Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Змаеченные ошибки и опечатки (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Очередной глюк? (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=4623)

sco2000 01.03.06 16:42

Очередной глюк?
 
Почему не высвечивается очередной пост в треде "Опрос: Хроники Амбера" (Каминный зал) и тред не передвигается. Я проверила пост запомнился, но в списке его не видно.

Lazarus 01.03.06 19:30

Ско, такое бывает, смиритесь. Это неизбежное зло, связанное не только с глюками форума, но и с плохой связью.

Кстати, не затруднит ли вас удалить один из одинаковых постов в том треде? Это не просьба, это настоятельное пожелание.

Hargam Morgilion 15.03.06 12:49

Не буду создавать новой темы чтобы спросить.
При регистрации хотел взять другой ник, но машина ответила, что такой уже есть. Зарегистрировался под этим, но в "Перечне сущих" "уже существующий ник" не нашел. Кто виноват? И что делать?

Хранитель АнК 15.03.06 16:31

Цитата:

Burzud Balhalid пишет:
Кто виноват? И что делать?
Не думаю, что в данной ситуации можно найти кого-то конкретного и назначить виноватым. Да и не наш метод.

Однако при ответе на второй вопрос возможны варианты:
1) Вы можете написать в соседний тред "Перемена имени" ходатайство о вашем переименовании и ждать. Ждать, вероятно, придётся долго.
2) Вы можете написать мне в приват "уже существующий ник", а мы с коллегами поглядим, в чём там загвоздка.

Рекомендую второй путь.

sco2000 21.03.06 11:49

А теперь другой глюк. Почему-то высветилось, что я открывала не помню какой именно тред на Свободном форуме вчера в 20-54, а реально я его открывала несколько недель назад. Вдобавок ко всему в это время я вообще в интернет не выходила.

Lazarus 21.03.06 11:57

Цитата:

sco2000:
Почему-то высветилось, что я открывала не помню какой именно тред на Свободном форуме вчера в 20-54, а реально я его открывала несколько недель назад.
А где у вас такое высвечивается?
В инфе пишется последний тред, в который вы писали, не открывали.

sco2000 21.03.06 12:29

Цитата:

Lazarus пишет:
А где у вас такое высвечивается?
В инфе пишется последний тред, в который вы писали, не открывали.

Это высветилось на главной странице форума в строке
Свободный форум
Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.
382 17952 20.03.2006 20:54
sco2000
Erfarot, Lazarus, Ириска, Хранитель АнК
Я попыталась скопировать эту строчку на главной странице форума. Надеюсь, что понятно. При открытии Свободного форума в 20-54 не открывался ни один тред. Поэтому я и не знаю, на каком же именно треде я засветилась.

Lazarus 21.03.06 13:02

А, понял!
Это не глюк. Просто после вас не было сообщений, зато кто-то где-то проголосовал. При голосовании эта надпись обновляется, но поскольку новых сообщений не появляется, высвечивается последнее, что было в Свободном написано. Последней писавшей оказались вы, только и всего.

sco2000 21.03.06 13:18

Спасибо. Теперь я поняла механику подобных явлений.

Хранитель АнК 22.03.06 00:44

Цитата:

Burzud Balhalid пишет:
И что делать?
Проверить свой ящик с приватными посланиями.


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 18:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.