Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Змаеченные ошибки и опечатки (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   "на ваш айпи наложено запрещение" (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=5485)

Эйнхирий 02.08.07 18:24

"на ваш айпи наложено запрещение"
 
Уважаемые хранители!

Перед тем как запостиь это здесь, неднакратно посылал на мыло и лс храниелей. Ответа не получил, а проблема осталась.

В последние время с моим акаунтом на форуме происходят странные вещи. Иногда, когда я захожу на форум, мне сообщают о том, что "на ваше айпи было наложено запрещение". А иногда нет. Если это бан, то какой то странный, тем более, что я хороший - правил не нарушаю. Одним словом, надеюсь что эта проблема будет устранена.

Спасибо
Эйнхирий.

Рамил 02.08.07 18:28

У меня тоже так раньше часто было.Я
думаю,что здесь проблема с Интернетом,а не
с форумом.

Roland Elorossa 10.08.07 21:55

Эйнхирий, у вас, судя по всему, IP динамический, а часть IP вашей подсети забанены, только и всего, дело не в аккаунте.
Пользуясь случаем спрошу: Почему весь Билайн в бане? Когда сижу не дома, а от куда-нито с ноута через GPRS на Арде меня шлют лесом...

Эйнхирий 11.08.07 13:20

IP у меня динамический, да. так с этим надо что то делать.

Katherine Kinn 11.08.07 19:40

Можете ли вы сообщить ваши IP на адрес katherine-kinn@mail.ru?

Мик 02.09.08 16:44

Добрый день!
Уже неделю не могу войти на форум Арды на Куличках. Появляется сообщение, что мой IP адрес забанирован администратором. Подскажите, пожалуйста, в чем тут может быть причина? Данное письмо пишу с другого компьютера, так как и написать администратору с домашнего компьютера тоже не могу.
Подскажите, пожалуйста, к кому я могу обратиться на форуме с этой проблемой.
И извините за вопрос, а как узнать свой IP адрес, чтобы сообщить его Хранителям или администраторам форума?
Заранее спасибо.

Katherine Kinn 02.09.08 22:30

Мик, ваши IP в заблокированных не значатся.
Ума не приложу, вы уже третий посетититель с такой жалобой, и у всех трех IP и близко не подходили к списку забаненных.

Мик 05.09.08 20:42

Сообщаю IP-адрес
 
Добрый вечер!
Сообщаю IP-адрес моего домашнего компьютера, с которого я уже две недели не могу зайти на форум, потому что мой IP-адрес якобы забанирован.
Мой IP-адрес: [во избежание - КК]

Katherine Kinn 05.09.08 22:00

Да я все IP прекрасно вижу - но вашего в списке забаненных точно нет. Даже близко не лежал.

Локи 24.09.08 22:03

Есть некоторое количество программ позволяющее справиться с этой проблемой. Могу привести названия и ссылки.

Katherine Kinn 25.09.08 01:01

А как они справляются с проблемой?

Локи 25.09.08 06:46

Теоритически, должны помочь решить проблему, как на практике - не скажу (сам не пробовал, врать не стану).

Katherine, названия и ссылки приводить?

Katherine Kinn 25.09.08 06:50

Приводите.
С нашей стороны вроде бы все работает исправно.

Локи 25.09.08 07:45

Программа: Tor 0.2.0.31 - "Набор средств для обеспечения анонимного серфинга и публикации в Сети, анонимного использования систем мгновенного обмена сообщениями, а также ряда других приложений, использующих протокол TCP"
[ссылка удалена - Хранитель]

[ссылка удалена - Хранитель] - "...проект анонимного серфинга в инете и экономии трафика (отключая изображения и флэш). Любой желающий может скрыть свой ip и анонимно посещать сайты, форумы, чаты, и другие ресурсы. Анонимайзер может зашифрoвывать содержимое адресной строки(url), благодаря этому Вы можете посещать свои любимые сайты из сети университета, с работы, из любого другого места, где доступ к интернет-ресурсам фильтруется по адресу..."
Это не программа, устанавливать ничего не нужно.

[ссылка удалена - Хранитель] - список анонимайзеров (около сотни вариантов).

Не надо предлагать анонимайзеры для решения этой проблемы с логином. Пользователи анонимайзеров сюда вообще могут не войти. - Хранитель при исполнении

Искренне надеюсь, что эти ссылки помогут разрешить технические проблемы участников Форума.
P.S. Хотелось бы ознакомиться с результатами.

stalker 25.09.08 09:41

У меня тоже такие проблемы - с домашнего компьютера не могу войти, а с рабочего - могу. Дома - да, динамический IP.
попробывал бы по рецепту Johna, но хранитель поудалял все ссылки.

Katherine Kinn 25.09.08 14:13

рецепт Локи вам бы не помог - анонимайзеры у нас отсекаются сервером.

stalker 25.09.08 15:56

Ну хорошо, не помог бы, так не помог. А что бы помогло? Может заклинание какое подскажете?
А то с работы как-то не очень хорошо входить. Все-таи я тут работать должен. А из дома рад бы - да не пускают.
Что делать, уважаемая редакция?

Локи 25.09.08 16:02

Данное сообщение оставлено (в экспериментальных целях) через один из анонимайзеров.

Но, если написано, что "анонимайзеры у нас отсекаются сервером" - значит, "отсекаются". :)

Чисто теоритически, есть еще:
- программы, которые заменяют ваш ай-пи на произвольный или специально указанный;
- программы для тунеллирования.


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 17:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.