Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Где купить книги творческого объединения ТТТ (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=1077)

Dolli 10.08.03 23:38

Где купить книги творческого объединения ТТТ
 
Скажите, пожалуйста, где и как можно приобрести книги неформального творческого объединения ТТТ -- 1 и 2 часть "Книги утраченных сказаний" и "Неоконченные предания Нуменора и Средиземья". Буду очень благодарна. Мне их дали только почитать и где взять, не объясняют, вредные такие... :(

John 11.08.03 10:19

К сожалению, тираж был ОЧЕНЬ невелик.
И, конечно, уже закончился.
Проблема была не только и не столько в финансировании, хотя стоили книги немало - в смысле себестоимости. Качество полиграфии мы старались удержать на уровне, и, поэтому, продажная цена себестоимость не покрывала. Проблема была в распространении.
И осталась до сих пор. По известным причинам в магазины мы сунуться не могли. Вопрос хранения и т.д. был и остаётся болезненным.
Так что - кому повезло, тому повезло. Ищите книги на вторичном рынке - если кто-то продаст.
Допечатки мы пока не планируем. Если и будет - это будет издание 2-е исправленное. И, возможно, с другим оформлением.

И заказывайте "Детский сборник": "Мистер Блисс", "Роверандом", "Письма Рождественского Деда"- уже скоро будет. Тираж - 1000 экз. И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. Полностью цветная книга,
самое полное издание "Писем Р.Д." в мире (составлено из трёх взаимодополняющих английских изданий). Предварительный заказ повысит Ваши шансы на приобретение книги.

С уважением.

Dolli 12.08.03 22:15

Цитата:

John пишет:
К сожалению, тираж был ОЧЕНЬ невелик.
И, конечно, уже закончился.

ААААААААА! :( Почему мне ВСЕГДА так не везет?!!!

Цитата:

John пишет:
Проблема была не только и не столько в финансировании, хотя стоили книги немало - в смысле себестоимости. Качество полиграфии мы старались удержать на уровне, и, поэтому, продажная цена себестоимость не покрывала. Проблема была в распространении.
И осталась до сих пор. По известным причинам в магазины мы сунуться не могли. Вопрос хранения и т.д. был и остаётся болезненным.
Так что - кому повезло, тому повезло. Ищите книги на вторичном рынке - если кто-то продаст.

А где этот вторичный рынок?! Где искать-то?!

Цитата:

John пишет:
Допечатки мы пока не планируем. Если и будет - это будет издание 2-е исправленное. И, возможно, с другим оформлением.
Хм... А рисунки Ярославы Кузнецовой там будут?! Я стала настоящей поклонницей ее творчества, влюбившись всего по пяти рисункам, которые видела!
А как узнать, будет ли это переиздание?!

Цитата:

John пишет:
И заказывайте "Детский сборник": "Мистер Блисс", "Роверандом", "Письма Рождественского Деда"- уже скоро будет. Тираж - 1000 экз. И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. Полностью цветная книга,
самое полное издание "Писем Р.Д." в мире (составлено из трёх взаимодополняющих английских изданий). Предварительный заказ повысит Ваши шансы на приобретение книги.

Простите пожалуйста мое невежество, но... эти все произведения -- это тоже Толкиен, да? И... это интересно?! А чьи там будут рисунки? А как сделать заказ? Кому? Сколько будет стоить? Может, мне в приват напишете, если так не можете? Пожааа...

Tern 12.08.03 23:33

Цитата:

А где этот вторичный рынок?! Где искать-то?!
Поместите объявление, хотя бы и на этом форуме - куплю такую-то книгу.
Цитата:

Простите пожалуйста мое невежество, но... эти все произведения -- это тоже Толкиен, да? И... это интересно?! А чьи там будут рисунки?
Да, это все тоже Толкин, и рисунки его собственные. И это интересно. Но там не про мир Арды. :)
Цитата:

А как сделать заказ? Кому? Сколько будет стоить?
Сходите на сайт ttt.by.ru


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 22:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.