Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-6: Здесь могла быть ваша реклама. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=4343)

Локи 17.09.05 11:39

Бесконечное сказание продолжается...
 
"Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались!" :))

Тема предназначена для поздравлений в связи с праздничными событиями и юбилеями имеющими значение для участников сайта "Арда-на-Куличиках".

Lazarus 05.11.05 23:56

Поздравления, стало быть, номер шесть.

illit 06.11.05 00:01

Поздравляю с открытием!
Поздраляю всех с первыми выходными в последнем месяце осени...время летит очень быстро...скоро зима.

Beam 06.11.05 00:30

С очередной, шестой частью поздравлений всех! Надеюсь, название в скором будущем планирует появиться?:)

Lomienna 06.11.05 11:42

Поздравляю-поздравляю!
И с открытием новой темы, и всех со всем, что пропустила, и себя с возвращением!(Вас всех тоже с моим возвращением;)

URUK-HAI Charlie 06.11.05 16:27

Поздравляю всех с скивелом!!!

Энну, с возвращением!!!

Армейцев с чемпионством!!!

В таком вот акцепте.(c)

Арастель 07.11.05 02:09

Поздравляю всех форумчан, с Новым годом!))
Дело в том, что именно с сегодняшнего дня в иудаизме идет отсчет времени от сотворения мира)
(3761 до н.э.)

Lilith 07.11.05 21:06

Всем большое здравствуйте, всех с новыми поздравлениями и со всем! :)

Энна, привет:) Меня - тоже с возвращением.

Lazarus 08.11.05 00:25

Поздравляю Лил с возвращением. Ура!
Касперский, зараза, пал таки жертвой Лилского отчаянного натиска :-)

Lilith 08.11.05 02:01

Пал, Лазарус, сразу насмерть. Оппозиция победила. Теперь правительство возглавляет Доктор Веб...

Finritel 08.11.05 06:41

Поздравляю всех с началом новой серии Поздравлений! И пусть она будет живее и веселее, чем окончание предыдущей! ;-)

Энни, Лил, поздравляю с возвращением!

Арастель - с повлением! :-))

ЦСК - с победой! ;-)

Локи 08.11.05 22:46

Поздравляю всех с прошедшим Днем примирения и согласия!

Также поздравляю всех форумчан с проведением такого важного для толкинистов мероприятия, как Зилант-2005. Я только сегодня, вернулся оттуда. :) И всех вернувшихся- с возвращением! :)

Лейн 17.11.05 16:09

Поздравляю всех с Днем отказа от табакокурения! "Курящий, убей больше сигарет!!!" :)

URUK-HAI Charlie 17.11.05 18:39

А еще сегодня всемирный день сдутента!!!

И еще - день участкогого работника!!!

Так что всех поздравляю!!!

Светик Чайникс 27.11.05 17:15

А сегодня День Матери! Так что поздравляю всех матерей и их детей!

Светик Чайникс 01.12.05 07:49

Поздравляю всех Славных Воинов с днём Воинской Славы России!

stalker 01.12.05 12:10

Поздравляю всех с началом зимы! ура! У нас и снег пошел, как по заказу, правда, не первый.
Да здравствуют лыжи, санки, зимний велосипед, снежки, купанье с снегу, лепка снежных фигур! До встречи на лыжне!

Roland Elorossa 03.12.05 16:19

Сегодня Нейлиту исполнилось 5 лет. с чем вас и поздравляю. Желаю ему(и нам в его лице) не повторить печальный путь эгладора и других(хотя боюсь уже поздно...)
Многие лета!

Сыру Сыр!

Всех со всем.

Арастель 04.12.05 17:27

Поздравляю всех заинтересованных с тем, что именно сегодня Наполеон упразнил инквизицию в Испании. Ура! Свобода!))

Роланд тебя вместе с Нейлитом с юбилеем)) Когда сводишь?;)

Локи 04.12.05 21:03

Поздравляю Ролланда с тем, что его любимый автор - Пехов (надеюсь, я не ошибся? :)) выпустил новую книгу об эльфах. :)
название - "Ищущие ветер".

URUK-HAI Charlie 04.12.05 21:17

"Искатели ветра", Локи.:)))

И всех со всем!!!:)))

Finritel 13.12.05 06:30

1 Вложение(я)
Elven Gypsy! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе радоваться жизни и чтоб она сама тебя почаще радовала, желаю и дальше писать такие же замечательные стихи, желаю, чтоб Леди Удача была с тобой рядом во всех твоих делах! Западного ветра!

sco2000 13.12.05 10:58

1 Вложение(я)
Elven Gypsy! Я тоже поздравляю тебя с днем рождения. Посылаю тебе честно утащенные из инета фотографии.

sco2000 13.12.05 11:00

1 Вложение(я)
Не удалось заархивировать нужные файлы, поэтому придется посылать целую кучу постов. Все это пересылается Elven Gypsy и всем, кто в эти дни родился.

sco2000 13.12.05 11:28

1 Вложение(я)
Elven Gypsy! Кажется я все же сархивировала нужные файлы, но что получилось - не знаю. Если не удастся открыть, то сообщи на мыло. Тогда перешлю через E-mail.

Roland Elorossa 13.12.05 12:58

Уважаемая Elven Gypsy! С Днем рождения вас! Всего-всего.
Сыру Сыр!

Lilith 15.12.05 18:05

Давайте поздравим Ильверанвен с завершением перевода "Рогов Ильмира"! Она долго добросовестно трудилась, старалась, и, без сомнения, заслуживает аплодисментов.

А еще поздравляю Elven Gypsy с прошедшим Днем Рождения! Прошу прощения, что с опозданием:)

Гилмор 16.12.05 06:45

Пряздрявляю всех с тем, с чем я их не поздравил. Я свин, я знаю.
Еще хочу поздравить себя с тем, что я нашел-таки интересную работу. Я работаю на череповецком телевидении "12 канал" техником эфира. Мне нравится.
З.Ы. А еще тут халявный инет... ;)

Finritel 16.12.05 19:03

Ильве, поздравляю! Всегда так радостно завершать какое-то больше и важное дело! :-)

О-па... Гил опять показался... Ну, ежели ты еще где-то рядом, а уже не исчез, как всегда, то поздравляю тебя с новой и, главное, интересной работой! Давай, успехов тебе! Ну, и, конечно, с халявным инетом! Вот оно - щасье! :-)))

URUK-HAI Charlie 16.12.05 22:40

Всех со всем!!!

И всем привет от Горки!

Finritel 17.12.05 16:12

Да, Чарлик, ты тоже Горке передавай от нас большой привет! Кстати, она здесь не собирается показаться? А то чего-то пропала совсем...
И еще извините за оффт, но, Чарли, ты мое последнее письом получал или у меня почта глюкнула? :-/

URUK-HAI Charlie 17.12.05 19:22

Оффт:
У меня с Горкой коннект тоже не постоянный. Может и появится.:)
Не, письма не было.:\
Оффт капут, извиняюсь.

Lomienna 24.12.05 23:03

Господа, а вот и я заглянула!
Поздравляю всех людей со знаменательными и замечательными событиями, случившимися у них!

А у меня случилась зачетная неделя. Как оказалось, матан я знаю лучше, чем химию:(

Finritel 24.12.05 23:54

Поздравляю всех, кто сегодня отмечает Рождество! Света и Надежды!

Энни, рада "видеть"! Успехов в учебе, появляйся почаще! :-)

Чарлюш, это все почта. Я совсем даже ни при чем. :-/ Так что, напишу заново.

Бодигрим Пивосоc 25.12.05 01:02

Цитата:

Lomienna пишет:
А у меня случилась зачетная неделя. Как оказалось, матан я знаю лучше, чем химию:(
Хм, а у меня совсем наоборот вышло. :-))

Всех католиков с наступающим (ой, уже наступившим) Рождеством!
Что-то эта тема совсем затихла...

Weird 25.12.05 01:58

А Либерис, которая немножко не католик - все равно с Рождеством! С двойным!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЦЕ МОЕ!!!

Lilith 25.12.05 02:55

Либерис, поздравляю!

И всех празднующих сегодня - с Рождеством!

Ларчик 25.12.05 20:33

Либерис, с днем рождения! Успехов тебе во всем!

Liberis 25.12.05 20:39

Спасибо большое, Вейрд и Лилит. Моя радуется! Хочу по этому поводу цытануть для всех мою любимую бардессу Веронику Долину.

Земную жизнь пройдя до середины,
Берусь сказать немного наперед:
Мы будем жить, мы будем невредимы,
Одна Любовь нас дальше поведет.
Ведь вот природа, форменный политик,
Всего превыше ставит естество.
Наука знает очень много гитик,
одна Любовь не знает ничего.

Едва плетясь, томясь и задыхаясь
Скажу еще, дойдя до пол пути:
Она одна, ее дремучий хаос
Чего-то стоят, Господи прости!
Остановлюсь, найдя себя такою,
Друзей своих увижу вдалеке,
Да и прижмусь холодною щекою
К ее сухой горячечной руке.

Вот так!

Всех с католическим рождеством. Я хоть и не католик по крещению, и вообще разобраться бы кто, но уважаю католическую веру - очень.

С уважением

Либерис


П.Зы - И Ларчик, конечно! Я просто за вами не поспеваю, други мои.

Gamaun 25.12.05 22:24

1 Вложение(я)
Либерис, дорогая моя амига, с Днем рожденья тебя!!! Желаю тебе всего самого светлого и чудесного, счастья, любви и вдохновения! :-))) Ты – поразительно талантливый, красивый и умный человек, я тебя очень люблю! :-*

Картинка для тебя. :-)


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 17:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.