Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Помогите эльфийке... (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=1146)

Эльфок 25.08.03 11:23

Помогите эльфийке...
 
Я бы очень хотела познакомиться с толкиенистами и любителями ФЭНТЭЗИЙ
О себе..
Люблю ФЭНТЭЗИ,музыку,поэзию,историю...
Отзовитесь!Буду рада посланию..
ELFOK2@yandex.ru

Дженова 05.09.03 10:41

Приветик. Я тоже здесь недавно. Пиши мне!

Tindomerel 13.09.03 02:07

Привет существа и мне пишете я тут тоже недавно.

Anorawel 17.09.03 00:52

Прости Tindomerel,но ты не указал свой адрес.Я с огромным удовольствием тебе отвечу.

Чехарда 17.09.03 07:00

И я, и меня!! Мне тоже пишите :-)
( jeniac@hotmail.com )

Lazarus 17.09.03 08:21

Точки над "Ё"...
 
Цитата:

Anorawel пишет:
Прости Tindomerel,но ты не указал свой адрес.Я с огромным удовольствием тебе отвечу.
Простите что встреваю, но чтобы написать человеку на "мыло", нужно влезть в "сведения" о нём и там есть пункт "послать e-mail". ;-) И всё! Обсчайтесь на здоровье!

P/S/ Кстати, существа, писать и мне совсем не возбраняется :-). Ответ гарантирую.

Anorawel 17.09.03 11:18

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, А ТО Я ЕЩЕ ЗДЕСЬ НЕОСВОИЛАСЬ.МИЛЫЕ СОЗДАНИЯНАПИШИТЕ КОГДА ВЫ ЗДЕСЬ БЫВАЕТЕ, А ТО Я ЧАСТО ПРИХОЖУ СЮДА ОДНА

Tern 17.09.03 23:23

Anorawel, только не нужно писать сплошь заглавными буквами.

Simona 18.09.03 20:52

Новички объеденяйтесь!
 
"Новенькие" существа давайте переписываться! Ведь так сложно найти друзей в огромном i-net'е!!!

Эрэлдин 02.10.03 15:53

Вообще я не люблю эльфов! И считаю их консервативными ***, но прекрасной даме нельзя говорить гадости! И вообще давно хочу познакомиться с другими толкиенистами, так что милости прошу, вот мое мыло : elf_psih@rambler.ru
P.S. Если кто не понимает моего наезда на эльфов, то разьясняю: Я полуэльф! Среди наших(из моей школы) меня отвергли, как эльфы, так и люди! Вот теперь как и полагается истинному полуэльфу скитаюсь один!

eldatier 02.10.03 16:04

Эрэлдин!
Мне как-то пофиг -- на сколько ты эльф! Я тут как-то тест проходила(он есть на моём сайте) -- так в нём и я полуэльф, что реальности не соответствует. Всех приглашаю на мой сайт, там тоже есть форум, помимо всего прочего.

eldatier 02.10.03 16:05

Anorawel! Приходи в гости (на сайт).

Эрэлдин 03.10.03 09:36

eldatier

Я не проходил тест, я просто прочитал описание полуэльфов в D&D и их описание полностью подходит под мое душевное состояние( очень часто чувствуют себя одинокими, не принитами не среди людей, не среди эльфов)

eldatier 04.10.03 16:08

Эрэлдин!
Загляни вот сюда: www.eldatier.narod.ru там, на странице со ссылками есть тот тест. Попробуй!

Emmanuel 05.10.03 01:36

Я тут тоже новенькая, ищу единомышленников.Очень интересуюсь как можно найти толкинистов в своем городе - Мурманске. И еще где-нибудь. Может Я кому-то нужна?...

Эрэлдин 05.10.03 16:00

Айа, eldatier !
Я этот тест прошел еще года 1,5 назад! Я там тоже полуэльф Арнорец!
А вообще я не русский, а хакас.(Для сведения: хакасия входит в состав РФ, она находится в сибири, на границе с Монголией, между Саянами и Алтаем, столица г.Абакан!) Но я уже 5 лет живу в Москве и поэтому не вписываюсь ни в кампанию хакасов, ни в кампанию русских! Поэтому очень часто чувствую себя одиноким, равно как и все полуэльфы, отвергнутые и эльфами, и людьми!

Ethna 05.10.03 22:30

Голос С Неба:
Существааа! Те, кто живет в одном городееее, в частности в Москвеее! Не проще ли в четверг к примеру на Октябрьской площади или в Нескучном Саду?(вопрос открыт)

Мое почтение

Tara 05.10.03 23:28

Раз пошла такая тема, хотелось бы узнать, есть ли здесь толкинисты из Финансовой Академии. Точнее, есть ли они у нас вообще.

Anorawel 06.10.03 14:05

Забавный тест по его итогам я майя черодей.

Lazarus 07.10.03 02:07

То eldatier: странный какой-то тест, по нему 9 из 10 человек получаются полу-арнорцами полу-эльфами :-). А другие малые народности севера чего ж, повымерли, бедолаги? ;-)

Anorawel 07.10.03 12:01

Нет они прсто заняты.Наверно путешествуют по дальним землям, или воюют,поэтому у них нет времени зайти на форум.До их появления вашими спутниками будут эльфы и эльфиниты.Вы непротив?

eldatier 19.10.03 14:44

Lazarus
В начале есть кой-чего, что надо внимательно прочитать, и не надо отбрасывать несущественные значения.

Lazarus 21.10.03 15:57

"Нич-чего не понимаю!"(с) Колобки.
 
Цитата:

eldatier пишет:
Lazarus
В начале есть кой-чего, что надо внимательно прочитать, и не надо отбрасывать несущественные значения.

И что же это за "кой-чего"? А "несущественные значения" никто и не отбрасывал. Да ладно, спасибо хоть в орки и тролли всех поголовно не записывают ;-). А такой персонаж, как "перумовский хоббит" - просто блеск :-)

eldatier 01.11.03 13:20

Эрэлдин,давай-ка поподробнее про хакасов.Это как,на чужой сторонушке никто не рад своей воронушке, что ли? Ну,Кострома от Москвы недалеко. А я ещё несколько тестов решила себе на сайт пихнуть...

Эрэлдин 01.11.03 15:33

Айа eldatier.
Собственно о Хакасии. Находится она между Алтаем и Саянами - минусинская котловина, на границе с Монглией. Столица - Абакан, стоит на одноименной реке, впадающей в Енисей. От Москвы до Абакана - 4000 км. Насчет хакасов - среди них мыло толкиениство, и вообще я слишком долго живу в Москве. Конечно нравы там схожи(в молодежных кампаниях) - пиво пьют, курять,матерятся - из-за этого мне противны эти кампании. Но там нет "рокеров" и толкиенистов! А"без гитарной музыки" я жить не могу(хоть сам ни играть, ни петь не умею). Да плюс к этому называют там все москалем - обидно. Вот собственно и все.
С уважением Эрэлдин.

Кориолан 22.01.04 13:10

Про test
 
To Lazarus:
А вот и не фига, не "ПОЛУ-". Я вот вышел как Арнорец-Лайквенди-Майа-Телери в равных долях (+- 0,25). Занятно, занятно. А вообще тест хорош, хорош! :)

To eldatier:
Солнце, а ты "гуманный тест" внимательно видела? %(
Я даже не про порнуху, которая их него всплывает ежесекундно, я так, в общем...

То Эрэлдин:
Знаешь, я тебе щас реальную байку в тему Хакассии расскажу. Не обижайся только, плз, она скорее про русских.
Моя мама, которая работала в министерстве бытового обслуживания тогда ещё РСФСР ("тогда" - это около 1988 г.) поучаствовала в некоем крутом всероссийском совещании по этому самому бытовому обслуживанию. Ток вот, некто из крупных московсих начальников, изрядно поддав (тогда это ещё не называлось словом "фуршет"), полез устанавливать дружественные и доверительные отношения с гостем из этой самой Хакасии. А дальше - дословно следующее:
- Н-Ну, как у вас там, в Хакассии, хакасы водятся?
- Э-э... Ну, водятся. - человек явно задумался.
- Ну тогда нельзя ли добыть парочку, НА ВОРОТНИК?

Всё. DIXI.

Эрэлдин 22.01.04 18:25

Айа.
Ну, да это что!
У меня дед в Новосибирске(1 день пути на поезде.) рассказывал байки, что в Абакане едет троллейбус, выходит на дорогу медведь встает перед троллейбусом на задние лапы и троллейбус останавливается, ждет когда медведь пройдет. Это бред полный, деде прикалывался, но факт, народ верил. Так ведь это было в той же Сибире, немного западнее. Правда это было когда моему отцу было лет 10, сейчас ему 38.
С уважением, Эрэлдин.

Goredel 23.01.04 18:45

А у меня крокодилы в ванной живут...

Кориолан 23.01.04 18:53

АГА!
 
В общем-то, я не вижу особых причин для стёба, Goredel.
Вот у меня со вчерашнего дня в аквариуме обитают летающие зелёные тараканы, а у одной моей знакомой - хищные летучие мыши. Они не вампиры, правда, зато подаваемых им мышей (белых)бодро ловят и поедают целиком. А вот если на знакомой мне станции юных натуралистов в ближайшие день-два не включат отопление, то вариант крокодилов в ванне тоже не исключён.
Реальный мир вообще куда больше, чем кажется :)

О, кстати! В Лос-Анджелесе, где с охраной природы вообще всё в порядке, койоты расплодились настолько, что пожрали почти всех кошек и уже исследуют подозрительные сумки в руках прохожих.

DIXI.

Goredel 23.01.04 19:01

Хе-хе.. а кто стебался-то?:) Крокодилы - это самое безобидное! У меня вчера вечером собака заговорила! И ладно бы по-русски или на квенье, так на китайском!(!)

eldatier 25.02.04 11:51

Кориолан!
Я на том тесте постоянно об черепашку спотыкаюсь. А вообще-то, хотелось бы знать, как с гуманностью у составителя.

Шерра 30.03.04 02:18

В помощь страждущим.
 
Всем толкиенистам, проживающим в Москве, особенно жаждущим увидеть похожих - объединиться. Извиняюсь перед жителями других городов - сама в Москве проживаю. Ну так вот, всех желающих приглашаю на Аэр - место в Филевском парке (м. Багратионовская) - просто посмотреть. Если понравится - останетесь. Сейчас это одна из самых больших тусовок толкиенистов. Проходит по воскресеньям. Желающие - пишите, мыло kotenok_cheshirs@mail.ru Я обязательно отвечу и расскажу то, что вас интересует.

Истарфуинеон 26.04.04 11:11

Айя всем!

Пишите и мне тоже! Одинокому, тёмному Drow Sorcererу!
Я отвечу полюбому! merlin-wisard@mail.ru

С надеждой, Истарфуинеон.

Daerel 26.04.04 16:46

и...мне пишите тоже все кому не лень,обязательно отвечу
gossanu@rambler.ru

Raenie 01.05.04 19:41

Пишите и мне тоже!!! Я очень буду ждать :)
raenie@mail.ru

Tindomerel 03.05.04 16:52

И я присоединяюсь к вашей компании, и мне пишите yama88@inbox.ru, ну очень хочется пообщаться с себе подобными :), да и в аську стучите, 218866333- мой номер. Жду...

Alcie 04.05.04 11:52

Aiya ilye lier!
Ну раз пошло такое дело, не могу не присоединиться!
Всё-таки сразу влезать в большую тусовку в Нескучном или вот например на Багратионовской - думаю достаточно стремно. Так что пока меня больше радует переписка либо небольшие тусовки. И особенно если кто-то еще кроме меня и Эрэлдина страдает по отсутствию где бы то ни было "рокеров" и толкинистов а еще лучше ими является (а в моем ближайшем окружении первых нет :/ а вторых мало), то очень-очень welcome на alcariel@rambler.ru !

Ma'ra mesta.

eldatier 22.05.04 16:10

Айа, Эрэлдин и все-все-все!
Кто-то тут на москвичей ругался. А я вот недавно так влипла хорошо, что если бы не москвичи, мало бы мне не показалось. Дело было так: приехала я 2го Мая в Москву с ХОРОШИМ приступом астмы + тахикардия. До следующего поезда что-то около 2х часов, а мне ещё с Павелецкого на Ярославский перебираться. Вещей -- вагон и маленькая тележка. Действия народа: таксист -- волокёт меня с вещами в медпункт (бесплатно) и время от времени проверяет моё состояние (там); Медики -- накачивают лекарствами до такой степени, что я способна самостоятельно передвигаться и катить тележку с вещами; Прохожие -- волокут мои вещи по всем лестницам и турникетам зачастую без моей просьбы (!!!);проводница следующего поезда -- пересаживает меня на более удобное место, присматривает за моими вещами и отыскивает в поезде врача (из пассажиров). Подобные случаи,когда я влипаю в ситуации, а москвичи мне помогают,происходят со мной не впервые!
Следовательно.......
Эльдатиэр

Дженова 22.05.04 23:45

следовательно тебе оч повезло...

eldatier 23.05.04 11:45

просто надо верить в людей!


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 15:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.