Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Ролевые игры и конвенты (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   То, что раньше называлось тренировочной группой (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=320)

Posadnik 31.03.05 18:14

Опять отмены, и вообще новости
 
7 апреля мы (те, кто идет) на концерте Ланцберга в ДК МГУ. Тренировки не будет.
А в субботу, 9-го, я бы хотел, чтобы те, кто меня читает из наших, появились на турнире в "Ханое" - работы хватит.

Начинаем потихоньку готовиться к выходу на грунт.

Posadnik 19.04.05 14:33

и очередные отмены...
 
в ближайшее воскресенье, 24 апреля, тренировки не будет. У жены день рождения, в "Ханое" турнир. Вдвойне не судьба.

Но насколько вольно дышится в освобожденном Арканаре...
Народ наконец-то прочувствовал, как хорошо иметь свой собственный протектор на плечах до локтя... Будем теперь обшивать ноги.

Эовин 19.04.05 22:00

У меня два вопроса:
1. где это Ясенево(примерно в каком округе)
2. чем вы занимаетесь на тренировках(?)

Posadnik 21.04.05 15:32

Гым...
 
1)Муниципальный район "Ясенево" - это на юго-западе, самый низ Калужско-рижской линии, там еще одноименная станция метро. :-)

2) а всем помаленьку. Как-то читал лекцию о некоторых подсознательных механизмах привлечения внимания зрителя в аниме, шитьем занимались, гитарная школа опять же...

А все остальное - тред смотреть не пробовали?
Постановка боевого движения на системной основе СГБ классического и штурмового стиля, с применением на любом ручном оружии, кроме, разве что шпаг - там другая механика. Метание дротиков, строевой бой, немного меч-щит НЕ в версии ФИФ, копейный/палочный бой... Много всего. Уровень контакта - четвертьконтакт, иногда плавно переходящий в полу. Ибо не на корову играем, и основное назначение - не спорт, а собственное развитие (физкультура, если хотите). Поэтому отсечки по физ. форме и не делается.

Posadnik 03.06.05 17:08

Первое.
Тренировки на будущей неделе будут только в понедельник. С десятого мы на слете под Нижним.
Второе.
В июне возможны отмены нескольких тренировок подряд - я до конца не буду знать, гуляю ли я отпуск одним куском, или беру неделю в июне, неделю в июле и т.п.

Belladonna 03.06.05 17:46

Вопрос на засыпку: как Вас опознать? В ту среду, когда отрубали свет я оказалась рядом с Ханоем в период предположительного сбора Вашей группы... и никого не нашла. Вряд ли вы маскировались под мальчиков с горными велосипедами или двух мужчин под сорок, копавшихся в машине :)

Posadnik 06.06.05 16:46

Вахххххххх.

Я же только и повторяю - читайте тред полностью, там есть ответы на многие вопросы.
1) Несколько страниц назад прошло сообщение о том, что мы занимаемся по понедельникам, ЧЕТВЕРГАМ и воскресеньям - полгода назад пришлось поменять расписание. Еще раз:

занятия понедельник 19.30, четверг :19.30, воскресенье 10.00, но сбор в совсем другом месте, во дворе дома 9/7 на детской площадке между бойлерной и трансформаторной будкой (за бойлерной еще одна площадка; вам нужна та, что ближе к "Ханою").

2) мы у входа собирались только первое время, пока не было ключей отт наружной двери. И об этой двери в треде тоже написано - встать лицом к фасаду, обойти здание с левой стороны, пройдя мимо зоомагазина и каменной лестницы наверх. ПОД лестницей черная железная дверь. На ней должен висеть листок бумаги с вывеской "клуб исторического фехтования и моделирования "Паладин"". По лестнице вниз, потом направо в железную дверь (другой там нет, не заблудитесь), и у внутри находящихся поинтересоваться где Посадник.
Если дверь закрыта - рядом с ней звонок, и повторяется тот же алгоритм.

Belladonna 08.06.05 19:43

Спасибо за ответ - просто в таком море устаревшей информации актуальная теряется. Может подновить тему? Как-то резюмировать FAQ и вместе с новым расписанием выложить в новую тему, а эту удалить?

Posadnik 14.06.05 14:11

Я бы предпочел соххранить тему, заведя новую. Что, скорее всего, начну делать со следующего месяца.

Пипл, на ближайшие времена изменения в расписании таковы.

Вследствие форс-мажора часть отпуска мне придется гулять в июне. Поэтому максимально возможны отмены тренировок с 19-20 июня.

Вторые выходные июля я на слете Второго канала, поэтому меня не будет, и не будет сильно - с четверга по понедельник.

С 20-х чисел июля постепенно втягиваемся с нормальный график, и в августе планирую от силы отдну отмену, на четверговую тренировку 25 августа, и то если задержат в "Крокусе" и не успею доехать до Ясенево.

Posadnik 18.07.05 15:59

Все несколько изменилось, начинаем в августе - вот выйду из вторых двух недель отпуска, и числа с 15-го начнем.

Posadnik 13.09.05 19:32

Последнее объявление в этом треде, он уже неприлично разбух.

До начала октябра занимаемся понедельник, четверг 19.30. С октября пойдут воскресные тренировки.
Всем собирающимся прийти (я опять насчитал с десяток отметившихся за последние полгода) напоминаю, что тренировки, блин, ПРОВОДЯТСЯ. Не надо по сто раз писать мне "а тренировки еще идут?". Идут. С пятью человеками постоянного состава и еще примерно четырьмя, которые приходят когда могут. Не бомбите меня обещаниями зайти как только так сразу - лучше не пишите, а приходите. Бесит.

В ближайший четверг тренировки не будет. Я уезжаю из города до выходных. Дальше все по расписанию.

Posadnik 14.10.05 08:23

Случайно завел новый тред не тут, а в "Толкинистах и других". Ну что ж, значит так тому и быть. Отныне обновления и новости будут появляться там.

Lazarus 14.10.05 15:03

Посадник, могу перенести его сюда, если хотите.

Posadnik 19.10.05 15:03

Было бы здорово. Спасибо.

Lazarus 20.10.05 17:20

Сделал. Не за что.
Теперь он здесь, неподалёку.


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 22:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.