Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Тем кто заинтересован в возрождении Мандоса (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=4696)

melialot 17.04.06 08:28

Тем кто заинтересован в возрождении Мандоса
 
Люди и нелюди! Так получилось (мне к несчастью неизвестно почему), что Мандос (в царицыно) вымер. Если кто-то знает почему, что случилось - ответьте. Ищу народ, заинтересованный в его возрождении. Возможно придется сдвигать место и время. Обращайтесь: melialot@gmail.com

Даэмел 19.04.06 12:58

Народ че мандос умер ?? Кто что об этом знает ?? И если умер... где еще проводятся сборы в стиле Мандоса ??? Ответе скорее плиЗЗЗЗ....

Форве 20.04.06 10:03

Мандос умер ещё года два как.Сейчас народ собирается на "Багратионовской", в Филевском парке напротив "Хруничева".

melialot 20.04.06 14:03

Года два назад народ еще собирался, правда нас было мало. Еще в прошлом мае мы пару раз выбирались на Мандос всемером. Но это было в последний раз. Все равно есть те, кого Мандос устраивал болше, чем ездить на Багратионовскую. Вот я и хочу передоговориться с народом, чтобы возродить старые традиции.

Даэмел 21.04.06 16:14

Люди ! Аууууу !
 
Народ! Говорят, Мандос сдох. Это правда? И если да, то где еще есть места, подобные ему, и когда там собираются? Ответте, пожалуйста!!!


[*] Предупреждение. "Незачем так орать".

"Злоупотребление знаками препинания и заглавными буквами считается нарушением".

Остогер.


А ещё совсем не обязательно открывать новую тему, когда уже есть аналогичная, в которой вы, тем более, "засветились"
Темы объединены.

Лазарус.

Даэмел 22.04.06 14:45

А где именно ?
 
А где именно на Багратионовсой? И когда? Ответте пожалуйста, а то уж очень хочется к вам присоединиться.

melialot 22.04.06 16:38

что касается Багратионовской
 
Что касается Багратионовской, то это где-то в Филевском парке. Мне сказали искать по характерным звукам. Все традиционно по воскресеньям днем.

Даэмел 22.04.06 17:20

Возрождение
 
А Мандос можно как нить возродить? Я бы с удовольствием помог в этом деле. Нас 5: 3 девушки и 2 парня. Все за возрождение Мандаса обоими руками.

melialot 23.04.06 15:38

А нас - 2 девушки точно, еще может быть до 7 волков (если повезет) потом, еще около пяти особ женского пола я смогу попробовать вытащить

Даэмел 23.04.06 17:32

Проба
 
Может, попробуем дать еще несколько объяв на форумах, назначить день и попробовать собраться? Авось че получиться? Например в воскресенье 30 апреля? К 2-м часам? Как думаешь, Melialot?

melialot 24.04.06 09:24

Насчет 30 можно попробовать... А где мы встретимся? Если у метро, то у какого выхода? Кстати - мы раньше на Мандосе не встречались?

Аяko 24.04.06 22:40

Melialot, привет, я от Даэмела. Давай мы с вами встретимся в 2 часа на выходе из метро Орехово (такой маленький, рядом с лесом)в воскресенье. Кстать, тя Даэмел попросил раскидать по каким-нить форумам объяву о том, чтобы люди подтягивались на возрождение Мандоса. Если че - можешь мне ссылки на форумы кинуть, я повешу.

Форве 25.04.06 12:18

Господа, сейчас в Царицино большая реконструкция, беседка стоит в "лесах", а на площадке перед ней стоят вагончики с "гастарами". На вашу попытку устроить там сбор быстрее всего отреагирует милиция(особенно после того, как зимой в беседке развели костёр и подпалили крышу).И врядли вам будут рады.

Аяko 25.04.06 15:52

Форве, было бы желание, а возможности найдутся ;)

melialot 25.04.06 16:47

Что касается других оюъявлений, то я этим уже занялась, а что касается строительных лесов - то к счастью одной беседкой Царицыно не ограничивается. Я как местный абориген облазила там очень много и знаю такие места, где не то что милиции нет - люди проходят раз в пять часов.

Аяko 25.04.06 16:57

Melialot, ну так как, предложение насчет воскресенья принимается? Кстать, ты далеко от Царицыно живешь?

melialot 25.04.06 17:53

Я живу в 7 минутах от м Орехово. (Хм... теперь очевидно откуда мое рвение). Я за то, чтобы встретиться всеми руками и ногами, но не уверена, что смогу именно в это воскресенье - судя по всему буду вторые выходные сидеть и ботанить, потому что зачеты скоро, а у меня еще конь не валялся. Но это еще можно уточнить.

Аяko 25.04.06 17:59

Я думаю, ближе к выходным определимся. :)

Даэмел 25.04.06 18:06

Мелиалот
 
Мел, давай уточняй. А на счет Царька, ты права, там не одна беседка. Я по форумам тоже полазию, объявы покидаю. Так что дерзаем, и все у нас получится. Да хранит нас Варда!

melialot 25.04.06 18:06

А тебе далеко до Царицыно? А то может нечестно получиться, если далеко.


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 14:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.