Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Гарцующий Пончик (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   ну придумают же! (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=193)

Меламори 03.05.03 21:22

Белег, говорите?
 
Цитата:

Сегодня на работе записываю юридический адрес нашего клиента: Венгрия, г. Белег... :)
Венгры - они умеют. Я вот недавно имя Болдог и вовсе на бумажной иконке св. Доминика увидела. То ли это автор изображения был, то ли не помню уже.
Что же до эльфов, то ELFE у нас какое-то русско-немецкое культурное общество называется. Танцы там всякие, елки для деток...

Atanvarno 05.05.03 17:24

Встречено в метро - Фармацевтическая компания "Бофур"

Беркана 05.05.03 18:01

фича другая
 
полностью она называется "Бофур Ипсен" или ибсен...

Hel 05.05.03 18:02

Москва. Тверская улица, магазинчики на первом этаже гостиницы "Минск".
Ювелирный магазин "Властелины Колец". И в витрине - гномики из рекламы шоколада "Альпен голд".

Беркана 05.05.03 18:03

вдогон
 
Цитата:

Скарапея пишет:
У нас магазинчик есть "Эстель". Женская одежда и ткани.
есть еще краска для волос Эстель, оказывается.

John 06.05.03 18:19

Несколько собственных дорожных впечатлений.

Франция - дорога из туннеля Фрежюс на Гренобль, мы обгоняем трак "Саурон Транспорт".

Там же, ближе к Парижу - городок Аваллон.

Германия - на севере, за Касселем - деревушки Моордорф и Ширум.

Турция - дорога от Сиде к Анталии. Указатель поворота направо - "Гондор, 90 км". До сих пор жалею, что не повернул. :)))

Россия, Южный Урал, Магнитогорск. Дорога к горнолыжному курорту Абзаково. Указатель - "Назгулово". Пьян был, но вывеска отпечаталсь в мозгу, как вспышка :)))

Из вторых рук.

В Питере - турагентство "Валинор". Так и хочется дописать рекламу - "Билеты в один конец!"

С уважением.

Atanvarno 06.05.03 21:53

Re: фича другая
 
Цитата:

Беркана пишет:
полностью она называется "Бофур Ипсен" или ибсен...
Ага. Но все равно прикольно.

Эстелиэ 12.05.03 11:39

Надпись на рекламном щите:"Mr. DOOR". Ничего особенного, но щит убрали после показа фильма "Братство Кольца". К чему бы это?..:)))

Ингвалл 14.05.03 00:16

А как вам похоронное бюро "Андретт"? Вчера на Манхеттене видел.

Erfarot 14.05.03 00:55

Инг, какого-растакого твои емылы не отвечают??? Я тебе уже уписАлся... :-)

Ингвалл 14.05.03 01:06

В приват глянь, мон шер.

Reistlin 15.05.03 17:52

Зачем????????For what?

Гизи 20.05.03 08:18

Цитата:

Венгры - они умеют.
И еще как умеют!
Вот, например, венгерское имечко Нандор (не путать с Шандор).
Еще в коллекцию:
"Элесар" - охранные системы, сигнализация, связь.
(так и есть через одно С).

Меламори 20.05.03 13:49

А ведь все фигня, кроме пчел!
 
Вы оцените, моя собственная троюродная сестра вышла замуж, - и по фамилии она теперь МОРИЯ. Долго я челюсть подбирала...

Sigdriva 21.05.03 13:04

Сеть центров сотовой связи "анарион" - с маленькой буквы и эмблема - что-то вроде бабочки.

Майя Звездинка 26.05.03 12:53

А у нас в городе "Эльф" продаёт цветы.

Морвен Рыжая 26.05.03 14:08

Меламори, а семейство Мория - они грузины? :) Или как? Откуда такая экзотика, не из Блаватской же, "Листы сада Мории".. :)

Меламори 26.05.03 18:22

2Морвен
 
Или как. :) Семейство Мория - они евреи. Ортодоксальные иудеи, между прочим. А вот откуда такое имечко взялось, пока не знаю. Как дозвонимся стестрице -постараюсь выяснить.

Alla 26.05.03 18:39

От названия Храмовой горы в Иерусалиме, естественно. Она-то как раз Морией и называется. :))

Тинталле-мор-Изиль 27.05.03 05:40

В нашем районе главным местом покупки водки является небольшой магазин "Эльф" :))


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 18:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.