Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Ролевые игры и конвенты (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   ХИ-2006 (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=4363)

Kele 16.11.05 13:31

ХИ-2006
 
все, желающие поехать на ХИ-2006, дабы героически одолеть последствия утонутия Нуменора в свое удовольствие, могут добропожаловать на форум игры: http://hi2006.info/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl - там есть материалов, будет еще материалов и вообще все хорошо :)

Макошь 19.11.05 15:11

Здраствуй, Келе. Я хотела бы поучаствовать в ХИ но еще не уверена в возможности совершить этот подвиг. Что мне сделать.

Бодигрим Пивосоc 19.11.05 21:07

Изучить предигровые материалы, успешно подать мастерам заявку на игру. Подготовиться морально и материально и привезти себя на игру. После чего обычно следует уплатить игровой взнос.

Хотя новичку ехать в одиночку на всесоюзку - надо иметь много храбрости. Попробуйте найти себе команду.

Макошь 19.11.05 21:58

Цитата:

Бодигрим Пивосоc пишет:
Изучить предигровые материалы, успешно подать мастерам заявку на игру. Подготовиться морально и материально и привезти себя на игру. После чего обычно следует уплатить игровой взнос.

Хотя новичку ехать в одиночку на всесоюзку - надо иметь много храбрости. Попробуйте найти себе команду.

большое спасибо Бодигрим...уже ищу команду...

Kele 23.11.05 10:37

так.
пункт раз: Макошь, мы определенно не пили с Вами на брудершафт.
пункт два: Бодигрим дело говорит, в одиночку, при прочих равных... нет, ну попробовать можно, конечно, но лучше, правда что, поискать команду.
пункт три: команду можно поискать здесь: http://hi2006.info/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?board=kom
пункт четыре: только сразу предупредите народ о возрасте и стаже, во избежание возникновения недоразумений.

Макошь 23.11.05 16:58

Спасибо Kele за ссылку....вопрос...при чем тут брудершафт

Бодигрим Пивосоc 23.11.05 18:47

При том, что вы обратились на "ты" ("Здравствуй...") к незнакомому человеку.

Макошь 23.11.05 19:22

Понятно....теперь все понятно.....нет......все-таки я не могу быть настолько воспитанной.....я противная и неправильная вся такая...курю пью и на ты к незнакомым людям обращаюсь

Бодигрим Пивосоc 23.11.05 19:28

Цитата:

все-таки я не могу быть настолько воспитанной...
...на ты к незнакомым людям обращаюсь
Привыкайте. На серьезных форумах это норма поведения, которая дисциплинирует участников, а не блажь отдельного посетителя.

Kele 23.11.05 21:02

...что курить и пить мне, например, решительно не мешает уже бог знает сколько лет, ага )

Anck 23.04.06 17:55

Kele, скажите, а на ХИ допускаются "вольные слушатели"?
Очень хотелось бы приехать в качестве наблюдателя с фотоаппаратом ))
От меня возможен толк в виде этих самых фотографий, ну и какой-нибудь информационной работы
У меня даже меч есть, ну если это пригодиться ))

John 23.04.06 18:57

Вот бы кто-нибудь на ХИ (если это не противоречит правилам) нашёл бы возможность позадалбывать народ социологическим опросом. Простеньким, анонимным - пол, возраст, семейное положение, профессия, примерный уровень самостоятельного ежемесячного дохода (от 0 до 100$, 100-500, 500-1000, больше 1000) ролевой стаж, количество игр, в которых принято участие. И материалы потом мне. Для доброго. Очень доброго дела.
Сборник-то ни с места.
Печальная ул.

С уважением.

Бодигрим Пивосоc 23.04.06 19:46

Джон, народ уже слишком пуганный психологами и социологами, чтобы каждому встречному-поперечному рассказывать про доход и профессию. Да и нет на полигоне для этого времени. Разве что договориться с какой-то мастерской группой, чтобы она эти вопросы включила как необязательные в форму заявки... Но и тогда их почти никто не заполнит. Или на каком-нибудь конвенте пустить...

John 23.04.06 19:57

Да, я понимаю. А вот потом, без всяких опросов, объявляют ролевиков тупым стадом маргиналов и возразить нечем. Бо аргументов нет. Серьёзных аргументов.

Форве 25.04.06 12:26

Цитата:

John пишет:
А вот потом, без всяких опросов, объявляют ролевиков тупым стадом маргиналов и возразить нечем. Бо аргументов нет. Серьёзных аргументов.
Уважаемый John, я легко, на основании одного и тогоже опроса, выставлю ролевиков хоть агнцами божими, хоть последними уродами. Смотря что нужнее. Как вы думаете, что нужнее?

John 25.04.06 18:21

Нужнее объективное доказательство того, что _не все_ толкинисты маргиналы. Что это _обычное_ неформальное движение, которое не даёт повода его огульно обвинять и _разгонять_. Не скинхеды, короче.

Lucky Cat 29.05.06 15:57

Цитата:

John пишет:
Нужнее объективное доказательство того, что _не все_ толкинисты маргиналы. Что это _обычное_ неформальное движение, которое не даёт повода его огульно обвинять и _разгонять_. Не скинхеды, короче.
Ой, что на Руси творится. Эдак скоро чтоб больше трех собратся нужна будет справка, что не маргиналы и евреев с перуанцами бить не собираешься. А ролевики так вообще должны будут кроме меча с доспехом еще чемодан справок на игру везти, что не был, не учавствовал, не привлекался...

John 29.05.06 19:24

Так дело не во мне, а в журналюгах и в нашем государстве.
Одни болваны понапишут, другие прочитают...


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 08:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.