Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Поздравления-2. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=2620)

Alchere 30.07.04 22:48

Цитата:

Lazarus пишет:
А Ты ссылочку-то гордую убери - и никто знать ничего не будет и рот никому затыкать не придётся! :-)
Дык я ж хочу, чтобы меня где-то читали... :))

Цитата:

Но АлЬшер звучит более нежно и женственно. *гнусаво* Ну пожалуйста, ну можно с мягким знаком! 0:-)
А на какой слог ударение?

На первый. Блин, точно попрошусь, чтобы меня тут писали кириллицей. Дабы не извращали!!!

Goredel 31.07.04 06:41

Алшер, выкинь из ящика мусор, приватку не могу отправить!

URUK-HAI Charlie 31.07.04 11:52

Спасибо, друзья!!!
Гамаюн и Морию поздравлению с возвращением на сей славный сайт!!!
Поздравляю с независимостью могучий народ Вануату!!!

2 Гора. "Так почему же вы не в Виттенберге?" (c) Или у тебя есть выход в WWW?

Локи 31.07.04 13:01

Лазарус, поздравляю с 900-м сообщением! Долгие лета Лазарусу Лонгу!
URUK-HAI Charlie - с 600-м сообщением! Скоро будет 666-е сообщение...
flamarion, а тебя я поздравляю с 200 сотнями сообщений! Верю, это не предел! :)
АлЬшере - поздравляю с моим неотьездом на Монсегюр! :))

Gamaun, Мория - с возвращением! Gamaun- загляни в тему "Кольца". Тебя это может заинтересовать...:)
Finritel - вот ссылки на две очень неплохие библиотеки (откуда я обычно качаю книги в электронном формате):

http://www.voronezh.net/library/?act...owauthor&id=12
http://www.bomanuar.ru/library.php

illit 31.07.04 14:24

URUK-HAI Charlie,мои поздравления.
Я вот тут подарки покупала, так ,что я Яха встречай.(во вторник в 11 утра сможешь?)Ну и сегодня себе накупила.Буквально вырвала из рук книгу Толкиена"профессор и чудовища",так что в поезде буду изучать, хотя думаю до поезда она не доживет.

URUK-HAI Charlie 31.07.04 14:31

Cпасибо, Иллит, Локи!!!

Иллит - поздравляю с приобретением!!!

Alchere 31.07.04 14:42

Цитата:

Goredel пишет:
Алшер, выкинь из ящика мусор, приватку не могу отправить!
Уже выкинула. А то у меня ящик - точно как Мусомный музей, много всякого барахла...

Цитата:

Локи пишет:
АлЬшере - поздравляю с моим неотьездом на Монсегюр! :))
Опять же говорю, издеватель!!! Попадёшься - покусаю!

Finritel 31.07.04 16:11

Локи, спасибо за ссылки. Там действительно есть интересные
книги.

Иллит, с покупкой тебя! До нас эта книга дойдет, ой, как не скоро...

illit 01.08.04 11:51

Товарищи, а когда день железных дорог или железнождорожника, или чего-то в этом духе.
Ещё поздравляю тех у кого сегодня именины. даже тех к то об этом не знает. Так что сегодня у нас у всех именины, по весокй причине, я так хочу. Поэтому всех поздравляю.

Локи 01.08.04 14:30

illit, день железнодорожника 01.08.2004. то есть - СЕГОДНЯ!
Поздравляю всех с Днем Железнодорожника! Очень-очень романтическая профессия! Ура!

Alchere - мои поздравления в связи с очисткой ящика от мусома! :)
P.S. А я бегом занимаюсь. Бегаю на длинные дистанции - пока не поймают! :)

URUK-HAI Charlie 01.08.04 15:42

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Железнодорожник - профессия нужная!!! Если бы не они - не видать нам "Сибирской короны"! :)

Lady Oriana 02.08.04 12:34

Локи, а откуда можно бесплатно тягать фантастику на английском ты часом не в курсе?

Понимаю, не до писем, но всё равно жду. Выкроишь время, напиши.
Орианка.

illit 02.08.04 13:59

Поздравляю Горку, с поездкой. Удачи в дороге.
Поздравляю Яху, с тем что у неё прошло не проходящие похмелье.
Поздравляю всех.
Поздравляю с Новым годом. Сегодня зашлак маме на работу, она мне отдала 3 бутылки вина, так как в руках таскать не удобно, пошла купить пакет. С загадочным видом мне вручили пакет с дедом Морозом и с надписью "с Новым годом", Так что я тоже поздравлю заранее.
Еще вопросы
Sunstorm, когда у тебя будет 800 сообщений,жду с нетерпением.
Gamaun,я наверное в поезде буду, поэтому заранее, с 300 тебя.
Коллеге,Mish, тоже Поздравляю заранее с 200.

Gamaun 02.08.04 18:26

Ур-р-ра!!! Спасибочки, illit, а я даже и не заметила!
Мне стукнуло 300!!! Сейчас пойду и выдам себе конфетку. ;))

Всех поздравляю с Новым годом, с новым счастьем!!!

illit, удачной поездки тебе!!!
Один из нас едет в город на Неве... И это точно не я... (с) "Ирония судьбы."

Горка, желаю тебе потрясти Польшу до оснований и вернуться с богатыми трофеями! Пленных не брать. ;)

Орианна, где-то кто-то когда-то говорил на форуме о бесплатных электронных буржуйских библиотеках, а я, беспечная, не записала и таперича найти не могу. Мне тоже надо!

Mish, проздравляю с 200!!!

URUK-HAI Charlie 02.08.04 18:39

Гамаюн, поздравляю с 300-тым сообщением!!! Да не оборвется твой конект!!!
Гора, Иллит - удачных вам поездок!!!
Миш - тебя с двумя сотнями!!! Да не состарится твоя видеокарта!!!

Ну и всех с Новым Годом!

(Мне это напоминает анекдот:
Двое заключенных переговариваются через стенку:
- Петрович - с Новым Годом!
- Какой Новый Год? Август на дворе!
- Я только что с допроса, тебе еще год накинули!)

Gamaun 03.08.04 01:50

Ilmatar, с возвращением тебя!!! :):)
Charlie, спасибо на добром слове! :):)

Lazarus 03.08.04 04:44

Поздравляю Алшер с тем, что теперь я её буду называть правильно! И ещё - с уборкой! ;-)

Всех поздравляю с Днём независимости Великого Духа Маниту (или как его там?)! ;-)))

Всех (то бишь Гамаюн, которая ещё не совсем вернулась, Морию и Илматар) с из...то есть - с возвращениями! :-)

Иллит поздравляю с новой книжкой и с новым мальчиком! ;-)

Фламариона - с двумя сотнями, к счастью не розг! :-)))

Локи - со здоровым образом жизни (пока не попался Алшер)! :-)

Всех местных железнодорожников с Днём! :-)р

Всех - с иллитиными именинами! 8-)

Иллит - с поездочкой! :-)

Гору - с отъездиком! (наконец-то этот сусел хоть куда-то отседова свалил) ;-)))

А старину урук-хаича Чарли я поздравляю с тем, что если я ещё раз увижу тут постинг типа "спасибо, товарищи" - повешу звезду Героя на его широкую волосатую грудь. УРРЯ!

А меня поздравьте с двумя вещами: мне сегодня наконец-то доставили цифровой фотоаппарат, спустя месяц(!) после заказа (это вместо двух недель-то!). Только он пока что не работает - батарейков нету...
Секретная информация: Никогда не пользуйтесь услугами курьерской службы "Скороход" ибо он чугунный оказался...

И завтра я наконец-то отбываю нафиг! В глушь, то бишь - на рыбалку наконец-то схожу ;-) Пятнадцатого приеду обратно, так что не буянить туточки без меня!

P/S/ А ещё - это моя последняя ночь бдения, когда вернусь - начнутся трудовые будни и особо не побдишь... А у меня ещё и брат - фидошник, так что всё до двух часов ночи занято :-(

Finritel 03.08.04 06:33

Гамаюн, поздравляю с 300 и с возможностью съесть конфетку!

Mish, Фламарион, с двумя сотнями!

Лазарус, с доставкой фотоаппарата! Желаю приобрести батарейки!

Ну, а всех нас поздравляю с тем, что всеми любимый обитатель Уездного морга наконец-то сваливает нафиг!!! Ура, товарищи!);-)))
(Представляете, сколько он там рыбы наловит? Представители водных позвоночных будут просто переворачиваться к верху плавниками от выразительного взгляда незабываемых красных глаз.);-)

Lady Oriana 03.08.04 07:48

Птичка Гамаюн! Говорливая ты наша!!! С трехсотым тебя.

Mish, Фламарион, с двумя сотнями! Флудите с нами, флудите как мы, флудите больше нас! ***смеется***

Мория, Имлатар, с возвращением вас.

Лазарус, как я тебе завидую, трупешник!!! Я как раз собираюсь копить мани-мани на профессиональную фотокамеру. Ну и с возможностью отъехать (то есть уехать) на природу! Фидошники - стррасти какие!!! А когда они ещё и родня...

Иллит! С именинами и поездкой! Опробуешь на практике приколюху с зеркалом, поделись впечатлениями. Надеюсь, народ попадется с чувством юмора ***смеется***
Горик, тебя тоже с поездкой!
Удачной дороги и классных впечатлений вам обеим!!!

URUK-HAI Charlie 03.08.04 16:43

Лазарус - поздравляю с приобретением фотоаппарата!!! И желаю удачно порыбачить!!!

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 17:45.