Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Ищу друзей. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=1072)

Локи 09.06.04 04:51

Если не будет возражений, то я хотел бы присоединиться ко встрече, которая должна произойти в воскресенье - в 12.30. Как я понимаю, встреча должна произойти 13 числа этого месяца? :)) Хороший день для встречи.
Для Игрейны: собираюсь прибыть в Нижний Новгород (в следующем месце) на несколько дней. Если хочешь, можем встретиться. Пришли ответ заранее.

Талиесин 02.07.04 19:50

Эй, люди, а в это воскресение на Аире чего-нибудь намечается? И что там больше народ любит: мечами помахаться или еще чего?

Локи 03.07.04 04:16

Уважаемый Талиесин! На Аире народ собирается каждое воскресенье.
Одни приезжают туда - чтобы пофехтовать, другие - чтобы поговорить. Каждому свое...
Об Аире многое уже говорилось ранее на этой теме - посмотри! :)

Шерра 03.07.04 12:49

2 Талиесин
 
Приезжай на Аир! Сейчас это лучшая тусовка по Москве. У нас есть не так уж и мало неплохого народа. Не пожалеешь :)

Талиесин 03.07.04 21:57

Локи и Шерра - ОК :))

Локи 04.07.04 01:10

Талиесин! Если соберешься в Москву - дай сообщение!
Sherra: Наверное правильнее сказать, что Аир одна из наилучших в настоящий момент точка встреч и общения.

Талиесин 04.07.04 13:07

Локи! Я сейчас как раз в Москве. Когда с вами можно встретиться на следующей неделе?

Anorawel 04.07.04 16:01

Позвольте, спросит можно ли к вам присоединиться?Давно мечтаю встретиться, с людьми , для которых Арда не пустой звук.

Шерра 04.07.04 22:22

Всем желающим :)
 
Талиесин, Anorawel, присоединяйтесь, мы будем только рады. приглашаю вас на Аир (в воскресенье), для связи - мой телефон (в Москве) - 346-05-69, мыло: kotenok_cheshirs@mail.ru
Надеюсь на встречу!
Удачи!

Локи 05.07.04 03:32

Талиесин, Anorawel, Sherrа! Буду рад встрече с Вами, но на следующие выходные меня позвали полигонным медиком на игру в Нижний Новгород. Выезд состоится в среду. А до среды я совершенно свободен.
К сожалению, я доступен сейчас только по сети - так, что жду сообщений или здесь, или в привате.
Талиесин - как долго ты пробудешь в Москве? До послеследующих выходных продержишься? :) - А встречаться можно и даже нужно!

Дженова 05.07.04 11:44

Меня не забудтье!:))

Эленвэ 05.07.04 19:03

Народ,я только что на сайте зарегистрировалась,друзей-толкинистов совсем нету,хотя слышала много.Давайте знакомиться!!!

snake 06.07.04 22:09

Привет всем! Вы не представляете, как я рада, что наконец осилила эту регистрацию!!! Видно она не для средних умов. Есть сдесь кто-нибудь из Тольятти? Страшно хочу найти родственную душу!

Дженова 07.07.04 00:47

Эленвэ, хаюшки! Какие-то мы сильно похожие...

Эленвэ 07.07.04 10:25

Да так вот получилось...Близняшки,наверно.Расскажи про Аир,плиз,а то я вообще ничего про тусовки не знаю,а так ехать страшновато!

Дженова 07.07.04 23:07

Рассказываю: Аир это лучшая на сегодняшний день тусовка по Москве. Там и клинком помахать мона, и с людьми пообщаться. А вообще лучше один раз увидеть...Каждое воскресенье ст.м.Багратионовская. Целесообразно появляться в районе часа.Если союерешься, пиши. Мое мыло:dganova@rambler.ru

Локи 15.07.04 01:39

Эленвэ, Дженова - а давайте поедем вместе. Напишите, если вы согласны...Хорошо? :) До встречи. (можно написать телефон в приват - тогда, созвонимся).

Дженова 15.07.04 12:00

Локи, ну естественно обеими руками ЗА!

Локи 17.07.04 01:49

Хорошо! Давай еще дождемся еще Эленвэ. И тогда состыкуемся все вместе. Единственная сложность - я порой не знаю, что меня ждет в наступающие выходные. Мне могут позвонить и сказать, что я нужен на игре. :)
А сроком встречи можно назначить конец месяца (может еще кто подтянется - и тогда можем выехать куда0нибудь или зайти всей компанией в кафе!)

illit 17.07.04 14:37

Вот тоже думаю в Москву поехать, либо в Москву, либо в Польшу. Экзамены сдам, тогда точно решу. Только если я в Москву приеду, то домой я могу и не вернуться.


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 16:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.