Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Ау! (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=1074)

Дженова 10.08.03 01:18

Ау!
 
Народ, если вы на сайте, может познакомимся?

Периандил 10.08.03 01:27

;)

Alissa 19.08.03 16:49

АУ-у-у! :)

Энэмиррэ 19.08.03 19:42

Давайте! Давайте!! Давайте!!! Давайте встретимся, погуляем, пообщаемся! А то я дохну не видя единомышленников. Рассмотрю любые предложения! Так что пишите...

Mish 22.09.03 23:55

И я "за" двумя руками! Давайте общаться! (Осталось только решить как? где? и т. д.) Одному очень плохо. А еще друзья издеваются "Эльф остроухий"! Да что они понимают...
Итак, дружим? Связаться со мной можно так mishtim@mail.ru
Пишите письма! До встречи!

Дженова 22.01.04 14:48

Ай! как хорошо снова на Арду попасть!!!! Народ, все, кто желает познакомится, пишите мне! А то мои друзья, как на подбор равнодушные к Толкину, пророчат мне светлое будущее в замечательной отдельной комнате в...Кащенко!!! SOS!!!!

Гилейтель 23.01.04 13:04

Айя!
Народ, всеми руками за.
Вопрос только в том, что в реале встречаться несколько холодновато. Если это не пугает - то можно встретиться на поганище или в нескучнике. Этоя тоже поддержу.
Вопросы ко всем вам - чем вы вообще собираетесь заниматься? Ездить на игры, коны? Сама я летом собираюсь под Питер на Рагнарек, присоединяйтесь!

юра 23.01.04 17:56

как насчет того, чтобы провести ночь с 24 на 25 января в культурном центре "ротонда"? (ленинский пр, 18 корп. 2. м. "октябрьская" или "ленинский проспект")

там можно танцевать, по пятницам и субботам,под этническую музыку, отдыхать на матах,перекусывать в кафе. и всё это - до 6 утра. время летит незаметно! место это - особенное!! публика - молодая и хорошая!приходить лучше не раньше 9 вечера

опознавательные знаки - шарики воздушные

Гилейтель 23.01.04 19:49

кц "ротонда"
 
К сожалению не смогу - ночью я несколько занята

Гилейтель 23.01.04 21:02

Ау
 
Ув. Дженова и все-все-все!
Не хочу показаться неучтивой, но: Скажу как доктор доктору(т.е как неофит неофиту)-то что мы общаемся между собой, это хорошо, но это замкнутый круг и надо искать более опытный народ. и вообще, господа, создалось у меня такое впечатление, что вы сидите и ждете, когда вас кто-нибудь куда-нибудь позовет, объяснит, ответит на все ваши ворпосы и научит. Это несколько неправильно. ИМХО было задано много ненужных вопросов - т.к. ответы на них можно найти самостоятельно и в большем объеме.Ищите в нете! Там всего очень много. Далее, общение онлайн - тоже хорошо, но этого мало! Прошел Зилант, питерский кон, на носу Волжский. В апреле -Московский. Надеюсь вас всех увидеть на Москоне.
начиная с мая будет очень много игр -на Арде есть ссылки на сайты ролевых игр - заявляйтесь, готовьтесь. Другое дело это все требует вложения сил, времени(ну и экипировка тоже некоторой суммы денег потребует).
Будьте активнее! Все в наших руках.
Иными словами - ищите и обрящете!


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 18:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.