Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Гарцующий Пончик (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   ну придумают же! (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=193)

The Unforgiven 16.01.05 12:00

В Киеве есть комьпютерный клуб "Назгул"

Lomienna 16.01.05 15:04

Был одно время книжный магазин "Хоббит", через неделю вывеску заменили на "Хобот", а потом магазин и вовсе закрылся. Еще неподалеку от моего дома есть салон красоты "Эльф".

Бодигрим Пивосоc 16.01.05 15:50

У нас целая сеть мелких продуктовых магазинов "Хоббит" по городу. Во всяком случае, штуки 3-4 я видел.

Майя Звездинка 17.01.05 13:03

ООО "Майа" (именно так!), магазин "Продукты"

Beam 19.01.05 16:02

В нашем городе есть контора "Elves" - продажа и починка бытовой техники. Позже была переименована в "Элвес". А магазин "Русский металл" вызвал у меня улыбку. :-)

URUK-HAI Charlie 24.01.05 17:41

1 Вложение(я)
Лак для волос "Прелесть". :)
Юморист уже придумал картинку.

Finritel 24.01.05 18:10

Чарли, это убийственно! ;-))) И, кстати, лак этого названия совершенно не достоен, он отвратительный. ;-)

А у нас вот тоже сеть магазинов "Эльф" появилась. Детская одежда, что ли? Ну, эльф там на вывеске соответствующий: розово-голубенько-крылатый. ;-(( И еще недавно попробовала конфетку... "Хоббит". ;-))

Beam 28.01.05 18:15

Финри, зато Горлуму явно понравился. :-)))

Вот, из правил пользования пригородным транспортом в виде электричек:

< Для проезда в поезде пригородного сообщения пассажир обязан приобрести билет для разовой поездки "туда" или "туда и обратно"...>

Дальше неинтересно... ;-)

Беркана 30.01.05 00:09

;)))))))))) по поводу крылатых драконят
 
А этот стеб Лора Бочарова пела лет пять-шесть назад точно.

Майя Звездинка 31.01.05 14:56

Цитата:

URUK-HAI Charlie пишет:
Лак для волос "Прелесть". :)

Вот-вот, моя любимая шутка: "А не воспользоваться ли нам сегодня Прелес-с-с-стью, голм?"

Локи 02.02.05 02:53

Мне кто-то рассказал (кто именно не помню, возможно - Арадан), что есть такая станция "Толкино". И как раз недалеко от нее проводилась ИГРА. :))

Beam, ты замечательно заметила по поводу "туда и обратно"! Раньше не обращал внимания. Спасибо!

Беркана, мне уже сказали о том, что это довольно старая песня. Странно, но раньше я ее нигде не слышал.

QuasiElda 08.02.05 22:18

Езжу каждый день мимо парикмахерской "Эол" (Новосиб, Академ, Морской). Хотя Эол еще и у греков был :)

Локи 09.02.05 14:10

На трассе Москва-Нижний Новгород мы благополучно доехали до конвента Волк-2005. Но в дороге мы остановились подкрепиться.
Магазинчик рядом со столовой назывался "Эльф"...:)

Арадан 10.02.05 16:14

В Москве есть сеть магазинов "Пятачок" (имеется в виду монета), но в одном месте рядом открыли магазин для детей "Винни-Пух"!
Потом какой-то шутник на двери конторы между магазинами (оба - в одном длнном доме) замарал часть таблички, и получилось "Посторонним В".
А в довершение бреда - недалеко (в пределах видимости) на стенде -
Кенга с малышом Ру (реклама Перекрестка).

В тему:
Если идти пешком на полигон Хотьково-правое проходишь речку "Ломы".
Названия станций: Панки, станция и деревня Зеленолесье (неманский район, Калинингр. область), Зеленый Дол (граница Московской области, Муромский р-н), Толкино (уже упомянутое, кажется Ивановская обл)

Города: Дивногорск (оттуда есть много замечательных людей!) и Цивильск (ни об одном нашем не слышал), Светлогорск, Солнечногорск.

Под эгидой Гринпис есть Эколого-уфологический центр "Зеленолесье", питомник собак "Лихолесье".

Илья 11.02.05 18:46

Руки-ноги поотрывать!
 
С ужасом шарахаюсь от курсирующих по Туле троллейбусов с рекламой фирмы - производителя бумаги "Лориен".

QuasiElda 11.02.05 18:46

Вы знаете, что у Моргота есть свой сайт?
http://www.melkor.com/
MELKOR SOFTWARE :) Я бы их софт даже качать не стал бы. Мало ли что :)

Их эмблема это полный отпад!
http://www.melkor.com/a_images/melkor.gif

John 11.02.05 19:55

Сегодня еду, около моей работы, в районе Павелецкого, напротив Новоспасского моста, смотрю на магазине вывеска - "ЭЛЬФАМ". Я подъезжаю ближе - написано "БЭЛЬФАМ" (очевидно, от belle femme - красавица по-французски. Ул.), только буква "Б" уехала за угол.
Ул.

Беркана 12.02.05 23:06

ту Локи
 
Локи, ты который Локи? которого я помню:)?
тогда надо приехать за вещами :)

Локи 13.02.05 00:46

Магазин бижутерии - изделие из хрусталя "Сильмарилл". :)
P.S. Очень хотелось купить...Единственное, что остановило - ЦЕНА, а вовсе не клятва феанорингов. :))

P.S. Беркана, все личные сообщения - в привате. Хорошо? :)

Лейн 14.02.05 12:09

Вот это, действительно, чудесно - прикупить с десяток "сильмарилльчиков" разного размера и украсить праздничный костюм! И для усиления общего впечатления всем рассказывать, что это именно сильмариллы, а не что-нибудь менее возвышенное... :)) Локи, адресок магазина не подскажешь?


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 11:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.