Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Хотим присоединиться (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=3426)

silelis ekinaina 22.01.05 15:11

Хотим присоединиться
 
Здраствуйте!
Я и три моих подруги(15 лет) хотиим присоединиться к обществу толкиенистов. Не подскажете, где в районе Коньково-Беляево есть такие сборища? прошу прощения, если повторяю чью-то тему, но я не нашла)))
Очень прошу помощи.

flamarion 22.01.05 18:22

Клуб "Паладин". Находится там же - приехать в Ясенево, обойти слева кинотеатр "Ханой", под внешней каменной лестницей на второй этаж металлическая дверь - теперь на ней есть табличка "Клуб Паладин. Машины близко не ставить". Войти, направо, еще раз направо - будет вешалка. Далее - по обстановке.

понедельник - зал, 19.30 - 22.00 (далеко живущие могут уходить раньше)
ЧЕТВЕРГ - зал, 19.30 - 22.00 (аналогично)
Воскресенье - улица, сбор 10.00, до 12.00-13.00 на улице, потом приход в клуб на переодевание, обсыхание и отогревание. В случае морозов за минус 20 - после сбора в 10.00 идем сразу в зал.

контактный телефон прежний - 427-5549, Алексей.
мэйл для связи тот же - posadnik (на) mail (точка) ru

Информация взята тут

silelis ekinaina 22.01.05 18:30

Большое спасибо!
Еще я хотела бы узнать, можно ли где-то неподалеку понаблюдать Игрища? я в этом совсем не разбираюсь, так что постите, если что-то путаю(((

Roland Elorossa 22.01.05 22:36

С игрищами сложнее.(особенно если имеются в виду те самые Игрища). Да и как вы собрались наблюдать за игрой? Бегать за одной командой? Тем более на многие игры зрители не допускаются. Да и мешают они очень. Сижу в засаде, мимо идут два цивила:
-Ой, лучник!(на весь лес)
-Он наверное в засаде сидит!(наконец-то сообразили!)
-Ну посмотрим, посмотрим... И стоят!
Поэтому наблюдателей не осень любят.

silelis ekinaina 23.01.05 12:01

Цитата:

Roland Elorossa пишет:
-Ой, лучник!(на весь лес)
-Он наверное в засаде сидит!(наконец-то сообразили!)

:)))
Ну вот, видите! Мы сами практически не понимаем, куда хотим попасть...
Я имела ввиду, что мы хотим понаблюдать за каким-то из сборищ, не мешая при этом, если возможно)))

nen 23.01.05 13:16

И вам тут всем тоже мое здравствуйте.
А не знает ли кто, есть ли подобные клубы в подмосковье(к северо-западу от Москвы), а еще лучше в Долгопрудном. Информация о нашем городе, которой я владею, устарела, может кто знает?
Заранее спасибо.
Nen

Kele 23.01.05 22:37

в Долгопрудном есть как минимум rpg.mipt.ru, у меня кто-то из коллег там активно болтается, могу спросить, если информации с сайта Вам не хватит.

nen 24.01.05 13:35

Спасибо за адрес сайта, посмотрю, может откопаю чего-нибудь. Стыдно, но я не знала, что такой существует, хотя здесь родилась0)

Lomienna 24.01.05 21:03

А у нас под Рязанью в посадке однажды грибники примотались. Во все были рады...


Пардон за оффтоп, но nen, вы случаем не в МФТИ учитесь?

Lazarus 28.01.05 16:52

Радует меня слово "сборища", ну просто ничего не могу с собой поделать! :-/

Непонятно только кто именно нужен: толкинисты или бомжи?

silelis ekinaina 28.01.05 17:56

:)
Я просто совсем ничего-ничего не понимаю, и нужных слов не знаю...
И вообще, просто мы очень хотим познакомиться с толкиенистами... и не знаем, где это можно сделать....
Постараемся в Ханой съездить в следующее воскресенье. У нас же еще с родителями проблема, а, если конкретно, у меня: мама может и не пустить.

Lazarus 28.01.05 21:17

Ну тогда удачи вам! Желаю совершенно искренне, она вам очень может понадобиться ;-)

Надеюсь, мама вовремя одумается :-)

nen 01.02.05 17:31

Lomienna:
Нет, я еще школу не закончила

Goredel 01.02.05 19:53

silelis ekinaina, я одного не понимаю - это вам зоопарк что ли? Зачем наблюдать издалека, "не мешая" достопочтенным и экзотическим зверьям? Вы знаете, как это, в самом-то деле, раздражает этих самых зверьёв?:-))) Что мешает просто взять, да подойти? Наблюдать, поверьте, не так интересно:-) Особенно если погода плохая для боев и тренировок, и все занимаются только поеданием "второго хлеба"...

ОФФТ:
Roland Elorossa, мне это напомнило один старый анекдот, который заканчивается словами "а я лесник местный, Петр Иванович, и я с вами не играю!":-)))
/ОФФТ.

Гилейтель 02.03.05 20:02

Касаемо клуба "Паладин".
Нет, товарищи, в клубе толкинисты, конечно, встречаются... Но вообще-то это КИМИФ, а не "сборище толкинистов".
Хотя, в любом случае - добро пожаловать! *скромно заметил неофит*

Китеж-град 28.08.05 22:17

Цитата:

Roland Elorossa пишет:
на многие игры зрители не допускаются. Да и мешают они очень. Сижу в засаде, мимо идут два цивила:
-Ой, лучник!(на весь лес)
-Он наверное в засаде сидит!(наконец-то сообразили!)
-Ну посмотрим, посмотрим... И стоят!
Поэтому наблюдателей не очень любят. [/B]
Ой, представила сейчас всю эту картину...
Ну непосредственные такие - просто жуть! А ещё - ума палата.
Роланд, а можно полюбопытствоать - как ты вообще это выдержал? Неужели не сказал им чего-нибудь "приятное" по-эльфийски.

Китеж-град 28.08.05 22:21

Цитата:

Roland Elorossa пишет:
С игрищами сложнее.(особенно если имеются в виду те самые Игрища). Да и как вы собрались наблюдать за игрой? Бегать за одной командой? Тем более на многие игры зрители не допускаются. Да и мешают они очень. Сижу в засаде, мимо идут два цивила:
-Ой, лучник!(на весь лес)
-Он наверное в засаде сидит!(наконец-то сообразили!)
-Ну посмотрим, посмотрим... И стоят!
Поэтому наблюдателей не осень любят.

Ой, представила себе сейчас всю эту картину... Как говорят, "картина маслом"!
Ну непосредственные глюки попались - просто жуть. А ещё такие деликатные, интеллигентные, воспитанные. И уж умные - просто ума палата.
Роланд, а можно полюбопытствовать - если не секрет, какая была твоя реакция? Ты пояснил им по-эльфийски, что "шли бы вы, глюки, лесом" или проявил эльфийскую выдержку и промолчал?

Степанида 28.08.05 23:13

Доброго времени суток!!
Я вот тоже абсолютно ничего не знаю, но очень хочется проникнуть в тайны вашего клуба. Только вопрос навстречу: а в Минске "филиал вашей организации" имеется? Или быть может в других городах Беларуси?
Просветите, если не трудно.

Lazarus 29.08.05 04:21

[*]Предупреждение.
 
Китеж-град,

"Излишнее цитирование сообщений является нарушением. Пожалуйста, цитируйте из того сообщения, на которое отвечаете, только те строки, которые необходимы."

И пожалуйста, не надо повторять сообщения по два раза.


Лазарус, при исполнении.

John 29.08.05 08:39

2Степанида: "А Вы с какой целью интересуетесь? Вы, случайно не из милиции?" (с) Кот Матроскин из Простоквашино. Уж больно термины специфические - "тайны", "филиал организации" (подрывной, небось, всё Батьку не любите, заразы!), "в Минске и других городах"...


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 07:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.