Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Как дела на Эгладоре? (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=2551)

Heldir 29.06.04 17:52

Как дела на Эгладоре?
 
Вот был последний раз на Эгле,уже давненько...помню..что больше 10-15 человек там зимой не набиралось...на день рождения Толкиена на Эгле было 6 человек включая меня:-),а вот прошлой осенью было очень даже весело, даже стеночки небольшие были!
ВНИМАНИЕ ВОПРОС :-)! Как сейчас дела на эгладоре?Хорошо бы с примерами и картинками:-))))

Petya 29.06.04 22:10

Кстати,где СЕЙЧАС собирается Эгладор?И что стало Энтелем/Источником/,
вроде бы он сейчас называется как то по другому.???

Дженова 02.07.04 18:25

Была на прошлом Эгле...Не о каких стенках там, ессно, и речи быть не могет: было всего два клинка, и те дюралевые. народ туда сейчас приходит тока с одной цедью: бухать! Это, в общем, все...
Грустно, дамы и господа...

Агнешка 04.07.04 01:29

А я думала, только в Питере такая тоска. Сначала на Чертовой печке бухать начали, потом панки появились,потом все кто там годами тусовался куда-то делись. А панки остались! Даже Грибные в каком-то кафе сидят,а иногда, по весне, на панках старые методы внушения практикуют. Помню, когда первый раз оказалась на Эгле, была весьма удивлена огромным количеством народа по сравнению с Черной Речкой.
Да... Теперь все кто не бухают общаются в i-nete :)

Дженова 04.07.04 10:35

Агнешка, не совсем так. Пока еще все не так грустно. Кроме Эгла в Москве есть еще места, где можно пообщаться, а не напиться: многие тусуются по клубам, и, опять же, Аир еще далеко не вымер.;)

Агнешка 05.07.04 23:54

Дженова

Ну, значит, будем жить, но хреново... Главное не пойти тропою панков и не начать распространять плохие запахи. ;) А деление целого на жизнеспособные сегменты тоже иногда полезно, всякая шелуха отсеивается.

Faust 06.07.04 06:44

на самом деле на старом Эгладоре, под библиотекой, вполне себе собирается осмысленный народ. Не скажу что много, но десяток-другой обычно набирается.

Хотя если вы ищете фехтовальных партнеров - то это точно не то место :)

Агнешка 06.07.04 08:55

Faust

Да, интересное описание места. Под библиотекой... Книжки, наверное, читают. ;) Приеду, проверю. Собираются по-прежнему по четвергам ?
А с фехтованием я уже давненько завязала. С тех пор как решила что синяки от текстолита - не лучшее украшение меня. Теперь украшаюсь другими, более экстремальными синяками. :)))

Faust 06.07.04 09:02

Цитата:

Агнешка пишет:
Да, интересное описание места. Под библиотекой... Книжки, наверное, читают.
Вообще-то описание исторически сложившееся. Эдак с начала 90х :)

Агнешка 06.07.04 20:28

Faust

На Эгле я была ок. пяти раз. Самое последнее появление - ок. трех лет назад. Так что я не спец по местной географии. А уж знакомых на Эгле методом научного тыка искать совсем не чаю. ;)


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 11:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.