Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Ролевые игры и конвенты (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Московский клуб (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=4606)

артамор 21.02.06 10:37

Московский клуб
 
Московский клуб ролевых игр "Артамор" ищет новых людей.

Наш клуб основывается в первую очередь не на боевке, а на отыгрыше; однако желательно, чтобы Вы могли учавствовать в боевых действиях.

Основные требования - не состоять в других клубах и организациях подобного рода, способность работать в составе команды. Игровой опыт не обязателен - мы оказываем всевозможную поддержку начинающим!

Если вы заинтересовались,
с вопросами и заявками обращаться на artamor@mail.ru

melialot 18.04.06 17:50

А где вы находитесь территориально?

артамор 18.04.06 23:31

а вы на почту пишите - мы обязательно ответим)))

артамор 06.12.06 00:15

Набор в клуб снова открыт после летнего игрового сезона)

Posadnik 06.12.06 17:50

Деццкий сад.
"Мы держим в тайне наш адрес, и откроем его только тем, кто напишет на емыл".

Арадан 07.12.06 12:58

Так страшно же писать! Все же узнают! А так - только правильные, по переписке!

Народ, господа из клуба, право слово - ораздо проще и удобнее будет и нам и вам написать, где вы располагаетесь. Не надо адрес дома или конкретную поляну в парке - примерный район и дни сбора (будни-выходные)

Шерра 16.12.06 19:19

Чем "круче" клуб - тем неизвестней адрес.

Локи 23.12.06 13:34

Артамор, скажите, как давно существует Ваш клуб и какой у вас ролевой опыт(как у руководителя)?

Последняя часть вопроса вызвана найденной в сети информации:
"Управляется клуб авторитарно, ибо демократия как-то не прижилась=)) Но общие клубные правила вполне либеральны."

P.S. Искрене надеюсь, что проблемы с нахождением оруженосца разрешились.


Посаднику, Арадану, Шерре - ну, что, навалились на маленький безобидный клуб?

Видимо, кадровая политика у них такая:
"...наш клуб занимается всеми видами ролевой деятельности любой направленности, но не в коем случае не реконструкторской
увы, но больше информации я вряд ли смогу выложить)) тем, кому интересно - пишите в мыло, мы непременно ответим на все ваши вопросы, скинем все наши контакты,а так же встретимся лично..."
"...мы очень небольшой и обсалютно лояльный к другим организациям подобного клуб..."

Форве 27.12.06 12:11

Локи, защищать всех подряд и быть профессиональным недовольным нынче в моде :)
Я ради интереса поездил по подобным "клубам", везде одно и тоже, кучка пафосных, трусливых и косоруких пионеров, мнящих себя великими воинами, ролевиками, мастерами и т. д. Почти уверен, что здесь тот же случай.

Локи 28.12.06 01:36

Форве, дорогой, я отлично знаю, что ты не "пионер". Тем большее удивление у меня вызывает твоя реакция. Неужели ты разучился различать "парфянские стрелы"? :)

Форве 29.12.06 17:55

Нет,просто общался тут с несколькими такими клубами, достали оне меня малость :)
Извини за резкость, и с наступающим заодно :)

Esgalel 02.01.07 22:21

Между прочим, хороший клуб.И не меньше лет пяти-шести существует.На игры ездят ,к боёвке серьёзно подходят ,просто не выносят её на первый план.
Это гораздо лучше ,чем бесконечное число клубов, основная деятельность которых сводится к тренировкам(и буханию после них).В артаморе тренировки тоже есть, но это не единственное мероприятие клуба.
А файтинг без отыгрыша-это пресно.
Многие так называемые реконструкторы(НЕ ВСЕ)считают, что на ролёвке доcтатоxно иметь допехи и уметь махать мечом.
А в Артаморе есть ещё и духовно-психологическая часть.
Это редкая организация, которая не превратилась в сборище полугопников ,нацепивших доспехи.

Локи 03.01.07 16:33

Esgalel, никто не утверждает, что это "плохой" клуб.
Некоторое недоумение вызвано лишь скудностью выложенной информации.

Если возможно, расскажите подробнее...
В особенности о "духовно-психологической части". :)

Пока, что, из вашего сообщения ясно лишь то, что в Артаморе есть тренировки и Артамор выезжает на игры (но это было видно и из более ранних сообщений). Негатив по поводу "бесконечного количества клубов" и "сборищ полугопников, нацепивших доспехи" - это информационный шум, он не конструктивен.

Думаю, что многим было бы интересно узнать: есть ли у клуба постоянное помещение, кто составляет его "ядро", какие цели ставит перед собой клуб, по каким направлениям он развивается? Есть ли у клуба свой информационный сайт (где происходит общение)?
Кого, клуб, желает видеть у себя (в гостях, на постоянной основе)?

Lomienna 03.01.07 20:42

"Не стая коршунов слеталась..."
 
Нда, господа, на кого-то явно отрицательно действуют новогодние праздники...
Нашли над чем позлословить, поехидничать. Люди живут по принципу "сижу, никого не трогаю, починяю примус", повесили объявление для тех кому интересно... И чего вам не нравится?

Цитата:

Я ради интереса поездил по подобным "клубам", везде одно и тоже, кучка пафосных, трусливых и косоруких пионеров, мнящих себя великими воинами, ролевиками, мастерами и т. д.
А просто эти "косорукие пионеры" не могут найти НОРМАЛЬНЫЙ клуб, в котором их научат. Откуда Вы знаете, может именно это объявление поможет из таких вот "пионеров" сотворить что-то достойное?(Форве, вопрос Вам лично: а Вы сразу все знали и все умели? Никто не учил?)

На самом деле тот, кому надо, не будет сильно выпендриваться, а просто напишет. ИМХО, в этом никто через себя не переступит.

Esgalel 03.01.07 23:06

Я не из Артамора, и не знаю ,имею ли право разглашать информацию ,раз руководство клуба не выложило его напрямую.
Скажу только...Территория у них есть и это не поляна в парке и не лавочка на тусовке ,поэтому просто так туда не подъедешь, "чтобы помотреть на тупое сборище пионеров".Это частная территория.
Сайт у них есть и есть сообщество.Если кому интересно-посмотрите в поисковой системе.
Остальные вопросы к руководству клуба.

Шерра 04.01.07 22:57

Re: "Не стая коршунов слеталась..."
 
Цитата:

Lomienna пишет:
А просто эти "косорукие пионеры" не могут найти НОРМАЛЬНЫЙ клуб, в котором их научат.
Нет, нет и еще раз нет. Тем более, в Москве. Ничему не учится и ничего не находит только тот, кто не ищет. Не найти нормальный клуб - тусовку в Москве можно только если осознанно не искать. А если люди считают нормальным клуб, в котором им НЕ говорят о том, что они ничего не умеют, а сразу признают "великими бойцами" - это уже показатель.

Шерра 04.01.07 23:22

Про Артамор.
 
Длительные поиски в интернете информации о клубе Артамор (вот же не лень было по поисковику и ЖЖ полазить) позволили найти некоторую информацию, весьма ярко характеризующую данный клуб. В первую очередь, были обнаружены несколько фотографий с совершеннейшими детишками в снаряге из Мира Древности, а точнее, в шлемах, одетых, судя по всему, на вязаные шапки - подшлемников видно не было. С мечами, все из того же Мира Древности и с самодельными щитами, внешний вид которых наводит на мысль о том, что используются они только для позирования перед фотоаппаратом - ни одной отметины от клинка не заметно. Прочтя же об иерархии клуба и его устройстве, мне стало просто завидно. Такого количества пафоса хватило бы на пять клубов Паладин, который и сам этим делом грешен и весьма известен. Заявленная частная территория, судя по фотографиям, является чьим-то приусадебным хозяйством, весьма запущеным, притом. У моего мужа дача куда как ухоженей и презентабельней.
В общем, детский сад. Все это было бы смешно, если бы только не было так грустно.

Форве 04.01.07 23:47

Re: "Не стая коршунов слеталась..."
 
В ответ на :
Цитата:

Lomienna пишет:
А просто эти "косорукие пионеры" не могут найти НОРМАЛЬНЫЙ клуб, в котором их научат. Откуда Вы знаете, может именно это объявление поможет из таких вот "пионеров" сотворить что-то достойное?(Форве, вопрос Вам лично: а Вы сразу все знали и все умели? Никто не учил?)
Нормальным клубом подобные господа почитают только тот, в котором им не говорят об их косорукости(там обычно все такие) и прочей ущербности.
Нет, я всё сразу не умел, я просто хорошо учился(бился с нормальными бойцами, получал синяки и шишки, а не ныкался по разным странным клубам)

Esgalel 05.01.07 00:50

Файтинг-доспехи ,файтинг-доспехи...А отыгрыш?
Они ролевики ,а не реконструкторы и великими мастерами себя не обзывают.Они не ставят своей целью какой-нибудь"Мастер Клинка"...
А здесь похоже собрались пафосные реконы.
У них есть дух...С ними интересно.И они ищут подобных себе людей.Притом главный критерий -не умение махать мечом ,а форма мировоззрения.

Esgalel 05.01.07 00:52

Разве можно судить о людях по материальным признакам?


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 13:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.