Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   А у вас были проблемы с одноклассниками? (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=5226)

asya 17.03.07 20:43

Наверно. Одна моя одноклассница тоже не смогла ВК дочитать, а моя сестра и "Хоббита"не одолела. И фильм тоже не смогла досмотреть.

Анарвен 17.03.07 21:06

Та и фильм посмотрела и книгу прочитала. Правдо фильм посмотрела исключительно ради "мужественного" Орландо Блума. А "Хоббита" прочитала в детстве. Потом мне пришлось долго с ней спорить что это предистория ВК. Да кстати ты не смотрела мультики "Хоббит" и ВК. Очень интересные мультики. Посмотрев их я поняла почему у ВК и "Хоббита" так много недоброжилателей. Славо богу они мне раньше на глаза не попадались!!!

asya 19.03.07 20:33

у меня одна подружка постоянно пересматривает фильм из-за Блума и Мортенса. Когда я ей сказала, что у меня любимые герои Сэм и Мерри, она удивилась и сказала, что ей Мерри "по красоте не нравится". А одна одноклассница считает красивым фавнв Тумнуса из "Хроник Нарнии".Она в него прям влюбилась-). И еще ей Горлум нравится.

Анарвен 19.03.07 20:41

Ну Голлум ничё, пуська, мне он тоже нравится. Но смотреть фильм из-за "мужественного" Блума??? Это нонсенс. Я так растроилась когда не увидила в фильме Глофиндейла Гил-Гелада. Они мои почти самые любимые эльфийские персонажи в книги. А что Джексон сделал с эльфами???(Наверное он их недолюбливал, или у него изощрённый вкус);(

Локи 19.03.07 22:17

Кого не увидела?? Гил-Гилада? (потрясенно молчу)
М-да... я, как-то, считал, что он в отряд Хранителей не входил (они, немного, во времени разминулись). :)

Крисс 20.03.07 09:49

2Локи
кажется имелся в виду момент начала фильма, типа "краткого экскурса в историю", был же там Элронд в заварушке у Огненной горы! Жаль, я тоже хотела посмотреть на Гил-Гелада.

Густав 20.03.07 10:02

Оффтопик
 
Гиль-галад в Прологе есть, просто его мало. Помните воина с копьём, завалившего орка, проткнувшего его, задравшего голову и охнувшего? Вот это и есть Гиль-галад. Не верите - почитайте титры в конце "Братства", Гиль-галад в них указан. А вообще-то посмотрите тут и задавайте вопросы здесь . Оффтопить не след, граждане.

Анарвен 20.03.07 13:12

Ага Крисс ты правильно меня поняла. Насчёт Гил-Гелада - шокирована!!! За что его так Джексон???;(

Локи 20.03.07 18:23

Присоединяюсь к мнению Никиты. Обсуждение фильма стоит продолжить в соответствующей теме Форума. (имхо)
В конце-концов, ведь ваши одноклассники не снимались в этом фильме? :)

Анарвен 20.03.07 18:26

Ну ислава Эру Единому. А то главными персонажами стали бы Гарри Поттеры и т.д. и т.п. ;(

asya 20.03.07 20:15

Н-да, представляю одноклассничков в ролях Арагорна, Леголаса, Гимли и др. Стремно-стебное зрелище;)) А что, если б в нашем классе были еще толкинутые личности, можно бы было нечто подобное заснять на камеру или мобильник. Но чего нет, того нет.

Анарвен 20.03.07 20:39

У ВК сразу бы увеличилось число поклонников!!!

asya 20.03.07 21:32

Нуу, вряд ли. у ВК побольше поклонников, чем у нашего скромного 8а класса.

Анарвен 21.03.07 06:21

Да а если другие присоединятся. Этож сколько поклонников всякой охинеи пойдут посмотреть на это шоу!!!;)

asya 21.03.07 21:29

Вряд ли присоединятся. Наш класс не шибко популярен. И вообще, мы что-то от темы ушли.

Lazarus 23.03.07 09:20

[]Модераторий.
 
Вижу, что тема себя полностью исчерпала.

Хранитель при исполнении.


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 09:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.