Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   А у вас были проблемы с одноклассниками? (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=5226)

Локи 13.03.07 01:31

"Сейчас Энн Райс буду рассказывать! А также, барона Олишеври!" :)
Вы, своей однокласснице, если уж так хотите ее заинтересовать Средиземьем, расскажите о Туригветиль. :)

Анарвен 13.03.07 13:55

Или про Морготана. Или про всех вместе. Интересно она сразу бросится читать "Сильмариллион".

asya 13.03.07 22:01

Не, пусть лучше будет вампиром, чем черной толкинисткой. Простите, если кого обижаю. Это моё личное ИМХО. Да и Сильма-то у меня нет, я его с интернета скачивала и читала. Подружка вряд ои захочет глаза портить.

Анарвен 14.03.07 12:40

Никогда не встречала чёрных толкиенистов. Так что здраво судить не могу. Да и готы наверное в большинстве своём если бы и стали толкиенистами, то наверное чёрными.

asya 14.03.07 17:21

Она не гот, а вампир. Готов она вообще ненавидит.

Анарвен 14.03.07 17:59

Н да опять через строчку читала. А что она настоящий вампир? С такими острыми клыками? За что она так готов не взлюбила. Вроде у них общии интересы?

asya 15.03.07 20:16

За что не взлюбила-я без понятия. Клыков нет, она просто интересуется вампирпми, у нее на всех сайтах ник"Вамп", любит кровь.

Анарвен 15.03.07 20:47

Смотреть или пить. Это две разные вещи. Если пить... Я бы не рискнула встретить её одну в тёмном переулки ночью... Хотя, это было бы даже интересно.

asya 17.03.07 10:56

Хм,ну, она говорит, что человеческую кровь не пьет. Только при поцелуюх парней до крови кусает:-)Ну, и если поранится, свою кровь облизывает.

Анарвен 17.03.07 12:50

Ааа. И много у ней парней было? Наверное долго она ни с кем не встречалась.

asya 17.03.07 13:02

Она говорит,что на данный момент их 3. И каждый себя единственным считает.

Анарвен 17.03.07 13:44

Ну и пусть считают. Зато крови ей надолго хватит.

Lazarus 17.03.07 13:58

[]Увещание.
 
Напоминаю, что форум - это не чат, тут сообщения в три слова не котируются.

Кроме того, для личной беседы существуют приватные сообщения.

И кроме того - не следует углубляться в оффтопик.



Хранитель при исполнении.

Анарвен 17.03.07 15:57

Прийдётся вернутся к однокласникам. У меня вот в классе есть фанаты "Гарри Поттера" дак они мне говорят что я впадаю в детство...!!! Чьябы корова мычала.

asya 17.03.07 16:07

Поттероманы есь везде! И одна из них про меня фыркает:"Нашла от чего фанатеть". И бесполезно ей объяснять, что я не фанатею, а просто увлекаюсь. Вот она и правда, кажется, фанатеет от ГП. Правда, последнее время охладела. Но с ВК меня дразнит. А я считаю, что вставить в работу по информатике карту Средиземья(как это я сделала)-не фанатизм.Там было все равно, какие картинки вставлять.Собственно, это девченку и можно называть"Проблемой с одноклассниками".;-)

Анарвен 17.03.07 17:53

Хорошая идея вставить карту Средиземья. Вот я и говорю откуда такая неприязнь к толкиенистам и такая любовь к ГП. Это ж детская книжка. Я взяла почитать 1 часть так чуть не умерла от смех, а вот 2 часть действует как хорошее снотворное через 5 мин. дрыхла без задних ног.

asya 17.03.07 18:11

Любовь к ГП объяснима. Туда намешали всего модного, да побольше, добавили магии и чуток благородства-для широких кругов читателей.Насчет скуки не согласна. Интересно, и даже очень. Затягивает. Вот еще одна причина любви читателей. Но книжка, если так можно сказать, пустая. Она ничему не учит, только развлекает. Только однин урок и можно извлечь-опасности надо смотреть в лицо(Волан де Морт). Книжка больше ВК по объему, моднее, читать её престижно. О модном говориться-о магии. Ради денег написана. А Толкиен не ради денег писал. Вот и ответ.
А одноклассникам модного подавай, интересного, легко читающегося. Я не хочу говорить о них плохо, но некоторым из них просто не понять смысла ВК. Вот их проблема.Насмотрелись боевиков, порнухи, и смысл ВК им теперь недоступен(не всем, конечно, но некоторым). Приучили себя к жестокости положительных героев - и теперь им кажется глупым, что Средиземье спасла жалость хоббита Бильбо к своему врагу, Горлуму.

Анарвен 17.03.07 18:25

Точно сказано. Но веть что бы книжка затягивала она не должна быть пустая как ГП. По мне это сборная солянка, из всего фентази.

asya 17.03.07 18:31

Но в том-то и дело, что ГП затягивает, несмотря на свою пустоту. В своем роде удивительная книжка

Анарвен 17.03.07 19:33

Нонсенс? Да наверное. Другая моя одноклассница которая впринцыпе книжек не читает прочла все 6 (не помню сколько их там), а ВК прочла только до Лориэна и не строчкой больше. Да наверное ГП написан более понятным языком.


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 16:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.