Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-2. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=2620)

URUK-HAI Charlie 20.08.04 13:49

Иллит, Яха, мои вам поздравления!!! (С другими важными событиями я поздравлял по соседству!) :)

illit 20.08.04 18:22

Всех поздравляю с успехами, достижениями, тараканами и прочим.
Ещё поздравляю тех, кому повезло с родителями, так же как мне. А мне очень повезло.
Ещё всех с началом выходных, надо поздравить.
Спасибо всем за поздравления.

Lazarus 20.08.04 20:33

Поздравляю всех с тем, что наконец-то у нас на форуме появился Настоящий Мужик! Вот теперь всё будет просто замечательно! ;-)))

Поздравляю Иллит с обретением семейного счастья! "Женское счастье - был бы милый рядом..."(с)песня такая.

И поздравляю мою любимую Гамаюшу с тем, что её ящик переполнен и я не в состоянии послать ей письмо...

Gamaun 20.08.04 20:57

illit, поздравляю тебя с замечательными родителями!!!

Поздравляю себя с вычищенным ящиком, готовым принять новые письма! ;)

Finritel 21.08.04 07:27

А у нас сегодня День города! 335 лет! Так что поздравляю свое ненаглядное Усолье-Сибирское! Эх-х, свалить бы отсюда куда-нибудь... ;-)

Gamaun 21.08.04 11:03

Лазарус, солнце, поздравляю тебя заранее с 1000 сообщением!!!
Еще два и их будет тысяча!!! Гип-гип-ура!!!


Finritel, с Днем города тебя!!!

Sunstorm 21.08.04 11:35

*Ёжик восторженно апплодирует* Ура Лазарусу!!! Пряздрявляю то есть=)))

URUK-HAI Charlie 21.08.04 11:37

Лазарус!!! С 1000-ным постом тебя!!! И да будет их еще много больше!!!
УРА, товарищи!

Finritel, с Днем города тебя!

Finritel 21.08.04 11:55

ЛАЗАРУС, поздравляю!!!Так восхвалим же героя Форума!!! Ура! Ура! Ура!

Гамаюн, Чарли, спасибочки!

flamarion 21.08.04 12:45

Lazarus, с милениумом. Да не оскуднеют твои "замечания" в адрес правонарушителей!!! Да воскреснет твой "труп" к концу следующей тысячи :). Ура, товарищи, ура!

Mish 21.08.04 13:18

Лазарус, мои самые горячие поздравления!!!
Молодец, так держать! УРРА!!!
Финритель, с днем города - ой, хорошая вещь! Ну короче, всех со всем.

Lady Oriana 23.08.04 09:38

М-да... Всех со всем. А меня с 216-м (этот оно и есть). Господа интеллигенты! Как вы смотрите на то, чтобы негласно присвоить мне звание одного из самых немногословных посетителей форума? ***смеется***

Ваша рыжая чертовка с катаной.
Ещё раз всем всего!

illit 23.08.04 18:06

Lazarus, поздравляю! Куда уж дальше расти.
Поздравляю себя с тем, что скоро придет счет за межгород(внушительный счет) и я уже придумала много отмазок. Еще я наконец сделала фотки, Яха твою(из Выборга) повешу в рамочку, будет брата от компа отпугивать(вот такая у меня месть).
Sunstorm, могу пропустить. Поэтому поздравляю заранее. Хотя подожду ещё 9 сообщений, а там гульнем.
Черт(мягко)это моё 333!

Lazarus 23.08.04 21:13

Спасибо всем огромное, но Финритэль, с "героем форума" - это Ты хватила... :-)
А ещё Фламарион очень добрый молодой человек, нет чтобы пожелать оскудевания замечаний - так нет, ему всё побольше, побольше! ;-)))

А труп мой возможно воскреснет и раньше, можете пока морально готовиться к ночи живых мертвецов...

Соответственно я тоже всех со всем поздравляю!

И ещё поздравьте меня: я час назад пообщался вживую с такими видными деятелями мирового флуд-движения, как Яхонт`а и Горэдель!
*в сторону, шёпотом: влетев при этом на пять зелёненьких баксов, что составляет примерно 6% от размера моей школьной зряплаты... Зато сколько удовольствия! ;-)*
Приятныессс у них такие голосссочки, дасссс, прелесссть моя? В выссссшей сссстепени приятныессс...

URUK-HAI Charlie 23.08.04 22:07

Во, поздравляю этих самых деятелей с удачной, по словам Яхи, поездкой на Инстербург!!! :)

Лазарус, мои поздравления!
У Яхонты голос действительно приянтый! Надо будет как-нибудь оценить и красоту голоса Горы. ;)

Иллит - тебя с половиной числа зверя! :)

Локи 24.08.04 01:32

Поздравляю Lazarusа с 1000 и одним сообщением! Lazarus молодец. И хотя я не согласен с ним по ряду вопросов, но я рад, что он присутствует на форуме и следит за выполнением правил.
Lazarus, ты молодец! Это искренне. :) Спасибо тебе за твою порой нелегкую служу - косвенным показателем которой служит целая 1000 соощений. Поздравляю!

Яхоnт'а 24.08.04 02:18

Ха! Интересно - то сообщения, ко торым Лазарус нас увещал - какое по счету? Если 1000-е, мне нам есть чем гордиться, если 999-е, - тож круто.
Лазарусик, подумать только... тысячу 25 сообщений назад тебя еще не фору-уме не было... и никто не гонял братьев-флудеров, при этом осаваясь таким же флудером. и никто не приходил ко мне в старшных Выборгских снах со словами: "Яха, тебя баннировали". И ни с кем бы мы не базарили по мобильникам седня по очереди, пока сидели курили... в общем, мы все тебя лу-у-бим! Спасибоки! Теперь я заняю, как произносится твое имя, а ты знаешь, как произностся мое. Мы квиты. С тысячей тебя!

А теперь о будничном. Бородатого с тем, что он седня поговорил с такими замечательными шещуствами, как Гора и Яха. Услышал Суслика и Настоящего мужика. А голос у меня прокуренный, да пропитый... я еще и пою...
Поздрявляю себя, Гору и всех-всех-всех, с прошедшим фестивалем Инстербург-2004... было весело. Ждите, скоро в Гарцующем Пончике появяися очерки. *мрачным шепотом* утюг водки на четверых...
Илле, поздравляю с тем, что, наконец, приехали обе твои зарядки из Питера. Забирай!

Lazarus 24.08.04 03:59

Угу, Чарльз, Яха тебе названивала как раз в тот момент когда я с Гориком разговаривал ;-)

Локи, спасибо! На самом деле я тебя тоже очень ценю и ты тоже вполне молодец! Местами... ;-) Но иногда ты меня бесишь (это я отвечаю искренностью на искренность).

Ой, Ях, спасибище огроменное! *смахивая слезинку* Я Тебя тоже лублу, ЯхОнт`а! Хотя Ты и молодая пепельница... ;-)))
Кстати, Яш: не "баннировали", а "забанили" и голос пока ещё не пропитый и не прокуренный. А вот если будешь продолжать в том же духе - всё это будет.

Поздравляю двух замечательных юных особ с тем, что они вопреки всему таки выжили на неком фестивале! Эт хорошо! :-)

А ещё поздравляю всех с учреждением нового фан-клуба имени моей гнусной бородатой рожи! В нём уже появились первые члены. ;-)))

P/S/ А кое-у-кого опять ящик переполнен...

Яхоnт'а 24.08.04 04:29

да... спасибки, шо напомнил... на самом деле фан-клубов два - Бородатого и Миша... вот-ссс... планируется исчо Фан-клуб Чарли... когда хайр отрастит... вот с ентим всех и поздрявляем...

ЛАзарус... я о-о-очень старая пепельница... меня пора на свалку. Вот. а голосочку ты моего с тречка не слышал, да с похмелу. Кста, выжить на этом фесте - проще некуда, все-таки дома.. это вам не Выборг *улыбается воспоминаниям*... где некуда идти, не к кому податься...

Moria 24.08.04 09:00

Поздравляю всех сразу со всеми необыкновенными и счастливыми событиями!
И себя любимую - с удачным уменьшением;))

Moria 24.08.04 15:53

Кстати, я вот тоже дух и могу сказать, это не так уж и плохо! Finritel, с чем тебя и поздравляю!;)

URUK-HAI Charlie 24.08.04 16:17

А я хочу поздравить всех с чем-нибудь, независимо от того, кто вы!
Как-то у меня сегодня все удачно складывается!
Желаю всем хорошего настроения и радости, солнечной погды и удачи!!! :)))

illit 24.08.04 18:08

А я псих. Сижу объщаюсь с духами, трупами....
Вы тут голосами своими чудестными поздравляете. С вашими чудестными голосами и поздравляю. Мой голос низкий, не спутаешь, кому надо могу позвонить и сами убедитесь.

Goredel 25.08.04 05:43

Поздравляю себя с тем, что услышала милый Лазарусовский голосочек, теперь счастлива, как мартовская кошка:-)
А еще поздравляю всех с моим возвращением на форум!;-))

Finritel 25.08.04 07:44

Чарли, поздравляю с удачным днем! А вот солнечная погода нам не повредит. Со вчерашнего вечера дождь не перестает. Эх, теперь лето у нас уж точно кончилось... ;-((

А Illit поздравляю с тем, что она общается с такими очаровательными трупами и духами! ;-)

Goredel, с возвращением!!!

URUK-HAI Charlie 25.08.04 22:27

Спасибо, Финритэль! Жить, как говориться, хорошо, а хорошо жить - еще лучше! ;)

Во, поздравляю Гору с возвращением к нам!!! Велкомен обратно! ;)
Сегодня я, наконец, оценил красоту твоего голоса! Очень, очень этому рад! Да еще и прекрасное пение послушал!

Яхоnт'а 25.08.04 23:57

Горочка... я тебя еще поздравлю...
Чарли, поздрявляю тебя с тем, что ты услышал мое милейшее пение... извини, таким голосом долго петь не могу - не с моим басом. Но "прекрасное далеко" еще потяну... Обычно пою низко и хрипло... хотя, бывают вот такие заскоки... :) Я была трезвая.

Finritel 26.08.04 01:56

А я тут свою первую сотню пропустила... (за такое-то время!)
Может наградим меня, как самого бесполезного обитателя форума?

Goredel 26.08.04 05:35

Ну что же ты, Финрителечка, у нас бесполезных нет! Даже я, беспросветная флудерша, иногда гожусь даже на то, чтобы писАть стишочки (дассс). И тебе нужно открывать необъятные просторы АнК!

Меня прошу поздравить с услышаньем голосочка Чарли, а под занавес, в самом подъезде, мне позвонил Миш! Я счастлива, как мартовская кошка.

Finritel 26.08.04 06:11

Мерси, Goredel! А со "стишочками" ты не прибедняйся.;-) Всем известно, что это самые настоящие Стихи!
Ну, а тебя поздравляю с тем, что ты услышала голоса Лазаруса, Чарли и Миша! Понимаю твое мартовскокошачье счастье! *в этот момент рядом неожиданно появилась
мерзкая, правда, одетая в белый костюмчик, зависть*
;-)

Goredel 26.08.04 06:28

Для тебя, Финрителечка, могу даже дать телефончик;-)(-чики):-)).
Насчет стихов... да шо ж менят так все хвалят-то, а? Суслик с манией величия невыносим, учтите!

Яхоnт'а 26.08.04 07:47

Оффтопите, ребята?
Я между прочим, давно эти голосочки услышала... но не скакала с воплями по всему форуму. Вот такая я скромная...
Финри, с сотней тебя!

Горочка, почему все хвалят? Ты помнишь, чтобы я тебя хвалила? Дык я ж завидую черной завистью, как Сальери Моцарту... куда мне до Вас, учени-и-ица... правда бившая... Того и гляди, отравлю.

Я
ХА

Finritel 26.08.04 10:49

Оффтопим дальше...
 
Яха, пасиба! А тебя поздравляю, с тем, что ты уже давно услышала милые голосочки.*вторая белая зараза приперлась*;-)))

Горка, давай! А я тебе свой тоже скину.А хвалить тебя и дальше будут, так что думай, как Суслику справиться с манией величия. ;-) Кстати, девчонки, а никто из вас, случайно, не хочет взять бестолковую ученицу?

Локи 26.08.04 14:46

Поздравляю всех с наступающим завтра праздником - "Днем Кино"!(27.08.)

Поздравляю Finritel с ее законченной первой сотней. Очень приятно с Вами общаться.

Поздравляю Goredel с возвращением на форум! :)

illit 26.08.04 14:58

Поздравляю всех, кто жив и кто мертв, с тем что вы живы или мертвы. И себя, так как утром я осознала себя по новому, что мне очень понравилось.

URUK-HAI Charlie 26.08.04 15:05

Поздравляю Финритэль с превой сотней, а Солнышко с законными девятью сотнями! :)
А если сложить - тысяча получиться! :)

А Иллит поздравляю с осознанием себя по-новому!

Sunstorm 26.08.04 15:16

Гхм-гхм...Поздравляю Finritel с первой сотней!
Суслика с тем,что она вернулась=)
Всех с тем,что кто-то кого-то услышал и по этому поводу жутко рад=)))
ЗЫ.Чарли,пасибки=)))Радостные вопли уже в СМСке начались=)

Finritel 26.08.04 15:17

Цитата:

Локи:
Поздравляю Finritel с ее законченной первой сотней. Очень приятно с Вами общаться.
Спасибо, Локи! Мне тоже очень-очень приятно. Только скажите,
пожалуйста, почему, обращаясь ко мне, Вы периодически переходите с "Вы" на "ты"? Я, понимаете ли, только определюсь... ;-)

Нэвар, все-таки я - бестолковая ученица. Потому что таланты к написанию чего-либо у меня отсутствуют полностью, а желание - хоть отбавляй.

Иллит, осознание-себя-по-новому - очень хорошая и полезная вещь! Особенно, если это "новое" нравится. Так что, поздравляю!

Чарли, спасибо!

Солнышко, тебя я тоже поздравляю с девятью сотнями! Число 9 - очень занимательное...;-)

Локи 26.08.04 16:32

Sunstorm - поздравляю с цифрой 900! Не забывай чистить ящик приватных сообщений!
(Ответ на присланный мне отрывок про "лесного духа" пришлось скинуть в соответствующую тему.)

Finritel, еще раз поздравляю ТЕБЯ с ТВОЕЙ первой сотней сообщений! :)
ТЫ интересный собеседник! :)
Я ответил? :))

Finritel 26.08.04 16:51

Да, Локи, ТЫ ответил! Еще раз спасибо! ;-)


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 19:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.