Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Работа форума (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Апгрейд форума (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=5973)

Скарапея 16.09.08 18:25

Скажите пожалуйста, с чем связано ограничение на размер присоединяемого файла именно в 53,7 килобайт?
И заодно: архивы rar тоже неплохо бы включить в список присоединяемых.

Katherine Kinn 16.09.08 20:55

Ну. оно по умолчанию было. У меня до исправления пока руки не дошли. Но больше сотник килобайт все равно не будет - во избежание засора.

Архив включу.

Локи 16.12.08 06:56

Прошло три месяца... как было 53,7 так и осталось, как нельзя было rar-архивы присоединять, так и нельзя. "Слава оперативности наших Хранителей!" :)

Шалдорн Кардихат 19.01.09 09:09

Прикол - отписался в теме Книги, от которых нападает столбняк в Каминном зале, моего сообщения там нет. Зато на главной странице форума я отображен:)

Шалдорн Кардихат 19.01.09 09:11

Вот опять - в разделе апгрейд - меня нет. В списке форумов - есть.

Локи 19.01.09 09:32

Прошло пять месяцев... как было 53,7 так и осталось, как нельзя было rar-архивы присоединять, так и нельзя. Слава "оперативности" наших Хранителей! :)
P.S. Не скажу, что это особо осложняет жизнь, но обещания нужно бы выполнять. (имхо)

Katherine Kinn 19.01.09 10:52

Цитата:

В ответ на сообщение Шалдорн Кардихат (Сообщения 97105)
Вот опять - в разделе апгрейд - меня нет. В списке форумов - есть.

ИНогда такое бывает. Увы, мы не знаем, с чем это связано. Скорее всего, с работой базы данных Куличек.

Шалдорн Кардихат 25.01.09 08:53

Спасибо за совет, Никита!

А еще нельзя редактировать свои посты. Отредактируешь - изменения отображены. Когда снова зайдешь в тему, все по-прежнему. За опечатки стыдно:(

admin 27.01.09 09:35

Цитата:

В ответ на сообщение Шалдорн Кардихат (Сообщения 97233)

А еще нельзя редактировать свои посты. Отредактируешь - изменения отображены. Когда снова зайдешь в тему, все по-прежнему. За опечатки стыдно:(

проверьте сейчас.

Шалдорн Кардихат 27.01.09 10:44

Проверил.
При редактировании и последующем обновлении страницы, новом выходе на нее изменения сохраняются.
Спасибо:)

Локи 27.01.09 12:58

Проверил возможность прикрепления файлов размером 100 к. и rar-архивов. Теперь это стало возможным. Правда, почему-то об этом скромно умолчали... Но. ничего, даже, если это сделано спустя полгода, после первого обращения, все рано, большое спасибо! Молодцы.

Олегс 01.04.09 08:26

Форум обновлен
 
Версия форума обновлена до 3.8.2
Пишите сюда, если будут проблемы.

Арадан 10.04.10 12:45

Цитата:

В ответ на сообщение Katherine Kinn (Сообщения 93826)
Так переводим. Но не мгновенно.

А когда закончите перевод? Третий год пошел...
Ну неудобно же!

Арадан 10.04.10 17:22

Еще глюк нашел: в разделе "перечень сущих" можно задать первую букву НИКа.. но только в латинском алфавите, тогда как у многих здесь (у меня, например) НИК русскоязычный.
То есть, если надо найти НИК, написанный руским буквами, это можно сделать только пролистывая все 150+ страниц.

Далее - огромное количество зарегистрированных пользователей оставили 0 или 1 сообщение - очевидно, это боты. Не желаете ли принять меры? Или "мертвые души" греют душу :)?

John 11.04.10 13:18

Арадан, перевод - моя вина. Я схватился, начал довольно бодро, потом запутался, замотался, заработался и скис...
В ближайшее время, в связи с загруженностью и состоянием здоровья - вряд ли ускорю процесс. :(
Может Хранители найдут более достойного?

Локи 11.04.10 19:21

"...Но злые дяди из Совета
Сказали: "Ты нам подойдёшь".
И вот отправили в поход,
Чтоб ты пропал там не за грош." (с)

Бодигрим Пивосоc 28.03.11 13:12

Цитата:

В ответ на сообщение Katherine Kinn (Сообщения 93826)
Так переводим. Но не мгновенно.

Может быть, помочь?

Олегс 29.03.11 00:51

Цитата:

В ответ на сообщение Бодигрим Пивосоc (Сообщения 106762)
Может быть, помочь?

С удовольствием примем помощь.

Олегс 30.03.11 01:46

Форум снова обновлен
 
Форум обновлен до версии 3.8.7, если кто заметит неполадки, пишите.

Бодигрим Пивосос 06.05.11 20:00

Потихоньку перевожу недопереведенные куски. Это процесс длительный и довольно хаотичный. Кроме того не всегда понятен контекст, в котором будет использовано на форуме то или иное слово. Я буду благодарен:

а) за указания на самые важные для перевода места,
б) за указания на опечатки, ошибки и непонимание контекста,
в) прочие конструктивные предложения.

Лучше всего писать на andrew.lelechenko цербер гмэйл точка ком, но можно и приватным посланием или, наверное, ответом в эту тему.


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 07:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.