Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Ищу друзей. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=1072)

Дженова 09.08.03 16:24

Ищу друзей.
 
Блин, все сказано.

Ципор 09.08.03 16:42

На этот раз я первая. :)

http://www.kulichki.com/tolkien/entmoot/who/

Сходите по этой ссылке и поищите толкинистов из Москвы. :)

Я посмотрела сколько их там ,московских. Оказалось 657 штук. Хватит? :)

Shnur 03.09.03 12:40

"...хочу стать толкинистом...":)))
Чтобы стать толкинистом, надо сделать татуировку в виде кольца на внутренней стороне бедра. Бедро - левое или правое - значение не имеет!:))) Вот у меня на обоих внутренних сторонах - на одной - кольцо, на другой профиль Фродо.
Затем надо предстать перед консилиумом капитанов Движение, съездить во Францию к Лэймару, поговорить, обсудить вопросы, затем пройти собеседование - цитирование по памяти отрывков Сильмариллиона, выбранных консилиумом капитанов Движения.
Особо засчитываются кандидатам заслуги по распространению "ВК" в массы. Для этого вполне достаточно предоставить консилиумому баланс работы по продаже- покупке книг "ВК", т.е. перекупка из магазинов и распространение среди масс по более высокой цене.
Возможно, также поражение консилиума высокоточным и изысканным произношением слова "Сильмариллион" со скоростью не меньше 15 раз в сорок секунд!:)
Финальная стадия становления "толкинистом" - отречение от мира в Нескучном саду.
Необходмио взять с собой деревянный меч, зайти на площадку, отведённую для игры в настольный теннис, и запрыгивая на столы играющих провоцировать их на честый и равный бой.:)))))))))))
только так и никак иначе можно найти себе друзей, стать настоящим толкинистом.
Иного пути нет! :)
З.Ы. Надеюсь, что модераторы пощедят меня и не станут выносить предупреждение или наказание. Я в конце концов - просто пошутил.
Я такой - шутник.

Дженова 05.09.03 11:37

Спасибо, конечно, за веселую шутку. Но мне на самом деле нужна информация. И вообще, грешно смеятся над одержимыми людьми.

Anorawel 17.09.03 01:47

простите,а без татуировок нельзя?

Ниниэль 11.01.04 13:11

Мне тоже вроде как друзья нужны. Давайте дружить. А татуировки это шутка.

Anorawel 11.01.04 14:17

Дорогие посетители форума я хотела бы всех поздравить с прошедшими праздниками, и пожелать вам добро, света, ярких звезд на небесах,чтобы вы всегда помнили о своих мечтах, тогда они обязательно исполнятся.А еще много радости, веселья и хорошего настроения.

Goredel 15.01.04 19:43

Ага, ага! Давайте дружить! Кто хочет подружиться с внебрачной дочерью Манве и Галадриэли, которая пол жизни прожила с орками у своего дяди Мелькора, до Войны Кольца жила с двоюродным братом в Мордоре. Милое и пушистое существо:)) Люблю хоббитов. Очень. Особенно с лучком:)

Hunter 15.01.04 19:55

Я хочу!!! с внебрасной и тд
А ты такую знаешь?
И причем тут твоя любовь к хоббитам и лукам?
Охотник

Goredel 15.01.04 19:59

Хант, дорогой-любимый, не прикидывайся плетнем:) Ты с ней уже знаком.
А про хоббитов и луки очень просто - отлавливаешь хоббита, освежовываешь, разделываешь, и с лучком готовишь:) Щютка:))

Mish 16.01.04 22:03

Почему шутка?
Очень даже вкусно (нужно хорошо прожарить)

Niakris 17.01.04 17:07

таак...чито могу посоветовать...я ваще из москвы недавно приехала...так от, заходи на скажем www.frodo.ru на форумы. там много про РИ в москве. там и я есть. если что - обращайся. если интересуют адреса московских ролевиков - это в приват.

Heldir 19.01.04 13:00

Ищите друзей на сборах Толкиенистов!!!www.frodo.ru -сайт хуже не придумать ,там нет Толкиенистов,там тока сбившийся костяк в чате,из них никто не слышал слова Эгладор!!!!!И на тему Толкиена как мне сказали там..."Нет тут больше темы Толкиена!"! вот так вот!Приезжайте в Парк Фили в воскресенье,к 13-00,там вы найдете себе товарища!Народ очень общительный!

Niakris 19.01.04 14:47

НИКТО?! ну вот...сообщаю, увожаемый, ты не прав. а Эгладор ж вроде в нескучнике слетался...по крайней мере летом...

Heldir 19.01.04 17:48

Ты одна из немногих...

Niakris 20.01.04 15:45

мдааа...плохо ты значит нас знаешь...

Goredel 20.01.04 20:19

Ссорются тут все, ругаются... я вот вообще ни про какой Эгладор не слышала, не местная я:)

ЗЫ: Mish, а тушеных с морковкой не пробовали?;)

Heldir 20.01.04 22:10

Цитата:

Niakris пишет:
мдааа...плохо ты значит нас знаешь...
Был я там, и наверное раньше тебя,еще в 2002, когда чат не совсем сгнил,тогда тоже восторгался и сидел там часами(как ты наверное сейчас) , потом стал реже заходить...а потом когда зашел в 2003 и офигел...сатанистки какието тусовались...все флудили шесть шесть шесть....бред несли разый...какието просто не в тему Толкиена сидели...И как уже писал ,сказали мне "На тему Толкиена тут уже давно не беседуют"...только сбившийся костяк который изо дня в день там тусюються друг друга знают и говарят только на интересные им темы..и не надо мне расказывать как там сейчас замечательно...обычный чат не более!

Niakris 21.01.04 15:03

я и не говорю, что там хорошо или плохо! я туда хожу, чтобы увидеть старых друзей, которые теперь оч далеко от меня...и этот сайт меня устраивает именно для этих целей...

Дженова 22.01.04 13:13

Ребята, а где сейчас народ слетается?


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 07:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.