Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   "Арде-на-Куличках" 10 лет! (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=4973)

Lazarus 22.09.06 20:00

"Арде-на-Куличках" 10 лет!
 
Доброго времени суток, глубокоуважаемые посетители форума АнК!

Смеркалось, а лучшему в интернете сайту о Толкине тем временем исполнилась первая и, надеюсь, не последняя круглая дата. Ровно 10 (десять) лет назад, 22 сентября 1996 года началось это славное предприятие. И продолжает по сию пору успешно функционировать и регулярно обновляться (в одной только "Подшивке" Лэймара уже тысяча статей!) благодаря работе, если не ошибаюсь, двадцати семи Хранителей и пятерых Наместников, в разное время работавших над благоустройством сайта.
Это всего лишь первый десяток в череде многих ;-)

Но "Арда-на-Куличках" не была бы тем, чем она стала за эти годы без своих читателей, постоянных и не очень. Ведь именно для них мы все работали, работаем и будем продолжать работать (кстати, без-воз-мез-дно, то есть - даром).

Всех нас с юбилеем! Урра! :-)

Elven Gypsy 23.09.06 10:21

И это хорошо!

Annaril 23.09.06 14:34

Урра, действительно урра. Как хорошо, что в Сети есть такое место, Где можно задать вопрос и получить ответ не сомневаясь в его достоверности. Кстати, именно с помощью АнК я решил изучать эльфийский.
В общем, процветания вам, создатели всего этого.

Эйнхирий 23.09.06 17:26

Урра, урра товарищи! Это действительно замечательно.

Ларчик 23.09.06 19:23

Поздравляю всех! Здесь здорово!

URUK-HAI Charlie 23.09.06 20:18

Ура, товарищи!!!

Кориолан 23.09.06 20:21

Ура, ура, да здравствует творчество Профессора, Хранители, ну и все мы, конечно, тоже, что называется, будем!

*смотри, Лазарус, даже я сюда заглянул! ;)*

Sunstorm 23.09.06 21:16

Всех с круглой датой!Особенно,конечно,Хранителей и старожилов=) И пусть вон там наверху когда-нибудь напишут циферки 2096=))

Melna Nakts 23.09.06 22:16

Прелес-с-сть какая... =)
Многая лета!
А чего мелочиться, поусть тогда уж 3096, 4096..%)
Спасибо Хранителям и Наместникам за их нелегкий труд! Спасибо "рядовым" и не очень участникам за то, что их всегда приятно и интересно читать!
Ура!

Finritel 24.09.06 07:01

Я бы не поверила раньше, что форум хоть какого-нибудь сайта способен изменить чью-то жизнь. Однако, этот способен. На своем опыте знаю :-) Это удивительное место.
Я благодарю от всей души тех, кто создает сайт, хранит его традиции и порядки. Пусть в вашей работе будет поменьше проблем и побольше радостей. :-)

Поздравляю нас всех!!! :-))

Julia Sun-spot 24.09.06 14:12

Поздравляю! Спасибо большое всем Хранителям и Наместникам за их труд, за большое количество текстов Толкина и статей о его творчестве, за энциклопедию, за прекрасный и добрый форум (здесь отдельное спасибо еще и посетителям форума). Это был мой первый толкинистский сайт, здесь я знакомилась с неопубликованными работами Толкина, здесь первый раз общалась с толкинистами. Хотя я и не могу сказать, что этот сайт изменил мою жизнь, но он сильно ее украсил.

Крисс 24.09.06 15:39

"Арду" - с юбилеем!
Да не падет БД и не продырявится пинг, во славу Инета и пророка его - Провайдера.
Алюминь =)

Келебрин 24.09.06 22:09

Чтобы мы Арду-на-Куличках ещё со многими-многими юбилеями поздравляли!
Ура! :-)

sco2000 26.09.06 09:23

Неужели только 10? Мне почему то всегда казалось, что АнК существует вечно, хотя и понимала, что этот сайт мог появиться на свет не раньше 1986 года (чуть раньше была переведена и издана первая часть Властелина Колец, а переводчики очень сильно отстали с переводом последующих частей и где-то в это время стали появляться самиздатовские переводы ВК).
Желаю всем Хранителям и Наместникам прежде всего здоровья и чтобы у них было поменьше хлопот со всеми нами. А всем участникам форума АнК дожить хотя бы до 100-летия Арды-на-Куличках.

Shadowrunner 26.09.06 10:24

Поздравляю всех АнКовцев со временем, проведённым на этом форуме. Особо хочу поблагодарить Amarin и Cosinus'а за замечательные стихи, Aradan'a - за веру в эльфов, Elven Gypsy и Illit - за уход в отставку ;) и пару очень полезных ссылок, Lazarus'а - за "при исполнении" и всех остальных - за их присутствие и мнения. Спасибо!

Mirwen 26.09.06 18:32

Поздравляю со всей силой своей пламенной души всех, кто Арду создал и создает, кто в ее жизни участвует и... вообще как здорово, что есть такой сайт!

stalker 26.09.06 19:36

Присоединяюсь к поздравлениям! (извините за опоздание - уезжал)
Спасибо всем, тут отлично! Сайт продолжает радовать.
Да здравствует Толкиен и Арда!

Liberis 27.09.06 15:29

Лучше позже чем никогда - после периода блужданий по интернету снова возвращаюсь на любимый сайт, чтобы сказать еще раз - КАК ХОРОШО ЧТО ОН ЕСТь, и мне есть куда вернуться.

Всех, чьим трудом он держиться, поздравляю со знаменательной датой. И вас, дорогие собеседники, которые делают наш форум таким интересным - тоже поздравляю и благодарю. Пусть мы здесь встречаемся еще не один десяток лет.

Всех вас люблю
Либерис

La Light 27.09.06 20:35

Удачи, и пусть будет ещё много раз по столько же, и чтобы Арда стала началом во толкинизме и РИ для ещё многих и многих людей :)

Lomienna 30.09.06 22:21

Better late, then never!
 
Спасибо всем Хранителям этого сайта за то, что он есть!!!

Enaqx 07.10.06 00:48

Поздравляю.
Благодарю о том, что есть еще немногочисленные люди, которые поддерживают оплоты морали несчастного интернета.
Пожелать хочу чтобы SQL стоял или что там у вас. Грамотных скрипт-кодеров и поменьше атак.
И помните, что только выйди за порог и уже не знаешь куда заведет дорога. Остановиться невозможно. Продолжайте в том же духе.

Fasta 07.10.06 12:28

Многие лета! Спасибо за энтузиазм и проделанную работу!

Arda6 07.10.06 19:20

Поздравляю всех с этим замечательным событием!!!!!!!!

cosinus 30.10.06 08:52

Сайт очень нравится. И форум тоже. Спасибо всем Хранителям. И всем, кто добрую руку приложил.
Творческих успехов и процветания!

SARA 07.01.07 22:29

Я здесь совсем недавно и вместе с тем всю жизнь. Спасибо за возможность вести беседы с такими же ненормальными, как я!

Aiven ELF 19.08.07 22:25

ОО!ну тогда поздравляю!!очень,просто супер сайт!!

жоська 02.09.07 19:36

турум - пум пум- бурум!!
 
здоровский сайт!! спасибо что он есть, и пусть он будет еще долгие лета)) его создателям, продолжателям и посетителям желаю всего самого наиприятнейшего и интересного!! ;0)

sco2000 03.09.07 13:40

Ребята, посмотрите на даты!
 
АнК скоро будет уже 11 лет. Впрочем, давайте каждый год отмечать, как юбилейный. Просто появляются новые участники и для них юбилей еще продолжается.

Erfarot 17.09.07 21:08

Вообще, меня это бесконечно умиляет. В самом деле - в субботу уже одиннадцать лет АнК, а мы все еще обсуждаем наше десятилетие. Представляю, как еще через 9 лет мы будем отмечать двойную дату: 20-летие АнК и 10-летие с начала поздравлений с 10-летием АнК. :)

жоська 18.09.07 15:26

А, ну так хорошо - поздравляю с наступающим 11-летием!! Просто в этой главе многие не только поздравляют, но и оставляют пожелания и отзывы о форуме, так для этого срока давности то нет, наверное??

asya 23.09.07 16:23

С одиннадцатилетием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое. Только кричать не надо, пожалуйста.

Лазарус

Jayrin K. Wild 13.01.08 19:58

О Боже! Юбилей прос... простите, пропустил!:)
Запоздало поздравляю с юбилеем!!! Желаю ещё столько же - быть.

*Чуть позже* Однако, я что, на год запоздал?.. Мда-а-а. Пойду, повешусь на спагеттине. :*/

Lazarus 13.01.08 20:43

Цитата:

Jayrin K. Wild:
Пойду, повешусь на спагеттине. :*/
Что, мохнатый, совсем отощал на казённых харчах?
Но спагеттину уж покрепчее выбери, на всякЫй пожарный случАй.

Гном 29.05.08 23:49

Хранители
 
Не все хранители - работают. Многие уже ушли:

edr out 2004
tern out 2007
ost work
dugl out 2006
kann work
elin out 2006
ank work
laz work
erf out 2007
adm out 2007
iris out 2004
oleg work

sco2000 30.05.08 00:42

Re: Хранители
 
Цитата:

Гном пишет:
Не все хранители - работают. Многие уже ушли:...
Я только не могу понять, кто же имеется в виду? Там так сокращено, что я сообразила только насчет Лазаруса!
2004 год: кто такой edr и iris?
2006 год: кто же имеется в виду (имена сильно сокращены) dugl, elin?
2007 год: Здесь имеются в виду Тэрн, Эрфарот, а третьего я не могу вычислить (tern, erf, adm)? Если я не ошибаюсь, то что же с ними случилось?
А из ныне работающих кто же имеется в виду? Тут список не маленький, но попробую его напечатать (ost, kann, ank, laz, oleg).

Katherine Kinn 30.05.08 01:09

http://www.kulichki.com/tolkien/authors/avtory.html - вот здесь все о Хранителях. Не надо гаданий.

Гном 02.06.08 01:23

Просто кое - кто "пропал", уже давно не модерирует

Причём официально не выбыл

Гном 02.06.08 01:26

IRC arda
 
Канал IRC arda закрылся, очевидно, с уходом Хатуйля. Но ведь так хочется намистерить!!!

Гном 02.06.08 01:33

Ссылка
 
Тема по каналу: http://www.kulichki.com/tolkien/foru...&threadid=5945

dumper 21.07.08 17:18

Позравляюю!! Урра))) Принимайте в свои ряды


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 06:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.