Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Гарцующий Пончик (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Компьютерный Арагорн с Горлумским оружием - страшно? А зря не страшно! (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=736)

Митрилиан 08.05.03 12:19

Компьютерный Арагорн с Горлумским оружием - страшно? А зря не страшно!
 
Комп. игра "Властелин Колец. Содружество кольца. Официальная игра по мотивам трилогии Дж.Р.Р.Толкина".

Не спутайте с игрой по _фильму_.

Там, в самом конце, Арагорн (это на тот момент игрок) может встретить Горлума, выследить его, загнать в угол. Горлум начинает обещать подарки и кидает в Арагорна рыбой.

СЕЛЕДКА В РУКАХ СЛЕДОПЫТА - ГРОЗНОЕ ОРУЖИЕ.

Мечом назгула Арагорн может забить с дюжины ударов. Селедкой - с трех.

Вы только представьте картинку - АРАГОРН, МАШУЩИЙ СЕЛЕДКОЙ НА НАЗГУЛА.

Я постараюсь выложить скриншот.

Erfarot 08.05.03 13:08

НИХАЧУ СКРИНШОТ! ХАЧУ ИГРУШКУ!!! Где скачать?

Кстати, анекдот на похожую тему:

Горлум бегал по стенам, ломал мебель и орал что-то невразумительное, а вслед за ним метался Гэндальф с криком: - Доктор Борменталь, дайте ему селедку!!!

Лэймар 08.05.03 14:51

Вот прохождение этой игры, любопытно почитать :)

Мелодия 06.09.03 19:48

Ага,Арагорну-селёдку,Леголасу-камбалу,Боромиру-воблу...
А на "сеге" ВК вообще номер! На протяжении всей игры ходит Гимли и освобождает полуголых фей из стеклянных шариков.Там у него ещё такие смешные летающие тапочки...

Сипай 08.09.03 17:23

Что-то на Горбушке игры "ВК" нету нигде, продавцы бухтят, что плохая. Кто знает, где купить можно?

URUK-HAI Charlie 12.09.03 19:41

Сипай, посмотрите в Белом Ветре на Академической или другом компьютерном магазине.
Кстати, помимо RPG ВК скоро выйдет стратегия LOTR - The War of The Ring. Будет что-то типа War Craft III. А еще выйдет игра The HOBBIT -такой уморной игры я давно не видел. Щас сканер починю и обязательно выложу скришоты и анотацию игры.

Сипай 15.09.03 16:49

Опять-таки спасибо!

Hermine Phoenix 17.09.03 14:23

Арагорн с рыбой...Мдя, это интересно...Читая этот мессыдж я невольно вспомнила фильм "Догма":
- Ну что, детка, удариш меня рыбой?
так там была баба, и рыбу она выронила(брезгливая, блин)
А в ВК:
Назгул Арагорну:
- Ну что, дорогуша, стукнешь меня рыбой?
Арагорн назгулу:
- А хоть бы и рыбой!
Нет, что ни говори, а мне интересно на это посмотреть! И на лицо назгула, кстати, тоже...

Мелодия 15.10.03 13:51

Мне лично тоже хотелось бы взглянуть на лицо назгула...И не по игре,а вообще.потому что лиц какраз таки и не видно...так что,Гюльчатай,личико-то открой!!! =)

Ити 17.10.03 07:09

Значит так, игру можно найти в магазинах сети "Союз".

Ити 10.11.03 15:12

А вот это и за анекдот может сойти. Надпись на коробке с демо-версией игры:
war of the Ring: покажи Саурону,куда надо девать кольцо всевластия

Aster 11.11.03 12:09

Арагорн с селёдкой, да!
А где он интересно ее взял? Уж не в банке ли с селедкой на которой написано:
"морские деликатесы "антиназгулы в масле" ?


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 16:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.