Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Афиша и реклама (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Весь Толкин в Интернете. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=4537)

John 21.01.06 20:09

Весь Толкин в Интернете.
 
Уважаемые коллеги!

В Интернете появился очень хороший сайт:

www.completejrrt.tv

Там есть всё. Очень многое. Можно качать, смотреть, работать и пользоваться. Совершенно бесплатно.
А сколько нам открытий чудных ещё готовит просвещенья дух.... !

С уважением,

Игорь

Принимаются поздравления.
F. Tolkien Estate!

Бодигрим Пивосоc 21.01.06 23:34

Поздравляю!
 
Цитата:

Там есть всё. Очень многое. Можно качать, смотреть, работать и пользоваться. Совершенно бесплатно.
Здорово! Надо будет запасаться Инетом и качать, качать, качать!..

Только ссылки в разделе MYTHLORE не работают. :-( Еще один баг: <A NAME="#1"> под Оперой (АФАИК, согласно стандарту) не работает, поэтому оглавление в левом фрэйме не работает вообще. Думаю, можно было бы заменить на просто <A NAME="1">.
Цитата:

F. Tolkien Estate!
Если не секрет, а за счет чего?

John 22.01.06 09:13

Тувалу - страна, где находится сайт - не подписала Бернскую конвецию по защите авторских прав.

Ссылки Митлора у меня работают, я думаю дело в настройках Вашего Эксплорера.
Толкиниана скоро заработает.

С уважением.

Бодигрим Пивосоc 22.01.06 11:22

Цитата:

Ссылки Митлора у меня работают, я думаю дело в настройках Вашего Эксплорера.
Не-а. Там локальные ссылки типа e:/_mythlore/00_obl.jpg - у Вас они естественно работают, а у остальных пользователей - нет. А в самом конце и вовсе имя файла с кириллицей.

Келебрин 23.01.06 07:55

Да, Мифлор у меня тоже не открывается. А что там есть? Насколько я знаю, Мифлор - это журнал, тогда какой там номер?

И ещё вопрос (шкурного характера :-) ): М.Уайт там уже есть?

Впрочем, что это я всё с вопросами? Поздравляю от всей души! :-) Слава ТТТ, слава лично John'у и слава мудрому правительству государства Тувалу! :-)

John 23.01.06 08:29

Уайт есть.

Все блохи по ссылкам за недельку выловим.

Спасибо. :)

John 19.02.06 13:54

Уже появился первый и второй том Толкин Стадиз, раздел Толкин и Честертон, а также наполнились разделы в Интернейшнл.
Пополнения продолжаются.

John 06.03.06 09:20

Выложен новый Компаньон к ВК от Скалл и Хэммонда!

John 08.03.06 19:12

Изменена структура сайта. В связи с нехваткой места, убрана раскрытая версия ТТА. Так что - качайте из даунлоада. Можно по частям.

John 12.03.06 12:46

Добавлена биография Толкина авторства Майкла Уайта. В оригинале. В раздел Additional Documents.

John 15.03.06 20:28

Масса нового в разделе Мультимедия/Видео!

John 19.03.06 19:20

Добавлена книга Верлины Флигер "Кузнец из Большого Вуттона", расширенное издание. Новое!

John 09.05.06 10:20

Обновления на сайте в разделе Additional documents - добавлены пропущенные в ТТА статьи из сборника Tolkien Legendarium:

ARDEN R. SMITH Certhas, Skirditaila, Futhark: A Feigned History of
RunicOrigins

и

PATRICK WYNNE AND CARL F. HOSTETTER Three Elvish Verse
Modes: Ann-thennath, Minlamad thent/estent, and Linnod

Cм. папку Legendarium Add-ons

C уважением.

Gershwin 27.05.06 11:19

Отличный контент! Благодарю за сайт :-)

John 27.05.06 12:36

Добавлена 3-я часть Толкин Стадиз. В дополнительных документах.

John 29.07.06 18:45

На сайт возвращена возможность просмотра документов прямо на сайте, и дополнена тем, что теперь книги можно скачивать по одной в zip-архивах. Плюс прикольная заставка. Ул.

Olorwen 30.07.06 09:42

Спасибо огромное! Замечательный сайт.

John 12.08.06 13:55

Заканчивается работа над аудиопроектом "Хоббита".

Сейчас идёт работа по конвертации в mp4 и выкладыванию на сайт всех дисков режиссерских версий фильма ВК + всех бонусных дисков + дисков National Geografic + всех игр по ВК+ ДВД по симфонии Говарда Шора.

Добавятся - около 20 номеров журнала Mythlore, Хоббит и Сильм на - турецком, иврите, датском, французском.

Ждите - через пару недель - обновлений в разделах Мультимедия, Интернейшнл, Доп. документы.

John 22.08.06 07:44

Обновления в разделе Аудио - полный "Хоббит", "Роверандом" на английском и немецком, Фермер Джайлс, Перл и Сэр Орфео и стихи из Красной Книги в исполнении Профессора.

John 08.09.06 08:16

Большое обновление в разделе Интернейшнл.
Уже и продолжается.
Кое-что в разделе доп. документы.


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 02:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.