Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-6: Здесь могла быть ваша реклама. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=4343)

Weird 31.12.05 02:28

Народ!
С Новым Годом вас всех!

Скоро будет (ну не совсем скоро, но все же...) год, как я здесь, и хочу сказать, что безумно рада тому, что меня сюда занесло.

Лазарус, Локи, Джон, sco2000, Гамаюн, Бодигрим - я понимаю, что у вас наверняка были несколько иные намерения, но вы подарили мне много приятных (и ну о-о-очень занимательных) минут.

Амарин, Ильверанвен - спасибо вам за то, что дали мне понять: я не умею писать стихи.

Косинус - мне очень приятно с Вами общаться, спасибо, что проявили инициативу.

Хранители: спасибо за то, что создали и до сих пор поддерживаете замечательный сайт с замечательным форумом. За Кабинет Профессора - отдельный thanks.

И главное - Либерис, Ларчик, Petya: что бы я без вас делала?! Я очень вас люблю.


А если кого-то забыла - простите мою рассеянность, я не из вредности (на этот раз, в порядке исключения).


С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Всех.

Вейрд, вы совершено напрасно так думаете. По крайней мере у меня были именно те намерения :-)))
Л.Л.


Я учту. Спасибо, Лазарус.

illit 31.12.05 14:05

Поздравляю всех с наступающим 2006 годом!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю всем удачи, здоровья, любви, счастья, успехов, верных друзей, хорошего настроения!
Пусть новый год будет лучше всех предыдущих!

Lazarus 31.12.05 14:39

1 Вложение(я)
C Новым Годом, Арда-на-Куличках и те, кто на ней обитают!
Это был хороший год, не смотря ни на что. А следующий будет ещё лучше. Я сказал! :-)

На вложении кот. Пофигу, что наступает год собаки. Если собака окажется столь же мудра как этот кот - всё будет хорошо.

Иллидан 31.12.05 15:04

Просто не могу не поздравить всех с наступающим 2006 НОВЫМ ГОДОМ !!!
Любви вам, счастья, удачи, вдохновения ,улыбок !!!

URUK-HAI Charlie 31.12.05 15:08

C Новым Годом, господа-товарищи!

А год действительно был хорошим, балрог возьми.:)) Желаю всем, чтобы и следующий тоже был отличным!:)

Лазарус, кошки - это хорошо.(c):))

Ларчик 31.12.05 16:36

С Новым Годом всех обитателей Арды-на-Куличках! Спасибо за прекрасный сайт! Всем творческих успехов.
Персональные поздравления Либерис, Вейрд, Гамаюн, Клео. Вейрд спасибо за поздравление, а Лазарусу - за мудрого кота :).

Локи 31.12.05 16:38

С Новым 2006 годом!
 
Дорогие друзья!!!
Гамаюн, Либерис, Чарли, Финритель, Арстель, Лейн, клиссанг Ролланд, Иллит, Фламарион, Weird , Хельга, Арадан, Бодигрим, Амарин, Ильверанвен, Alchere, Jayrin K Wild :), Орианна, Sunstorm, Беркана, Брауни, Олли, Игрейна, Лагуна, Китеж-град, Кэтрин Кинн, Ломиэнна, Мория, Остогер, Терн, Тарлирн и многие другие - это поздравление ВАМ!!!
Я поздравляю Вас всех с наступлением праздника Нового Года!
Хочу пожелать Вам всем, чтобы наступающий год принес вам только хорошее. Пусть он подарит Вам счастье, здоровье, хорошее настроение, неиссякаемую бодрость и оптимизм, мудрость и спокойствие, любовь и все то, что Вы хотите пожелать для самих себя и блага других людей!

Удачи! Локи. :)

URUK-HAI Charlie 31.12.05 19:32

Горка передает форуму приветы и поздравления!!!

Gamaun 31.12.05 19:51

1 Вложение(я)
Дорогие друзья мои, с Новым годом!!! :-)))
Я желаю вам всем в этом году счастья, и пусть никто не уйдет обиженным! :-)))
Я счастлива, что пришла на этот форум и встретила здесь потрясающе талантливых, умных, добрых и светлых людей. Спасибо вам за то, что вы у меня есть! :-)))


У меня для вас приготовлена
охапка теплых щенков :-)))

Gamaun 31.12.05 19:56

1 Вложение(я)
И еще одна картинка. :-)

Lilith 31.12.05 20:29

Форумчане, с Новым Годом вас!

Гамаюша, амига моя, привет! Я сейчас пишу тебе новогоднее письмо - надеюсь, что успею дописать его до НГ. :-*

Бодигрим Пивосоc 31.12.05 21:39

Поздравляю всех с Новым Годом!!!

Roland Elorossa 31.12.05 22:29

Всех с Новым Годом!!! Ура!!
Всего вам наилучшего, надеюсь, новый год будует веселее старого!
Сыру Сыр!

Finritel 31.12.05 22:46

1 Вложение(я)
Самый лучший Форум всего Интернета! Поздравляем с Новым Годом! Друзья, всем исполнения желаний и хорошего настроения! Верьте в Чудо, и оно обязательно придет!

А мы уже почти четыре часа живем в 2006-ом году... :-)))

Лейн и Финритэль с приветом из Сибири :-)

Petya 31.12.05 23:25

Присоединяюсь к поздравлениям,с Новым Годом!

Beam 01.01.06 00:26

Друзья, с Новым годом вас всех!!! Счастья, удачи, добра, света и праздничного, по-настоящему новогоднего настроения! Пусть у вас в жизни все сложится, и пусть все неудачи обходят вас стороной!
Счастливого Нового года!

Skrip 01.01.06 08:49

Друзья хочу поднять за вас бокал и пожелать вам всего наилучшего в этом году!!!

Liberis 01.01.06 22:47

Друзья мои! С Новым Годом! Всем нам - всему нашему Форуму - много долгих, интересных бесед! Пусть мы все здесь встречаeмся и почаще!

С уважением

Либерис

Бодигрим Пивосоc 02.01.06 13:19

Поздравляю Гамаюн с появлением в "Архивах" ее перевода статьи "Дж. Р. Р. Толкиен и Первая Мировая Война"! Огромное спасибо за проделанную работу.

Gamaun 03.01.06 04:05

Спасибо, Бодигрим. :-)))


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 00:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.