Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-6: Здесь могла быть ваша реклама. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=4343)

Lomienna 01.04.06 12:44

Чарли, солнце наше негасимое, с Днем Рождения!!! Только лучшего тебе в жизни, потому что ты сам один из лучших!!! На самом деле, один из самых добрых людей на форуме это ты!!! Ура! *раскачиваюсь на стуле и под конец падаю, обливаясь горячим чаем*

Lomienna 01.04.06 12:52

А теперь событие помельче.
Мои дорогие существа! Сегодня два года и два дня, как я появилась на этом замечательном форуме!
И я до сих пор очень рада, что таки поселилась здесь, ведь где еще так велика концентрация добрых, умных, веселых людей.
Спасибо Хранителям Арды, за то что она есть!
Отдельное спасибо г-ну Нику Перумову(да-да, именно так!), ведь именно его творчество заставило меня высказаться здесь впервые!
Спасибо всем-всем кто здесь есть! Честно - за 2 года я сильно изменилась, и многие здесь на меня повлияли. Лазарус, Гамаюн(где же ты?), Горка и Яха, взявшие меня в сестры, Иллит, решившая меня удочерить, Финри, Локи, Гилмор, мастер Юникорн, Чарли, Либерис, Лейн, Бодигрим, Леди Ориана(рррыжая!), Амарин, Косинус и все-все, кого я не специально, а по причине хронической растрепанности забыла...
Спасибо вам! Я вас всех очень люблю!

URUK-HAI Charlie 01.04.06 17:47

Cпасибо, Энни!!! Постараюсь в дальше оставаться добрым.:)))
В свою очередь поздравляю тебя с двухлетней гдовщиной мотания срока в стенах форума Анк!!! Желаю тебе дальнейших творческих и вообще всяческих успехов, много радости, любви и всего самого лучшего!!! *не менее яростно падаю со стула.*

Финри, спасибо!!! ;)))

Всем ПРЕВЕД!
Пойду напьюсь.:)))

Локи 02.04.06 01:11

Поздравляю! Поздравляю всех как с уже прошедшими праздниками:

- 1-м апреля - международным днем смеха! :)
- и днем Птиц!

..так и с наступившими:
- днем геолога!
- международным днем детской книги. :)

Поздравляю Чарли - с Днем Рождения! :))
Поздравляю Ломиенну с ее юбилеем! Слава вам! Слава!

Регис 02.04.06 02:19

Чарли, Ломиенна - поздравляю от всей души!

Яхоnт'а 02.04.06 03:18

ЧААААРЛИК!
(йооожик)
паздравляю с днем варенья, желаю счастья в личной жизни. Я.
Моно я со сула падать не буду?
Спасибо тебе дорогой за то что ты есть. :)

Энни,
С годовщиной тебя.
Радуйся что Иллит тебя удочерила, е не усыновила, она это дело любит. :)

С ув.
Яшка-кучеряшка

Gamaun 02.04.06 04:39

1 Вложение(я)
Чарли, дружище, с Днем рождения!!! :-))) Всего тебе самого замечательного, счастья и удачи всегда и во всем! :-)))

(Со стула не падаю по техническим причинам - у нас мебель привинчена к полу, не раскачаешься. 8-))

Картинка для тебя.

Gamaun 02.04.06 05:36

Я здесь, но от меня осталась одна улыбка
 
1 Вложение(я)
Энна, поздравляю тебя с годовщиной! :-))) Желаю тебе вдохновения, весеннего настроения и исполнения всех твоих желаний. :-) Спасибо на добром слове, я тоже очень по тебе скучаю!

Держи картинку.

Lazarus 02.04.06 13:41

Чарльз, красавчег, с Днём Рождения! Желаю тебе блестящей карьеры. В том числе и в личной жизни :-))
Ура!

И давай таки без "преведов" обойдёмся, ага? ;-)

Энна, дорогуша, с двумя годиками! Скоро в садик пойдём, ага? ;-)
Желаю, чтобы ВСЁ.
И таки не за что - обращайся :-)р

URUK-HAI Charlie 02.04.06 14:31

Локи, спасибо!:)

Роллар, тебе тоже!:)

Яшка-кучеряшка, не падай.:)) Гран мерси!:))

Гамаюш, большое спасибо за проздравление и картинку!:)) Рад тебя видеть!:)

Лазарус, спасибо!:)) Буду стараться!:) И это...ага.:))

Лейн 03.04.06 13:19

Чарли, поздравляю с днем рождения! Удачи, сбычи мечт, и чтобы у тебя все было, и тебе за это ничего не было! ;)

Lomienna, поздравляю с завершением второго года "на галерах"! Желаю еще много-много лет радовать всех "местных" своим присутствием!

sco2000 03.04.06 14:00

Лучше поздно, чем никогда.
Чарли с Днем рождения тебя. К сожалению фотографии затмения не удается открыть, поэтому даю ссылку на тот сайт, где я попыталась их скачать http://www.astronomy.ru/forum/index....11423.680.html

Finritel 03.04.06 17:09

Чарлюша, еще раз тебя с Днем Рождения! :-*

Энни, дорогая, поздравляю тебя с двумя годами ЗДЕСЬ! :-)) Это просто зачемятельно-радостное событие! :-) Желаю нам всем, чтоб ты почаще появлялась. ;-)

Роланд... ;-)

Roland Elorossa 03.04.06 19:41

Чарли, с днем рождения вас! Желаю вам большого и зеленого счастья!
Ломи(ладно, ладно, Энни, раз вам так больше нравится...)! С двумя годами!
Всех со Всем!
Сыру Сыр!

URUK-HAI Charlie 03.04.06 20:18

Лейн, Ско, спасибо огромное!!!:)))

Финри, спасибо еще раз!!!:)))

Роланд, гран мерси!:) И Эру с вами, не обращайтесь ко мне на "вы".:)))

Moria 03.04.06 22:40

1 Вложение(я)
Чарли, с Днём Рождения! Всего тебе самого хорошего, белого и пушистого.
Л.

Сипай 04.04.06 20:47

Чарли, желаю, чтобы всегда было то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!! Успехов!

URUK-HAI Charlie 04.04.06 22:47

Мория, Сипай, спасибо!!!

sco2000 05.04.06 10:59

1 Вложение(я)
Чарли, еще раз поздравляю тебя с Днем рождения! Мне наконец удалось скопировать несколько фоток, так что дарю тебе бриллиантовое кольцо, которое правда нельзя надеть, но можно им любоваться

Roland Elorossa 23.04.06 20:16

не все ж Белтайны отмечать...
 
Христос Воскрес!


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 17:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.