делают для мазохистов, взять например общественный транспорт, рай для мазохиста. Так что искать новые источники для наслаждения не надо, они сами вас найдут. Поздравляю, ведь мы живем в классной стране, нет ни одной страны в мире, где б так о мазохистах.

URUK-HAI Charlie 21.07.04 17:19

Спасибо, Иллит. И, все равно, желаю тебе удачи!

Gamaun 21.07.04 17:40

illit, ни пуха тебе ни пера!
Да-а, общественный транспорт... Добровольно-принудительный массаж...

Игрейна 21.07.04 21:14

А я тож "Ночной дозор" посмотрела...Поздравьте меня с предстоящей бессонной ночью, которую я проведу в выяснении вопроса "что есть добро и зло" и в поиске страшных вампиров под собственнной кроватью) напугали меня маленькую, да-с...

Sunstorm 21.07.04 21:45

Счастливой охоты на вампиров=)Эх,у меня только маньячное отношение к комарам обострилось,пульнешь в комарика "Раптором" и чуствуешь себя Городецким=)))
ЧАРЛИ,С 500 ТЕБЯ=)))
ЗЫ.Сорри,цвет и шрифт у меня почему-то отрубились=(

URUK-HAI Charlie 22.07.04 13:43

Спасибо, Солнышко!!!

Lady Oriana 22.07.04 16:00

Энна, Лазарус, Гамаюн, спасибо за поздравления. Я искренне счастлива. За уши меня всё-таки оттягали, но не больно.
Ещё раз всех со всем, что только служит поводом для поздравлений.
Лазарус! Починенная АТС - это даже не камаз с пряниками. Это уже приличная фура. Ну или хотя бы вагончик!

Mish 22.07.04 18:43

Lady Oriana, с хэппибездьем(еще не поздно?)
Чарли 500 - это круто. Хочу как ты...
Игрейна, первая сотня - очень важная сотня! Потому что первая...

URUK-HAI Charlie 22.07.04 18:54

И тебе спасибо, Миш! (а у тебя скоро две сотни - смотри не пропусти. :))

Gamaun 23.07.04 02:04

Finritel, проздравляю тебя с Днём Рождения!!!

Желаю счастья, радостей, сладостей и, конечно же, исполнения всех твоих желаний!!!

Локи 23.07.04 02:12

Поздравляю URUK-HAI Charlie с его 500-м сообщением. Пусть количество и качество сообщений всегда остаются на высоком уровне!
P.S. По поводу "Ночного Дозора" я немного сказал в "451 по Фаренгейту". Вообще-то было бы неплохо открыть отдельную тему. Так, как, судя по всему посетители Арды не прочь обсудить данную тему.

Lady Oriana! С Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, и хорошего настроения!

Lazarus 23.07.04 04:55

Финритэль, С Днём Рожденья!!! УРРЯ!!! Все пожелания я переслал Тебе по почте - enjoy! ;-)))
*в сторону, гнусавым голосом* Где мои семнадцать лет?...
:-)))

Чарли, с полтыщей тебя! Дай Бог, не последняя :-)

URUK-HAI Charlie 23.07.04 13:00

Finritel, С днем Рождения!!! Желаю счастья, радости, любви!!!

Лазарус, Локи - спасибо!!! (Локи, в "Фонаре" есть тема. Так и называется "Ночной Дозор")

Яхоnт'а 23.07.04 18:07

Пропустила свой трехсотник... но вы уж поздрявьте... *скромненько так*

Finritel 23.07.04 18:29

Гамаюн, Чарли спасибо большое за поздравления!
Лазарус, тебе отдельно по почте.

Яхоnт'а, с тремя сотнями!!!

illit 23.07.04 18:53

Finritel, чтож ПОздравляю тебя так сказать понимаешь!(говорю голосом Ельцина)
Я сегодня писала изложение и сочинение. ........ - Это мат. 8 ошибок -2, мне нужна 5. Такой фигни я давно не катала, за 40 минут я написала 2 листа сочинения про Акакия Акакиевича (Гоголь " шинель") Началось все Достоевским, а закончилось Бульбой. Даже Толкиен был. так что можно меня поздравить с изобретательностью, с 300 сообщением, с тем что я это я(новое открытие) и с хорошим поступком, но про это отдельно.


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 04:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.