Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Змаеченные ошибки и опечатки (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Перемена имени (для тех, кто хочет поменять имя в регистрации) (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=1457)

Katherine Kinn 14.11.03 13:12

Перемена имени (для тех, кто хочет поменять имя в регистрации)
 
Если вы захотите изменить имя, под которым зарегистрировались на форуме АнК, пишите сюда.

Заодно получится что-то вроде уведомления о перемене имени для тех, кто уже привык к вашим исходным именам.

Кинн, Хранитель при исполнении

Sunstorm 14.11.03 15:15

Я,я хочу!Спасибо,что откликнулись.Обзовите меня,пожалуйста,Sunstorm:)
(Шторм,то бишь,солнечный,нескромно,конечно,но это гораздо ближе моему характеру.)И вообще,эльф я,тоже солнечный,а не колдунья:(
P.S.Обещаю больше не подпускать подругу к сайтам,где сама буду торчать гораздо больше нее:)

Katherine Kinn 15.11.03 20:07

Сделано.

Sunstorm 16.11.03 11:42

Спасибочки!:)))

Сипай 18.11.03 10:20

А можно назвать меня Музейщиком?

Katherine Kinn 01.12.03 22:48

Сипай, а вы впишите "музейщика" себе как звание. Или это принципиальный вопрос?

Сипай 02.12.03 08:22

Огромное спасибо за совет!

Goredel 21.01.04 17:51

А можно меня сделать Горэделью? Ну, по-русски. А то мало того, что все постоянно Э и Е путают, так теперь еще и Gloredel появилась:((

Jamelia 21.03.04 11:51

"Люба" как-то банально. Поменяйте меня на Jamelia, ну пожалуйста!
Заранее багодарю.

Бодигрим Пивосоc 20.05.04 15:17

Около года назад я впервые зарегистрировался на этом форуме. Позже я забыл свой старый пароль и почтовый ящик. Зарегистрировался снова под тем же именем, но конечную русскую "с" (эс) сменил на английскую "c" (си). Через некоторое время я вспомнил старый почтовый ящик и, как следствие, узнал пароль. Однако новое имя уже успело засветиться в нескольких темах.

Нельзя ли как-нибудь соединить обе регистрации в одну, сохранив общую историю сообщений? Желательно имя, которое все русскими буквами, а пароль, остальные параметры и предпочтения - от последней регистрации.

Заранее благодарен.

Tinwen 29.06.04 18:37

Поменяйте, пожалуйста, мое имя на Tinwen. Это принципиально:)

Katherine Kinn 29.06.04 19:45

Бодигрим, придется вам смириться - объединить регистрации нельзя. Удалять я ничего не буду - протсо в той регистрации, который вы не пользуетесь, в графе "сведения о себе" укажите свое новое имя. Можно там же поставить ссылку на вашу действующую регистрацию.

Тиниэль, завтра.

Фионэ 23.04.05 23:15

Поменяйте...
 
Katherine Kinn, поменяй мне ник на LittleAngel . Плизззззз. Это принцыпиально. Мне под аву надо.
С уважением, ваша Фионэ.

Katherine Kinn 24.04.05 22:46

Прошу прощения - подо что?

Lazarus 26.04.05 00:49

"Ава" - это аватар ;-)

Mariona 27.04.05 01:40

Объясните кто-нить, если на форуме я не нашла существа с именем Lady Mariona, то почему я не могу под ним зарегистрироваться? Для меня это принципиально, так как это имя ношу уже18 лет.
Заранее спасибо

Katherine Kinn 27.04.05 02:07

Леди - не имя, а титул. Поэтому под именем "Леди Мариона" вы зарегистрироваться не сможете. Только Мариона.

Mariona 27.04.05 13:06

Тогда почему нельзя зарегистрироваться под этим титулом?

Katherine Kinn 29.04.05 18:15

Очевидно, потому, что регистрируются под именем, а не под титулом.

Fomushka 05.05.05 18:05

Поменяйте мне имя с Ringa на Fomushka!
Поскольку сообщений за мной практически не числится, от этого никто не пострадает.

Ringa


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 14:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.