Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Ищу друзей. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=1072)

Дженова 12.05.04 18:56

Территориально это м.Багратионовская, где то в половине первого.

illit 12.05.04 20:22

Интернет великое дело, вот я за 2 недели с 2 новыми людьми познакомилась, встретилась и даже отметила встречу.Так что дерзайте!

Истарфуинеон 13.05.04 08:19

Ага...
 
2 Дженова: А мне можно?

Wasp 13.05.04 12:13

Все
гуд
все желающие в воскресение в полпервого в центре зала метро Багратионовская встречаемся и дружно скандируем "ДЖЕНОВА!"


ЗЫ далее у нас два пути
либо на сборку к ролевикам либо на сборку к людям в голубом

Дженова 13.05.04 14:01

Истарфуинеон, не можно, а нужно, причем, обязательно!:)

Яхоnт'а 29.05.04 13:37

Гора, если еще раз вздумаешь пошктить про хоббитов, говори, чтоб я тебя убивала сразу. Кстати, эльфы гораздо вкуснее...
Ну что, встретились? Рассказывайте, как прошла встреча... *вся в любопытстве*

Nevar 30.05.04 19:01

У меня предложение к хранителям: Почему бы не создать отдельный раздел на форуме, типа: "Знакомства" или тому подобное?

Дженова 30.05.04 22:44

Рассказываю: никого там не было. Так что на Аир никто из "сильно желающих" не попал.

Nevar 31.05.04 10:45

Да! Интересно! Назначать встречу, чтобы полюбоваться собственным одиночеством...

Дженова 31.05.04 21:54

Тока если одиночеством в толпе.:) Остальное для Аира не подходит.

Игрейна 01.06.04 12:53

Помогитееее! В Нижнем Новгороде потерялся эльф, то есть я. Мои попытки найтись успехом не увенчались. Грустно это и печально, а ведь эльф от печали и погибнуть может... Не дайте умереть в расцвете сил, найдитесь кто-нибудь:-((( Отзовитесь, хоть темные, хоть светлые...

illit 02.06.04 12:50

Игрейна сходи на кто есть кто, там я ваших штук 20 видела.

Nevar 02.06.04 21:14

Ребята! Кто на прошлом рубиконе был? Где можно информацию по прошлому Риму достать?

Локи 05.06.04 00:56

Дженова, по моим сведениям толкинистов в Москве можно встретить:
1)В Эгладоре - по четвергам с 16-17 часов до 21-23 часов. Это станция метро Октябрьская - кольцевая. Народ располагается у выхода из метро, в подземном переходе ведущем на противоположную сторону улицы, около памятнику Ленину. Некоторые группы толкинистов по прежнему встречаются в "Нескучном саду" у здания библиотеки и на набережной р.Москвы - добираться: метро Октябрьская кольцевая, далее троллейбусом вниз по проспекту до остановки "Больница святителя Алексия" (3-я остановка - около 7 минут). От остановки 10 минут пешком.
2) Мандос (давно там не был) - происходит в воскресенье, метро Царицыно, на выходе из метро - идти в парк по дорожке (около 7-10 минут). Раньше компании собирались около полуразрушенной беседки.
3) Аир - метро Багратионовская - по воскресеньям с 12 до 16-18 часов, далее - идти до входа в Филевский парк (7-10 минут). Основная группа собирается у входа в него.
К сожалению появляться в позднее время в этих местах не всегда безопасно. Это необходимо учитывать во избежании неприятностей. Количество толкинистов в вышеназванных местах в последнее пару лет значительно уменьшилось. Если кто-то будет представляться как толкинист, относись с разумной осторожностью. Древнее золото редко блестит... :)

Дженова 05.06.04 13:18

Локи, спасиб. На Аире бываю постоянно, не так там все плачевно.

Локи 06.06.04 01:26

Дженова, к моему глубокому огорчению, не все там в порядке. Прогнило что-то в датском королевстве...:) Во второй половине дня на Аире бывают конфликты. Это факт, которому я могу засвидетельствовать. Все дело в том, что Филевский парк является рекреационной зоной для многих социальных слоев. Утром господа "гопники" отдыхают, а во второй половине дня "расслабившийся и раскрепощенный" народ идет гулять. Навстречу новым "подвигам"...
Аир (насколько мне известно) первоначально являлся местом встречи любителей японской анимации. Но поскольку они появлялись на Эгладоре, то часть толкинистов (по принципу сообщающихся сосудов) стала появляться на Аире.

Яхоnт'а 07.06.04 07:20

Нэвар, а зачем отдельный создавать? Будем договариваться в этотм. Сразу бросаю клич - питерские, отзовиитесь! Кто есть кто не обновляется лет триста. Все, кто там зарегились, наверное, уже от старости померли. Так что будем искать свежачков. :)
А ну кто хочет Яху в июле увидеть? Еду в Питер. Шмон наводить...

Nevar 07.06.04 14:45

Правильно Яха! Навиди там шмон! Ато совсем распустились :)

"Питерец! Ты ещё не толкинист? Тогда Яха едет к вам!"

Elenor88 07.06.04 16:02

Лучше всего...
 
Лучше всего учавствовать в ролевых играх ("Хоббитонских играх").
Очень хорошая вещь! Кто не пробовал, тому советую попробовать
обязательно!

Яхоnт'а 08.06.04 07:50

Эленор, дорогой, в Кениге последняя ХИшка была по ПЕРУМОВУ!!! Это ниже достоинства порядошного тошлкиениста в таких ХИ участвовать...


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 23:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.