Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Ищу друзей. (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=1072)

Локи 19.10.05 21:59

Morrana, один из самых лучших вариантов познакомится с разными хорошими существами - это побывать в ДК "Маяк" (м. Академка Янгеля), когда в нем происходит очередной менестрельник или спектакль.

Dark Elf 25.12.05 19:52

Кто ни_будь есть толкинисты в Краснодаре?

В кто есть кто посмотрите.

Лазарус.

Йеннифер 07.01.06 14:58

Я новая...
 
Привет!Я на этом форуме новенькая и надеюсь тута найти новых друзей.Все,кому не лень-пишите!!!Познакомимся!!!

Иллидан 07.01.06 17:19

Привет, Йеннифер! Я тоже здесь недавно, да и друзей здесь тоже непрочь найти.

Lomienna 07.01.06 17:47

Господа!
Все здесь когда-то новенькими были. Мой вам совет - просто общайтесь и выражайте свое мнение в разных темах и постепенно станете "старенькими". Здесь же не изверги собрались... И умным людям всегда рады.

Sunstorm 07.01.06 20:30

Да,никто тут не кусается=))) Имха,еще лучше сами задавайте тему, быстрее общение найдете. Вобщем,будем знакомы=) Новичкам всегда рады, особенно призраки вроде меня=)

Lazarus 07.01.06 21:01

Цитата:

Йеннифер:
Привет!Я на этом форуме новенькая и надеюсь тута найти новых друзей.
И для начала стоит прочитать правила форума, не находите? ;-)

Тема объединена с аналогичной.

Лазарус, при исполнении.

daffodil2006 10.02.06 21:14

Приветик, я тут новенькая...

Не скажу гордо, что я заядлая толкнинистка и ничего другого в жизни не знаю и не вижу... Как в прочем и все люди имею кучу увлечений...

Так вот интерес представляет, есть ли на форуме люди из Украины а особенно из Одессы... Давайте знакомиться.

Меня зовут Лилиана... Ник мой связан с греческой легендой о Нарциссе... Надеюсь толкинисты греческий эпос знают...

Кстати, обожаю Властелина Колец в переводе Гоблина

Бодигрим Пивосоc 10.02.06 22:32

Цитата:

Так вот интерес представляет, есть ли на форуме люди из Украины а особенно из Одессы...
Есть. Я и еще Enaqx.

daffodil2006 11.02.06 00:21

Спасибо за ответик.
Может быть еще одесситы объявятся... Было б неплохо.

Lazarus 11.02.06 10:10

Цитата:

daffodil2006:
Может быть еще одесситы объявятся... Было б неплохо.
А вы попробуйте пока с этими одесситами пообщаться. Вдруг не понравится и больше не захотите?

daffodil2006 11.02.06 10:28

Хочу немного уточнить... Я ж не только с одесситами хочу общаться! Меня впринципе привлекают форумы такой тематики!

Куруанс 02.03.06 14:20

Я тут тоже вообщем-то новичок и как и все заинтерисован в знакомстве с обитателями сего форума и дальнейшем общении. Так что, кто хочет узнать мой e-mail, чтобы переписываться - просто напишите.

illit 08.05.06 16:36

Привет...что-то давненько меня не видно и не слышно, работа, учеба - но я всё ещё жива!
В конце мая еду на месяц в Москву, так что хотелось бы узреть и пообщаться с братьями и сестрами по разуму!
Очень бы хотелось, так что дамы и господа...ждите...

Локи 09.05.06 22:48

Хорошо, illit, ждем, Вас! :)
Когда планируете приехать и кого хотите увидеть?

Lomienna 10.05.06 15:41

Ур-ра, к нам едет Иллит! Когда ждать? *хватаю календарик и начинаю вычеркивать дни*;)))

illit 11.05.06 17:18

Локи, видеть хочу всех!!!
А должна прибыть я 26 мая, и пробыть где-то месяц. пока я точно не знаю, узнаю дней через 6. Так что как узнаю, так сразу напишу.
Lomienna, мне безумно хочется тебя увидеть...может номерок мобильника дашь? Енто ко всем относится.

Mi~34 07.06.06 16:53

Всем привет и я впервые и вообще новичек в этом деле! Давно хотел бы познакомиться с человеком, который мог бы познакомить с компанией толкинистов. Агромное желание попробывать себя в ролевых играх, а еще заниматься реконтрукцией, файтингом!!! Короче один интузиазм. Сам я из Москвы. Пишите, очень жду!

melialot 07.06.06 17:52

Привет M~34! На самом деле в Москве полно толкиенистов, в которых еще есть энтузиазм. Полно клубов ролевых и исторического фехтования. Если полазить по форуму можно много чего найти.
В любом случае я тоже из Москвы и знаю достоточно большое количество народа с энтузиазмом.

Mi~34 07.06.06 20:55

Честно говоря чувствую интерес к фехтованию, к реконструкции. Не хочу обидеть, но злые языки поговаривают, что часто толкинисты собираются, пьют пиво и непонятно чем занимаются, ну короче тусуются. Опять извиняюсь перед всеми толкинистами ибо я никогда не общался с таковыми. Просто хочется попасть в компанию где люди основательно заняты и преданы делу (реконструкция, фехтование, обсуждение литературы - фентези конечно). Надеюсь не посчитаете меня снобом :)


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 23:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.