Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Работа форума (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Апгрейд форума (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=5973)

Олегс 29.06.08 00:00

Апгрейд форума
 
Привет всем!

Техническая часть обновлений форума более-менее закончена.

Форум стал лучше и быстрее. Появились очень много новых возможностей.

Форум бежит в тестовом режиме. Пишите сюда обо всех неполадках.

Пока что из замеченных неполадок:
- нет русского перевода
- нет собственных аватарок (даже у админа :)
- нажатие на Log Out вызывает ошибку сервера
- в HTML редакторе отсутствует картинка RemoveLink

Weird 30.06.08 18:05

Периодически заявляет, что мне нельзя, например, в "перечень сущих", поскольку мой аккаунт этого не позволяет и администрация таких прав мне не выделяла.
Не всякий раз, но уже дважды за сегодня.

Katherine Kinn 30.06.08 21:21

Проверьте cookies. Вроде бы с доступом у вас все в порядке.

Гном 01.07.08 16:27

Translation
 
Please, translate forum into Russian because it will be more understandible. I know English, but some of users - dont know. And translate fully, plz

iriana 02.07.08 14:19

Хотелось бы всё же увидеть русский перевод. В этом плане стало очень не удобно. Не все знают английский!
Когда из тестового режима форум перейдёт в нормальный?

Katherine Kinn 02.07.08 14:25

Так переводим. Но не мгновенно.

iriana 02.07.08 14:27

Спасибо Кэтрин, наберёмся терпения!!!

Goredel 31.07.08 19:51

Что-то серьезности внешнего вида поубавилось весьма, а жаль. Раньше форум напоминал старое изученное место, все по теме и ничего лишнего - вроде либ.ру. А сейчас походит на один из тех, что раскиданы по всей сети. Привыкнуть конечно ко всему можно, но общее впечатление (учитывая то, что бываю тут нечасто) - не очень хорошее.

Katherine Kinn 01.08.08 01:08

А что вас беспокоит конкретно?

Goredel 05.08.08 01:55

Если уже совсем конкретно, то беспокоит огромное количество чего-то лишнего и не очень нужного - смайлики, непонятные картинки-иконки, очень неадкватное раскиданное расположение меню. Раньше все форумы были лучше и трава зеленее, имхо конечно.

Katherine Kinn 05.08.08 03:14

Слушайте. а можно без этих дурацких "имхо"?

Когда наш дизайнер вернется и сможет заняться делом, вся лишняя графика будет убрана, а расположение оптимизировано.

Roland Elorossa 09.08.08 15:43

Поддерживаю Goredel. Как-то уж очень стало безлично... Да и бестолково, факт. Точнее - непривычно...
P.S. функция Quick Reply что-то не работает...

Katherine Kinn 09.08.08 21:07

В чем именно бестолково? Попробуйте сформулирвоать - что именно мешает? Расположение кнопки ответа слева, а списка страниц - справа, например? Или что?

Для того, чтобы воспользоваться окошком быстрого ответа, надо щелкнуть на крайней иконке (с пером) в том сообщении, на которое вы отвечаете.
(и именно это написано в неактивированном окне быстрого ответа, я сама и писала...)

Хелик 28.08.08 11:48

А у меня время от времени возникают проблемы с логином.
Хочу оставить комментарий, ввожу своё имя и пароль, вижу надпись: "Thank you for logging in, Хелик!", а затем опять оказываюсь на странице, где мне снова предлагают войти в систему, а на других страницах написано, что "Хелик is offline". И так до бесконечности...

А иногда всё нормально срабатывает.

Хелик 28.08.08 11:52

Вот сейчас такая же история. На главную страницу форума я вхожу без проблем, а в "Волшебном фонаре" уже минут 15 безуспешно пытаюсь залогиниться.... Меня благодарят, но в систему я почему-то всё равно не попадаю :) Что за мистика?

Lomenor 28.08.08 12:49

Прошу простить, у меня время от времени возникает следующая проблема: пытаюсь войти на форум, но путь мне преграждает загадочное сообщение, что я забанен)) по непонятной причине. Перегружаю Инет, и все в порядке, вхожу на форум нормально. Причем а в списке забаненых меня нет....

Katherine Kinn 28.08.08 15:49

Хелик, проблема, видимо, в ваших cookies - попробуйте их у себя очистить, потом войти на форум снова.

Lomenor - я проверю ваш IP.

Хелик 02.09.08 18:40

Цитата:

В ответ на сообщение Katherine Kinn (Сообщения 94562)
Хелик, проблема, видимо, в ваших cookies - попробуйте их у себя очистить, потом войти на форум снова.


Кэтрин, спасибо, войти-то я вошла, но только не знаю как: само получилось в итоге :)))
А теперь не могу выйти :) Пытаюсь разлогиниться, а мне пишут: 502 Bad Gate. И ноль эффекта. Что сей сон обозначает?

Bisey 15.09.08 17:27

Вернувшись после долгого отсутствия, обнаружил загадочное явление: почему-то я могу залогиниться только на первых страницах подфорумов. При переходе же на вторую страницу (т.е., при попытке поднять старую тему) форум меня уже не узнаёт :) Что за притча?

И, уж одно к одному, позволю себе высказать мнение по поводу нового форума: что-то у вас, господа, не продумано с версиями для печати. Раньше даже темы из нескольких страниц можно было загнать в один файл, теперь же приходится копировать чуть ли не постранично. Обидно: я многое читаю в оффлайне, и держать кучу страничек вместо одного файла жутко неудобно.

Katherine Kinn 15.09.08 19:30

ПО первому вопросу: это форумом не регулируется, это cookies.
По второму: это подвинтим.


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 19:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.